перейти к публикации
64 комментария к публикации

Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться на пост президента

альтернатива ему в тюрьмах сидит или в земле лежит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 марта 2021, 20:51
Уж лучше шут, чем палач.
25 марта 2021, 00:42
Ты бы хотел попасть на сеанс к шуту или к палачу? Выбирай!
24 марта 2021, 17:21
Товарищи, несмотря на все перипетии и так сказать на риторику и демарши, я, будучи в данный редкий момент в трезвом состоянии, и в принципе осознавая реалии и перспективы, имею сказать и предложить всем подумать и узреть, что в случае ухода Путина с поста президента и трнанзита власти, судьбинушка незавидная будет ожидать наше государство. Уж больно мне это напомнит приход известных деятелей в начале 90-х прошлого века. Сбросив маски и положа руку на сердце, давайте признаем, что единственный СИЛЬНЫЙ лидер нашего времени - это действующий эффективный. И его уход будет означать крах. Наша задача с вами этого не допустить.
24 марта 2021, 17:34
А самое главное что все эти наши депутатушки скоро перед выборами приедут в край просить нас продлить им полномочия в Думе
Гость
24 марта 2021, 17:14
Давайте по чесноку: какую вы видите альтернативу? ВВП - единственный кандидат в настоящее время, который в силах удержать страну и не допустить развала!
Гость
24 марта 2021, 18:23
Кто то в ЦИК своего отпрыска малолетнего уже подготавливает
24 марта 2021, 20:37
😂😂😂😂Не ожиданно.... Сюда с голубочкиным, и его смехом вставьте видео... Я не могу...
Гость
24 марта 2021, 18:42
Ну, надо же! Ни разу до этого не было и вот опять!
24 марта 2021, 17:14
Можно было и не принимать закон Мы гривой махнём одобрямс глядя в телевизор в знак уважения и согласия Власть уважаем согласно скрепам
Гость
24 марта 2021, 19:59
Ой ли!?😎
Гость
24 марта 2021, 21:52
Путен и рвотный рефлекс хорошо звучат в одном предложении.
Гость
24 марта 2021, 19:20
Что-то как-то слабо кремлеботы подвывают в комментариях.
Гость
24 марта 2021, 18:51
ну кто же рабов с галер отпустит?
И это очень хорошо для страны в целом! Не считая истерик преданных последователей пребывающего в заключении Алексея Анатольевича Навального.
Гость
24 марта 2021, 17:38
И вечный бой,покой нам только снится! Да и мечтать не вредно-)
Гость
24 марта 2021, 17:56
До здравствует...
Гость
24 марта 2021, 22:34
Ну надо же как-то дворец достраивать🤷‍♀️ На президентской пенсии далеко не уедешь🤭
Гость
25 марта 2021, 01:19
Старый особист- Путин, восседает теперь на ТРОНЕ РОССИЙСКОМ, почти навечно и бесконечно!. Мой поклон ему, будет пусть.. 😎🔥
Гость
25 марта 2021, 09:05
Дед в Руль вцепился
Гость
25 марта 2021, 15:34
Легализовали бы уже монархию, что-ли.
Гость
25 марта 2021, 23:22
Плесень уже в голове, а не только лишь.
Гость
24 марта 2021, 23:38
Может хватит уже.. ну нет результата положительного. Дайте другим порулить. Для чего под себя законы подделывать. Вызывает сомнение самостоятельность законодательной власти