29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Эт Вова
2 мар 2021 в 17:03

А за время этих разборок ТВК6 стопудово перепроверила нынешнее состояние систем.и пожарным придраться будет не к чему. А если суд выяснил, что это подделка заказа, то и акты той проверки можно аннулировать, как малодостоверными. Прецидент создан, сейчас другие СМИ ссылаясь на это дело, могут отрицать многие проверки в судебном порядке

Иван
2 мар 2021 в 17:56

Молодцы ребята. 5++

Гость из города
2 мар 2021 в 18:12

Так кто заказчик то, кто это первое лицо , которое придумало эту схему

Гражданин
3 мар 2021 в 01:04

Надо бы теперь МЧС к ответственности привлечь за сфабриковано дело

Гость
2 мар 2021 в 17:08

Молодцы! Так им и надо!

Гость
2 мар 2021 в 23:39

это не возможно в Российской ФСБерии, а ТВК смогло.

Гость
2 мар 2021 в 23:36

молодцы ребята и девчата ТВК .

Стабильность
3 мар 2021 в 10:33

Вот вам и МЧС, представьте сколько бизнеса они задушили своими псевдо проверками😠 Сейчас замнут все и дальше по старой схеме.😫

игорь
2 мар 2021 в 17:13

не смотрите местные УССатые каналы. смотрите только ТВК

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 16:50

браво Вадим.
твкашки зубастые )))

ОТВЕТИТЬ
а2р2
2 мар 2021 в 19:31

это только половина пути
где возмещение ущерба?

где посадки,
где разгон мошенников?

Цветочек Аленький
3 мар 2021 в 20:28

Надеюсь, ТВКшники пойдут до конца... Чтоб впредь чинушам было не повадно "туфту гнать". Пускай хотя бы "награда" в виде хорошего штрафа найдёт своего "героя"-МЧСовца за такие гнусные проделки.😠

Гость
2 мар 2021 в 16:55

молодцы ТВК , сделали совершенно невозможное в нашем правовом дурдоме.

ОТВЕТИТЬ
Ytr
2 мар 2021 в 18:55

Это они ещё не снимали репортажи про дворцовую плесень. Там не пожнадзор тогда будет писульки придумывать и штрафы рисовать, а реально присесть на зону. Ротенбергия.

красноярец
2 мар 2021 в 17:00

правильно, в отличие от купленных и проплаченых федеральных каналов, ТВК освещает события со всех позиций, это-то и не нравится власти ЕР, хоть так напакостить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 22:37

Ужас! Снова выигран суд против государевой структуры?! Вторая такая новость за день. Это что же такое делается-то, граждане? Куда катимся?

Категорически ведь невозможно такое в Роттенбергии!

Умник
2 мар 2021 в 16:52

Так я не понял. Нарушения по пожарной безопасности все-таки были или нет?
Если были - то какая разница кто "заказал" проверку. Если нарушений не было, тогда претензии к МЧС - за что штрафовать пытались.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 16:29

чего и следовало ожидать. дело то житейское

Гость
3 мар 2021 в 07:54

Серый кардинал Пономаренко!

Гость
3 мар 2021 в 08:06

Честь - НИКОМУ ! Молодцы !

Фото пользователя
2 мар 2021 в 16:36

я этот твк как не включу то фрика виктора снегиря, такую чушь несет! Как его в эфир выпускают? То милу хренову показывают. Где они берут этих фриков?

Каковы были бы комментарии, когда (не дай Бог!!!) произошло бы чудовищное, как в "Хромой лошади" или "Зимней вишне"???

Фото пользователя
2 мар 2021 в 16:34

Легче стало?

Гости
2 мар 2021 в 19:40

а что честь мундира ? оспорить это одно, а за заварку такой каши не причитается ?

Loading...