бабка проснулась ! А что вы делали 15 лет в СФ ? Только штаны протирали. Собрались там штрафники, отставанием и прочий политический сброд. Второе посмешище после думы ! Пустое сотрясение воздуха. Потанин начхал на вас.
Гость
24 июля 2020, 21:41
в курятнике проснулись !
Гость
24 июля 2020, 18:38
Норникель зажал ей долю отстегнуть.
Гость
24 июля 2020, 21:46
а кто там дремлет от края ? Что еще не разбудили ? Матвиенко раскудахталась на весь курятник, наверное, его разбудила. Скоро тоже голос подаст.
Она и про суперджет очень громко ругалась. 😂😂😂
На вопрос: почему ваш сын - миллиардер? Ответила: я же не виновата, что он талант... 😂😂😂
Гость
25 июля 2020, 08:37
Норникелю её критика до лампочки. Как впрочем и всем остальным, собака лает ветер разносит.
Гость
25 июля 2020, 09:02
Таких лицемеров я еще не видел. Всем абсолютно пофигу на людей проживающих в этой стране. Семьи депутатов, чиновников и крупных бизнесменов давно уже заграницей живут, а сами они здесь типичные "вахтовики" - заработать и вывезти миллионы к своим семьям.
Гость
24 июля 2020, 19:49
А может она вместо критики вернет штраф Норникеля в КРАЕВОЙ бюджет, вместо федерального? А то пострадал край, а бабки они будут пилить промеж себя. В очередной раз плитку и бордюры переложат в своем Мордоре.
Первым мячик начал разыгрывать и намекнул по стоимости самый главный и он у нас единственный
Вторым мячик пнул любитель рыбок и чужих ручек
Теперь сама первая питерская леди наехала
Кто следующий ??
Чудны твои дела , чудны
Занимаем места и смотрим куда Норникель отойдёт качнет )))
Гость
25 июля 2020, 08:16
этой старушенции нельзя так сильно волноваться, а то развалится. Разве так можно, надо крайне осторожно
Гость
25 июля 2020, 07:28
Деньги верните ,в наш краевой бюджет !!!!!!!!!!!
Гость
25 июля 2020, 17:10
что так поздно вой подняла ? Случайно проснулась !
Гость
25 июля 2020, 17:13
угомонись, бабка ! Спектакль уж закончился давно, зал пуст.
Гость
27 июля 2020, 00:21
В прошлом году она тоже учудила - предложила ввести маркировку хлыстов древесины, вывозимой за рубеж по примеру егаис на алкоголь, когда учитывается каждая бутылка и с каждой платится акциз в бюджет. Но ее быстро угомонили, а то было бы как в новой зеландии, у которой китай легально по высоким ценам покупал древесину.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
зап.
751мм 65%Валентина Матвиенко обрушилась с критикой на «Норникель»