NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Министр транспорта снял видео для инстаграма, не пристегнувшись во время езды ремнем

Министр транспорта снял видео для инстаграма, не пристегнувшись во время езды ремнем

Теперь Констанину Димитрову грозит штраф

За съемкой сторис министр забыл пристегнуть ремень. Это заметили пользователи соцсетей и отправили данные в ГИБДД

Министр транспорта Красноярского края Константин Димитров накануне рассказал про ремонт дорог в разных районах края. На микроавтобусе он проехал сам несколько объектов, на которых идут работы. Меньше всего замечаний было к подрядчику в Манском районе, а самая сложная ситуация оказалась в Партизанском — там исполнитель контракта до сих пор не приступил к исполнению работ. Все эти факты Константин Димитров рассказал на видео в сторис, пока ехал на пассажирском сиденье. В соцсетях наблюдательные красноярцы заметили, что министр нарушает Правила дорожного движения и ездит без ремня безопасности.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В разговоре с корреспондентом NGS24.RU министр транспорта похвалил инспекторов ГИБДД за работу — по его словам, это говорит о неотвратимости наказания для абсолютно любого нарушителя. Однако комментировать посты про не пристегнутый ремень во время вчерашней поездки не стал, объяснив это тем, что «кому-то, наверное, делать больше нечего» и «это частная история, которая к работе не имеет никакого отношения».

Отметим, что похожая история произошла с экс-министром культуры Красноярского края Еленой Мироненко: она ехала на заднем пассажирском сиденье, не пристегнувшись ремнем безопасности, и записывала видео для Instagram. Ее оштрафовали на 500 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства