Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Усс намерен отпраздновать 200-летие Енисейской губернии с федеральным размахом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
31 мар 2021 в 17:52

Пир во время чумы

Жара
31 мар 2021 в 18:00

Че праздновать?
Чёрное небо?

Гость
31 мар 2021 в 17:22

для работы я не гожий, на гулянье - молодец.

красноярец
31 мар 2021 в 18:08

здоровенный крест на дрокинской горе, чем не монумент

Гость1
31 мар 2021 в 17:52

Они в другом измерении живут

Ася
31 мар 2021 в 19:36

Прекрасный подарок к 200летию - отставка Усса с поста губернатора!!!!

Гостья
1 апр 2021 в 07:16

Пир во время чумы. Лучше бы на эти деньги новые бараки построили вместо старых, чтобы дети не сгорали. Ликвидировали бы очереди в поликлиниках: чтобы простому люду попасть к узкому специалисту надо "семь кругов ада" пройти. Сделали бы на эти деньги ливневки на городских дорогах: качество асфальту бы вернули, а то этот тает каждую весну вместе со снегом. Да на много что можно было бы потратить эти деньги - на благо краевых жителей, а не на "шарики и фейерверки".

Несогласный
31 мар 2021 в 19:41

где праздновать - то ?
в лужах грязи ?
или у губера с мером в гостях ?

Генрих
31 мар 2021 в 17:36

Могли бы израсходовать деньги на расселение аварийного жилья и улучшение экологической обстановки в Красноярсе, Норильске. А так все пропьют на банкетах, да выпишут себе любимым премии: как-никак 200 лет губернию создавали.

а2р2
31 мар 2021 в 19:39

с федеральным распилом?
ещё от Универсиады не отошли ...

Сушка
31 мар 2021 в 19:56

Не пойду ни на какие гулянья, городу 400 лет а какой позорный город, сажа, уголь, чёрное небо, ямы. Чему радоваться? Плакать хочется.

Фото пользователя
31 мар 2021 в 17:18

Самого главного, жителям боюсь и не покажут.. С чем пришли, к такой значимой дате? Достижения и свершения за два столетия, должны быть наверняка грандиозными. Поглядим, посмотрим. Будут перечислять международные контракты по продаже ресурсов и построенное совками, наверное:)

Гость
31 мар 2021 в 23:37

Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой настанет проклятый буржуй...

Гость
31 мар 2021 в 23:48

пусть отмечает себе, в узком кругу, в Удачном.

Гость
18 мар 2022 в 20:04

небо Черное, земля черная,
за что пить то ?

Тип
31 мар 2021 в 23:35

Развитие на лицо как было и как стало, единственное кладбищ не хватает, ну зато развились :))

Гость
31 мар 2021 в 23:46

ещё говорят, исполняется 300 лет Н. Миклухо - Маклаю, надо присовокупить.

Гость
31 мар 2021 в 17:18

можно ещё Юбилеев присовокупить - 100 -летие образования СССР ...
если покумекать можно ещё десятка три найти.....

Фото пользователя
31 мар 2021 в 19:22

Юзер _88
Дата регистрации: 07.01.2017
Пробежался по ВСЕМ моим комментариям, которые я оставил сегодня... Ослепил "дизов"...
Явно, что лицо совершенно незаинтеросаванное... 😂😂😂

Фото пользователя
31 мар 2021 в 16:52

Очередной монумент по этому случаю будет ? Надо бы воткнуть куда повыше и выше , чтобы мечты точно сбывались
Нам не жалко , гулять так гулять с широтой , размахом и в высь
Хотя в этом году его перевыборы вроде ?! Может все хватит и все грехи искупили

Стас
31 мар 2021 в 16:57

Самый современный Метрополитен, самый лучший аквапарк, Мултимодальный МеждународныйАвиахаб и много ещё чего нужного откроют.

Некто
31 мар 2021 в 17:50

Чтобы правильно праздновать 200 лет ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ, то для начала надо снести все памятники Ленину. Так сказать очистить ауру нашего края.

Слесарь
31 мар 2021 в 18:20

На каком хламе ездят это просто ужас,машинам по 15 -20 лет убитые в дрова,по всей строгости нужно проверять,это сохранить чью то жизнь.