28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Сергей
4 мар 2021 в 13:23

Эта сенаторша от Тувы хоть знает где находится Тува? Когда она там последний раз была?

ЧУКЧА
4 мар 2021 в 13:24

"Нарусова — сенатор от Тувы и мать Ксении Собчак. "
ууууу этим все объясняется.
ох уж эти тувинские комплексы

Фото пользователя
4 мар 2021 в 13:00

Что то нашим чинушам не приятно видно людей. То рожать они не просили, то советуют макарошками питаться, теперь еще эта. И после этого власти хотят уважения к себе, а людей они уважать не будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:51

Тётя Валя...её уже давно бы выгнала (скандал с крабами чего только стоит)....да дядя Вова будет хмуриться😠😠😠

Читатель
4 мар 2021 в 14:56

Журналистка издания ROMB Софико Арифджанова сфотографировалась у здания Совета федерации в вечернем платье с плакатом «Нарусова, а так ок?». Таким образом журналистка отреагировала на недавние заявления сенатора от Тывы Людмилы Нарусовой об одиночных пикетах.
«Сенатора Людмилу Нарусову возмутило, что одиночные пикеты до сих пор не запрещены: «Когда я вижу каких-то маргинальных людей около Совета Федерации с непонятными требованиями, которые ну вообще ни в какие рамки не укладываются, то неприятно это. Понимаете, прямо на ступеньках Совета Федерации стоят какого-то бомжового вида люди с требованиями».
Нарусова, а так ок?», — написала Софико Арифджанова в своем Фейсбуке.

Наталья С.
4 мар 2021 в 14:10

Илья, молодец!!! Выгнать эту дамочку из СФ, пусть ищет место поприятнее.... 🥴

Алюминий
4 мар 2021 в 14:19

Мне не приятно на нее смотреть!

Фото пользователя
4 мар 2021 в 13:14

красава.

Важный человечек с портфелем
4 мар 2021 в 14:18

Граждане, я извиняюсь, неприятно смотреть на эти, так сказать, подхихикивания над уважаемыми людьми. Сидят в этом интернете какие-то маргинального вида люди и не проявляют должного уважения к представителям органов власти.

Сначала какая-то ирония, потом смех, а дальше что, откровенный сарказм наступит? И потом, наши дети, которые в иностранных колледжах учатся, они же тоже в интернете это смотрят. Им неприятно видеть, как всякие плебеи смеются над их родителями!

Я считаю, нужно срочно и решительно оградить наших детей от подобной юмористической вакханалии. Нужен законопроект о регулировании юмора на территории Российской Федерации и запрете несанкционированных юмористических акций.
Сам юмор, конечно, никто запрещать не собирается, шутите на здоровье, но после уведомления уполномоченного государственного органа и получения разрешения. Чтобы все было без анархии, экстремизма, строго в рамках закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:57

20 лет мамаша и дочка эксплуатируют свое знакомство с Путиным в 90-е.

Гость
4 мар 2021 в 15:41

Прям за душу берет, когда видишь слуг народа, которые не знают даже как живут простые люди, но при этом надувая щеки рассуждают... Охота их обнять и плакать) . Причем все эти выступления в видеоформате публикуются чтобы показать, что они, чиновники не остаются равнодушными и безучастными, а всецело участвуют в жизни страны. Основная проблема, что у нас власть от простых людей бесконечно далека. Чиновники, сидящие в Думе и еще выше даже не в курсе о реальных проблемах простых смертных и никто их в эти условия увы не погрузит. Дай Бог всем чиновникам и их семьям здоровья и достатка!

[!]
4 мар 2021 в 14:11

Мужики, что злы и грубы,
Только нищими мне любы
Любо видеть мне народ
Голодающим, раздетым,
Страждущим, не обогретым

Лена
4 мар 2021 в 21:53

Страна в нищете, а что они хотят? С жиру бесятся, реально как с другой планеты. Такое чувство что они бедность только в Индийских фильмах видели. Народ вас не любит и не выбирал.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 19:17

Что то комментарии тут непатриотичные. Сергий, мимохожий вы где? Тут власть не уважают, где вы прохлаждаетесь?

Гость
4 мар 2021 в 23:16

семейка Собчак : хамство, выпендрёж, наглость.

Елена
4 мар 2021 в 14:46

Не лицей, а школа 102

Читатель
4 мар 2021 в 14:57

Фотка сами найдете

электрокар
5 мар 2021 в 01:30

Тувинцы выбрали её своим представителем в совете РФ? Или этой женщине никто не запрещает быть на этом месте?

Loading...