6 марта суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мимохожий
25 янв 2021 в 21:46
Специально для навальновских сектантов. Ваш главсектант обделывается в судах с частотой раз в полтора месяца. И на эту брехню будет решение суда, надо только подождать несколько месяцам. Это вам, сектантам, картинки заходят как доказательство. Суды на такую ерунду не ведутся

Из новостей (последние года):
Суд обязал Навального удалить часть расследования о Метельском
Суд обязал Навального выплатить зятю Мишустина 350 тысяч рублей из-за расследования ФБК
Суд обязал Навального опровергнуть сведения о главе московской "Единой России"
Суд обязал Навального выплатить «Московскому школьнику» 88 млн рублей
Суд обязал Навального удалить фильм про Медведева
Суд обязал Навального опровергнуть сведения о главе московской "Единой России"
Суд обязал Навального удалить расследование о поставках продуктов для Росгвардии
Суд обязал Навального удалить расследование о вице-спикере Мосгордумы
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Человек со звездами
25 янв 2021 в 19:54

Зайдите ко мне в кабинет за новыми методичками, против берлинского пациента.

25 янв 2021 в 20:02

высказывания президента после обещания не повышать пенсионный возраст, а в итоге обмануть с тех пор нужно воспринимать с точностью до наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Чалдон
25 янв 2021 в 20:04

На информационную блокаду расследования Навального денег по всем признакам знатно подкинули. На всех ресурсах включая ТЛГ 15-рублевые осатанели. Строчат комменты по полстраницы. Не иначе премиальные гребут.

Девочка
25 янв 2021 в 20:07

Развеселите меня уже.

ОТВЕТИТЬ
Gap
25 янв 2021 в 20:09

В какой же богатой стране живем. Стоит дворец площадью почти 18 000 м2 и стоимостью за 100 миллиардов. Ничей. При этом охраняется ФСО, имеет выделенные прямые линии связи с Кремлем, над ним бесполетная зона. Есть виноградники, подземный ледовый стадион, бункер (!), ершики, все дела. Никому не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:26

Не, ну хорошо, что все прояснилось! Одним словом развеял сомнения

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:27

Ну так подай в суд, если это клевета

Удав
25 янв 2021 в 20:35

Ну, раз такой расклад, то теперь Путину надо подавать в суд на Навального за клевету. Если Навальный документально не докажет, что этот дворец принадлежит Путину, то отправить господина Навального отбывать срок на урановые рудники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 20:36

Верю ....)

Макс
25 янв 2021 в 20:36

А по Царьграду автор биографии Путина заявил, что дворец принадлежит Путину, но это подарок от олигархов, потому там всё так безвкусно. Отмазал отлично! :)

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 21:13

Раз сказал,значит так и есть. Слово у него - кремень!

Анна
25 янв 2021 в 21:43

Даже если этот дворец Путина, так он президент этой страны! Але?! А за чей счёт навальный живёт и творит?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
25 янв 2021 в 21:46

Специально для навальновских сектантов. Ваш главсектант обделывается в судах с частотой раз в полтора месяца. И на эту брехню будет решение суда, надо только подождать несколько месяцам. Это вам, сектантам, картинки заходят как доказательство. Суды на такую ерунду не ведутся

Из новостей (последние года):
Суд обязал Навального удалить часть расследования о Метельском
Суд обязал Навального выплатить зятю Мишустина 350 тысяч рублей из-за расследования ФБК
Суд обязал Навального опровергнуть сведения о главе московской "Единой России"
Суд обязал Навального выплатить «Московскому школьнику» 88 млн рублей
Суд обязал Навального удалить фильм про Медведева
Суд обязал Навального опровергнуть сведения о главе московской "Единой России"
Суд обязал Навального удалить расследование о поставках продуктов для Росгвардии
Суд обязал Навального удалить расследование о вице-спикере Мосгордумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 22:37

Заврался Дедушка, скоро будет закаты наблюдать.)

Фото пользователя
25 янв 2021 в 22:42

подкинули штоль??

6Н14П
25 янв 2021 в 23:49

Царь, от хорошего дела не отмахнётся, а ВОЗГЛАВИТ!. 😎

26 янв 2021 в 00:28

Все чудесатее и чудесатее... Кто интересно может себе охрану ФСО, обеспечить беспилотную зону, целую милю моря и правительственную связь? Что-то ответа чей дворец не было! На сколько законно выделена земля? Кто и кому дал разрешение на строительство? С каких средств построено сие "великолепие" и уплачены ли налоги?

Злой Доктор
26 янв 2021 в 01:11

вот он сказал, что это не мое. и все сразу на слово поверили. а вот Анатолию Петровичу почему-то не верят. как так?

Rty
26 янв 2021 в 02:08

В России за последнюю 1000 лет ничего не меняется.
Пьют и воруют.
Казнокрадэ форева!

Гость
26 янв 2021 в 02:45

верю, конечно, у него кроме ржавого прицепа и старой Волги нет ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 02:49

в 2015 году Ангеле Меркель как то сказала : ,,это единственный, кто врёт глядя в глаза,,

Гость
26 янв 2021 в 03:00

Дремучий Удав, на урановых шахтах работают такие же горняки , как на угольных.
Зэков там никогда не было,
такую технику им никто не доверит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 03:18

самая большая ошибка Ельцина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 04:11

санкциофил, ты наш !

красноярец
26 янв 2021 в 07:05

почему-то я ему не верю. С пенсией наврал, еще с чем-то наврал. враньё на вранье и враньём погоняет

Гость
26 янв 2021 в 08:19

Профисиональный врун!

Пифагор
26 янв 2021 в 08:47

Ну формально Путин даже не соврал, дворец ведь и в правду записан не на него и не на его близких родственников.

Гость
26 янв 2021 в 09:20

Как надоели эти темы о Навальном. Других проблем в стране хватает, лучше детям с заболеваниями тяжелыми поможем может? Чем ФБК или ещё кого спонсировать.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 10:49

Скажите, а почему нельзя использовать детектор лжи? )))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 янв 2021 в 12:17

2021: Ну дворец и дворец, у всех царей были дворцы и ничего!
2025: Ну колизей и колизей, нужно же императору как-то развлекаться!
2032: Ну пирамиды, ну построенные рабами и что такого? А где по вашему должен покоиться наместник всевышнего на Земле?

Фото пользователя
26 янв 2021 в 12:55

А чей это тогда дворец???))))

1963
26 янв 2021 в 13:17

Срочно назначить владельца дворца.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 15:31

нац лидер врать не будет. как с крнституцией и пенс возрастом не обманул. не обманул же?

Оля
26 янв 2021 в 16:41

Назови свое имя и место встречи.

Оля
26 янв 2021 в 16:50

Вам дали видушку и вы повелись. Надо же обе стороны выслушать! Посмотрите вторую: СоловьёвLIVE Кто заказал мятеж в России?Провал операции "Дворец". Эксклюзив. Стена Сосновского (25янв).

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 янв 2021 в 17:26

Есть коррупция, неадекватные чиновник и. Но это не значит, что надо сносить власть. Забыли 1991? Есть ещё выжившие после этой " революции", они помнят. А ваш сайт способствует новому сносу государства.

Арина
26 янв 2021 в 18:16

Мы должны в стране сами разобраться с коррупцией, недостатками. Но зачем идти на по воду агентов западных спецслужб в лице навального и его мошенников?

Арина
26 янв 2021 в 18:21

Неужели вы думаете, что враги нашей страны (а они объявили нас врагами в своих документах) желает нам добра? Должны сами Разобраться. Мы же не вмешиваемся в их дела, а они без конца лезут.

ОТВЕТИТЬ
Рус
27 янв 2021 в 01:01

А почему вы не обсуждаете семью Виндзоров. Ведь они тоже живут во дворце (и намного большем!) и пользуются всеми благами за счет своего народа. Что полезного они делают для своей страны? Посчитайте сколько они проедают казенных денег. Вцепились в Путина. Вы забыли как мы все жили при "хороших" Горбачеве и Ельцине и что творилось тогда в стране? По полгода зарплат не получали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 04:47

Горбачев, Ельцин - это неизбежный переходный период.
А дальше надо было развиваться, двигаться вперёд, а мы 20 лет топчется в болоте, уже увязли так, что не понятно, выкарабкаемся ли вообще.

Loading...