Политика Комик Соболев спародировал сенатора, назвавшую пикетчиков «бомжового вида людьми»

Комик Соболев спародировал сенатора, назвавшую пикетчиков «бомжового вида людьми»

Уроженец Красноярска от лица сенатора высказал претензии к обычным людям

Соболев продолжил логический ряд, начатый сенатором

Уроженец Красноярска, известный комик Илья Соболев высмеял члена Совета Федерации Людмилу Нарусову, накануне нелестно высказавшуюся о пикетчиках.

Нарусова — сенатор от Тувы и мать Ксении Собчак. Недавно на заседании Совета она заявила коллегам, что ей неприятно видеть людей, стоящих в одиночных пикетах. Она сказала, что это люди «маргинальные, бомжового вида». Оказалось, что Нарусова, будучи членом законодательного органа, не знала, что одиночные пикеты разрешены законом.

Илья Соболев отреагировал на это пародией.

Соболев, изображая Нарусову, говорит, что неприятно видеть плачущих детей, и удивляется, что до сих пор не запретили плакать. Дальше — что неприятно видеть пенсионеров с тысячными купюрами в руках, потому что все купюры, кроме пятитысячных, должны быть запрещены. Потом — то же самое про недорогие машины без личных водителей.

Настоящее выступление Нарусовой целиком можно посмотреть тут.

Соболев родился 25 февраля 1983 года в Красноярске, учился в лицее № 102. Сейчас является одним из самых популярных комиков в России. Резидент юмористического шоу Comedy Club на ТНТ, ведущий шоу «Прожарка», «Деньги или позор» в образе дяди Вити. В своих соцсетях регулярно размещает пародии на громкие политические высказывания известных людей. Так, ранее мы показывали, как Илья пародирует Евгения Плющенко и Яну Рудковскую, которые агитировали за поправки в Конституцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства