Политика Горсовет за 686 тысяч заказал мониторинг соцсетей и сайтов, где упоминается его работа

Горсовет за 686 тысяч заказал мониторинг соцсетей и сайтов, где упоминается его работа

Всего нужно подготовить 118 отчетов

Всего нужно подготовить 118 отчетов

Красноярский городской совет депутатов на портале госзакупок разместил аукцион на поиск подрядчика, который будет готовить обзор информации о деятельности органов власти. Необходимо будет мониторить СМИ, информагентства, соцсети, телеграм-каналы о событиях и фактах, связанных с деятельностью органов власти.

Победителю предстоит обозревать информацию не только о деятельности самого горсовета, а также события и факты о деятельности органов госвласти, местного самоуправления и должностных лиц Красноярска и края. Также необходимо будет предоставить доступ к этой аналитической базе.

В отчете должна быть собрана информация об участии должностных лиц Красноярска и края в решении важных городских и краевых вопросов, межмуниципальном сотрудничестве, их инициативы в решении проблем Красноярска и Красноярского края, а также о работе разных сфер и событий, происходящих и в городе, и в крае.

Предполагается, что это будет 118 обзоров, снабженных видео и гиперссылками.

«Каждому материалу, включенному в обзор, должны быть присвоены положительная, отрицательная или нейтральная оценки», — говорится в документе.

Также перечислены СМИ, соцсети и телеграм-каналы, которые должны быть включены в обзор: это все СМИ города, их соцсети, а также основные телеграм-каналы — список ниже.

Минимальная цена контракта — 686 тысяч рублей.

А ранее мы рассказывали, как краевые депутаты решили пиарить себя в телеграме на 1,2 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства