Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не надейтесь, я не уеду»: губернатор Александр Усс прокомментировал свой визит в Москву»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
14 апр 2021 в 17:12

Хочешь удержать власть, Разделяй и Властвуй, все старо как мир

14 апр 2021 в 17:05

А жаль, что не уедет.. И что связывает свою личность с Высоцким. Думаю ему было бы очень неприятно..

14 апр 2021 в 16:49

Таки догадывается, что подавляющее большинство населения всё же надеется

Александр
14 апр 2021 в 22:47

Очень жаль, что не уедет... при таком руководстве, смотришь, еще однл "Кантри" появится...... на всех островах лес выпилят.... хозяйчики, блин!

123
14 апр 2021 в 17:20

теперь осталось узнать, где тот Красноярский край, которому он служит)))) видимо это точно не Сибирь

Юлия
14 апр 2021 в 20:17

Что значит "не надейтесь"? Надеемся и будем надеяться до победного.

14 апр 2021 в 16:37

это он так угрожает?

Важный гость
14 апр 2021 в 17:11

Какая жалость

КВАЗИМОДО
15 апр 2021 в 00:08

ГУБЕРНАТОРА МЕНЯТЬ НАДО .

А почему без намордника? Стерильный стал после Москвы? Свои же указы нарушает

Пифагор
15 апр 2021 в 11:18

А в чём проблема объяснить цель поездки в Москву? Что за секреты?

14 апр 2021 в 19:17

Как недостойно политика.
Он как-бы говорит нам мол "а чО вы мнЕ сделаете?".

Даша
14 апр 2021 в 21:27

А жаль что не уйдёт

Борис
15 апр 2021 в 09:17

Рейтинг его 0, дак он у 90% губернаторов такой, зато лоялен и будет до последнего.

Кристоф
14 апр 2021 в 17:28

Подай в отставку. Не позорься.

Ненавижу крск
14 апр 2021 в 18:12

Еще кто кому служит,судя по наследству и счетам то банковским..и разрезику угольному..и лесу попиленому и сгоревшему..

Композитор
15 апр 2021 в 00:15

уссс очень скользский .

КРЕСТЬЯНИН
15 апр 2021 в 12:10

КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА .

14 апр 2021 в 22:11

ну и зря! мы так надеялись......

александр
17 мая 2021 в 12:37

не уедешь увезут.

Гость
14 апр 2021 в 17:30

Эх...

14 апр 2021 в 19:06

Всё-таки знает, что уважением не пользуется)

Владимир
14 апр 2021 в 17:21

Власть у нас с византийская...(всё под ковром) ,опять же башен много....сразу и на виду ничего не делается...😎😎😎....но звоночки звенят..звенят подлые🔥🔥🔥

Антоха
14 апр 2021 в 22:37

Может он так иронично сказал, что сидеть все равно в Сибири будет?;)

Гость
15 апр 2021 в 03:38

очень жаль что не уходишь! но скоро все ровно придется

Матроскин
15 апр 2021 в 07:48

Неуважаемый губернатор , не заслужил народное доверие .

14 апр 2021 в 20:07

уезжай к дочери в германию

14 апр 2021 в 17:03

Блин Надежда умерла моя,УСС не уедит.

Ytr
14 апр 2021 в 18:50

Зачем уезжать- Решоты вот они, здесь.

14 апр 2021 в 20:18

Интрига
Как то все тихо . Надо сесть на берегу и подождать, а река все сделает сама , как говорят китайцы

а2р2
14 апр 2021 в 21:21

физиономисты разберутся
да и недолго ждать осталось

15 апр 2021 в 00:55

опять нас разачаровали, не ну все же говорили что уйдет, и на тебе, ни когда не было, и вот опять

14 апр 2021 в 22:20

Зато на выборах опять победит, чудеса!

14 апр 2021 в 19:23

После Лебедя с его волчьей стаей Усс - просто подарок.

Паук
15 апр 2021 в 07:39

усс темнит как всегда , мутный чиновник .

14 апр 2021 в 18:34

Хорошая заметка, всё объясняющая. Зачем ездил, не понятно - он всегда ездит. Зачем встречался с президентом - не ясно. Все губернаторы, всегда встречаются с президентом. Пресс-служба " ничего сообщить не смогла", ну бывает, не в курсе люди.. :)) Что будет дальше, вааще не сказано. Всё так себе, в общих чертах..
Хорошо что не совок, ничего не утаивают:))

Гость
14 апр 2021 в 20:12

Не все ещё загадил и продал, чуть попозже!!

укап
14 апр 2021 в 17:28

А у нас Андрей Шалимов давно из социологов в политологи переквалифицировался?

Виктор
14 апр 2021 в 19:03

Я всё же понадеюсь.

Гость
15 апр 2021 в 16:27

путин не предсказуем - рано почивать на лаврах.....

Внебрачный сын губера
15 апр 2021 в 21:04

Щас сибиряк вытряхнут, глядишь и до усса ниточки дотянутся. По мне так предпочтительней, чтоб не он ушёл, а увели бы в наручниках со всеми почестями. Красноярск бы вздохнул спокойней. Перед выборами, на которых власти боятся остаться не удел - не должны продолжать оставаться такие губеры, которые во всех секторах по добыче недр щупальца засунули свои. Весь регион знает, что и как он исполняет. Я даже не говорю про обманы президента и "феню" при общении с людьми. Дай бог чтоб вернулось и ему "качнули права".

16 апр 2021 в 00:34

Вцепился как клещ

Фокусник
15 апр 2021 в 00:16

Не по Сеньке шапка .

Гость
14 апр 2021 в 17:06

Все прогнозы доморощенных политологов оказались пшиком:)

Гость
15 апр 2021 в 00:54

Усс же наш, как Крым,

БАНКИР
14 апр 2021 в 18:16

А что не так с Усом? Чем он плох....?

14 апр 2021 в 16:47

Почему так невыносимо долго нет новостей об Алексее? Вся прогрессивная общественность сильно беспокоится: получил ли он свой Коран??

fedor.f
15 апр 2021 в 19:25

Ну не самый худший губер. Были и похуже - Лебедь, Пингвин и серая невзрачная личность по фамилии Кузнецов.

Гость
14 апр 2021 в 21:03

Эти же самые комментаторы, с этими же никами, то на Толоконского улюлюкали, то теперь на Усса. Усс на пенсию уйдет, они и на следующего так же будут улюлюкать.

Кукс
14 апр 2021 в 19:16

Почему-то я не верю всем этим комментариям.

Кукс
14 апр 2021 в 18:54

Как-подозрительно отобраны комментарии под новостью, из 22 комментариев всего один за Усса:)) Ну не поверю, что у Усса такая провальная поддержка населением. Не поверю:))

Олег
14 апр 2021 в 16:55

Где то в сизо заплакал Толя Быков.

а2р2
14 апр 2021 в 18:57

верую!
это человек не может врать