Тувинцы выбрали её своим представителем в совете РФ? Или этой женщине никто не запрещает быть на этом месте?
Гость
4 марта 2021, 23:16
семейка Собчак : хамство, выпендрёж, наглость.
Гость
4 марта 2021, 21:53
Страна в нищете, а что они хотят? С жиру бесятся, реально как с другой планеты. Такое чувство что они бедность только в Индийских фильмах видели. Народ вас не любит и не выбирал.
Что то комментарии тут непатриотичные. Сергий, мимохожий вы где? Тут власть не уважают, где вы прохлаждаетесь?
Гость
4 марта 2021, 15:41
Прям за душу берет, когда видишь слуг народа, которые не знают даже как живут простые люди, но при этом надувая щеки рассуждают... Охота их обнять и плакать) . Причем все эти выступления в видеоформате публикуются чтобы показать, что они, чиновники не остаются равнодушными и безучастными, а всецело участвуют в жизни страны. Основная проблема, что у нас власть от простых людей бесконечно далека. Чиновники, сидящие в Думе и еще выше даже не в курсе о реальных проблемах простых смертных и никто их в эти условия увы не погрузит. Дай Бог всем чиновникам и их семьям здоровья и достатка!
Гость
4 марта 2021, 14:57
20 лет мамаша и дочка эксплуатируют свое знакомство с Путиным в 90-е.
Гость
4 марта 2021, 14:57
Фотка сами найдете
Гость
4 марта 2021, 14:56
Журналистка издания ROMB Софико Арифджанова сфотографировалась у здания Совета федерации в вечернем платье с плакатом «Нарусова, а так ок?». Таким образом журналистка отреагировала на недавние заявления сенатора от Тывы Людмилы Нарусовой об одиночных пикетах.
«Сенатора Людмилу Нарусову возмутило, что одиночные пикеты до сих пор не запрещены: «Когда я вижу каких-то маргинальных людей около Совета Федерации с непонятными требованиями, которые ну вообще ни в какие рамки не укладываются, то неприятно это. Понимаете, прямо на ступеньках Совета Федерации стоят какого-то бомжового вида люди с требованиями».
Нарусова, а так ок?», — написала Софико Арифджанова в своем Фейсбуке.
Гость
4 марта 2021, 14:46
Не лицей, а школа 102
Гость
4 марта 2021, 14:19
Мне не приятно на нее смотреть!
Гость
4 марта 2021, 14:18
Граждане, я извиняюсь, неприятно смотреть на эти, так сказать, подхихикивания над уважаемыми людьми. Сидят в этом интернете какие-то маргинального вида люди и не проявляют должного уважения к представителям органов власти.
Сначала какая-то ирония, потом смех, а дальше что, откровенный сарказм наступит? И потом, наши дети, которые в иностранных колледжах учатся, они же тоже в интернете это смотрят. Им неприятно видеть, как всякие плебеи смеются над их родителями!
Я считаю, нужно срочно и решительно оградить наших детей от подобной юмористической вакханалии. Нужен законопроект о регулировании юмора на территории Российской Федерации и запрете несанкционированных юмористических акций.
Сам юмор, конечно, никто запрещать не собирается, шутите на здоровье, но после уведомления уполномоченного государственного органа и получения разрешения. Чтобы все было без анархии, экстремизма, строго в рамках закона.
Гость
4 марта 2021, 14:11
Мужики, что злы и грубы,
Только нищими мне любы
Любо видеть мне народ
Голодающим, раздетым,
Страждущим, не обогретым
Гость
4 марта 2021, 14:10
Илья, молодец!!! Выгнать эту дамочку из СФ, пусть ищет место поприятнее.... 🥴
Гость
4 марта 2021, 13:51
Тётя Валя...её уже давно бы выгнала (скандал с крабами чего только стоит)....да дядя Вова будет хмуриться😠😠😠
Гость
4 марта 2021, 13:24
"Нарусова — сенатор от Тувы и мать Ксении Собчак. "
ууууу этим все объясняется.
ох уж эти тувинские комплексы
Гость
4 марта 2021, 13:23
Эта сенаторша от Тувы хоть знает где находится Тува? Когда она там последний раз была?
Что то нашим чинушам не приятно видно людей. То рожать они не просили, то советуют макарошками питаться, теперь еще эта. И после этого власти хотят уважения к себе, а людей они уважать не будут?
Достижения
Свой среди своих