перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Путь вперед лежит через вдумчивый диалог»: президент США выступил с речью о России

Гость
16 апреля 2021, 12:55
Что бы он не говорил, а итог всегда один: бакс опять вверх попрет, а рубль вниз!
Гость
16 апреля 2021, 12:40
Надо бы по возмущаться, негатив в сторону России. Но мне почему-то кажется, что это положительно скажется на гражданах, у чиновников заберут некоторые иностранные кормушки, что вынудит их укреплять Российское влияние, может и нам простым чего перепадёт от таких действий. В любом случае, как поговаривал один человек "нам от этих санкций ни горячо ни холодно", а по факту, некоторых обжигает... А некоторые мерзнуть начинают... Может изменения и не будут в лучшую сторону, но ситуация двинется с застывшей позиции.
16 апреля 2021, 12:53
Байден Байден Байден
Гость
16 апреля 2021, 13:14
Дон Бидон себе не хозяин, как кланы скажут то и будет повторять
Гость
16 апреля 2021, 14:02
Приятно слышать от президента США, что какая-то Россия вполне себе раскачивает лодку в первой демократии мира. Сотрудничать там, где выгодно США- ну это пять баллов не меньше.
16 апреля 2021, 13:02
Бла бла родила целую статью на НГС))) При чем явное перепечатывание вранья
Гость
18 апреля 2021, 05:35
Нашим чинушам меньше надо жрать. А то аппетиты у всех, как у крокодилов. Баксы эти готовы везде рассовать, лишь бы побольше их было. А всё ведь заработанное тяжким трудом. Фрезеруют от зари до зари... А всё от того, что среди наших власть имущих не осталось порядочных людей-патриотов. У всех двойное или тройное гражданство... Позор!
16 апреля 2021, 14:14
На НГС включился автомат "цензуры"
Гость