24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Пенсионер
20 июл 2020 в 18:56

Тот кто хочет работать, тот ищет способы решать проблемы, а тот, кто не хочет работать, тот ищет отговорки. Скатертью дорога, давно надо было на такое решиться, если не умеешь работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 19:01

путь фургала,нашему призиденту правда не нужна

Гость
20 июл 2020 в 19:11

Уходи уходи уходи

Валентина.
20 июл 2020 в 22:09

Ринат Ахметчин сказал правду. Учитывая, что и медики не все регистрируют, то вероятно больных раз в пять, десять больше чем те 800 с лишним человек. Краю это невыгодно, а то Усса попрут с насиженного места. Тут понятное дело лучше мэра столкнуть с места. Спасибо Норникелю, что хоть он помогает в ситуации с коронавирусом, но у него свои проблемы сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 июл 2020 в 22:16

Порядочный мер города Норильска! С уважением отношусь к решению мера. У губернатора края работа вся сложена на подкуп СМИ, лицемерии и полным безразличием к людям. Надеюсь Усс уже на карандаше у президента..... скорее бы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 00:57

Идите поработайте! Достойно поступил!

Гость
21 июл 2020 в 05:41

тут не Усс виноват, а система, прогнившая система.

ОТВЕТИТЬ
Петруха
21 июл 2020 в 08:59

Подавать в отставку или заводить уголовные дела на неугодных чиновников вышестоящему начальству дело житейское

888
21 июл 2020 в 09:28

Да ну хватит уже... Вы действительно верите в то что он из за этого в отставку подал?
Просто напросто сейчас в связи с авариями ГМК будут копать, кто чего и от кого получал, вот он и решил по быстрому свинтить под шумок, глядишь его "уши" там и не заметят...

Гость
21 июл 2020 в 10:54

Да правильно сделал что ушёл!!! Вся система гнилая!!! Рыба гниёт с головы!!!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 13:07

Вся система гнилая. По Вирусу, На Северах свирепствует дико От Норильска до Салехарда, все молчат. Не выносят сор.

ОТВЕТИТЬ
ОБНУЛЕН
22 июл 2020 в 15:31

Да всем понятно почему его слили- голосование по обнулению провалил )))). Вот и нашли причину пнуть. Путин мстит как ребенок. Синдром наполеона.

игорь
22 июл 2020 в 15:48

никто никогда не хотел работать
отстаньте люди от темы РАБОТЫ
люди всегда будут стремится туда идти где меньше работать в лучших условиях и к тому же больше благ получать
если бы этого не было - то в обществах все 20 тысяч лет не было бы ни рабов ни иерархии ни власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 17:04

С Норильском связана еще одна неприятная новость. Наше доблестное государство оштрафовало Норникель за утечку нефтепродуктов и нанесения вреда природе в Норильске. Но сумма показалась нашим москвичам недостойная, слишком большая -148 млрд.руб. для зачисления в бюджет Норильска и разрешения проблем этого города, поэтому забрали эти деньги себе. Ведь москвичи лучше умеют тратить деньги и заботиться о нуждах граждан России через благоустройство Москвы. Вот в каких условиях работают наши муниципальные власти-мэры и т.д. Они всегда плохие, а москвичи всегда хорошие и всегда при деньгах и любые проблемы готовы разрулить в любой точке мира.

гоша
22 июл 2020 в 18:37

Лучше бы разрешил и возглавил митинги протеста по поводу лжи и убийства населения

игорь
22 июл 2020 в 18:41

посчитайте сколько он заработал будучи на той должности и поймете что теперь он может дальше жить без работы пенсионером
вот и вся математика

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 20:15

Что с норникелем? Экологические бедствия в последние время происходят в империи Дерипаски-Потанина.

Стас
22 июл 2020 в 21:09

Решил делать ноги с объятого эпидемией коронавируса Норильска. Не хочет умирать на рабочем месте:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 23:26

"Недоверие про мою работу"?!И такие грамотеи теперь у власти...Это как?!

Петр
23 июл 2020 в 02:01

В Омске такая же беда, кругом ложь и манипуляции, скрывают правду!

Гость
23 июл 2020 в 03:33

Молодец! Хоть кто-то против сплошного вранья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 19:34

Знал я, конечно, что Усс - то еще создание, но должны же быть пределы каких-то рамок! Когда его уже в отставку отправят? Это же гнилой человек от и до. Начиная еще с его агитации перед выборами губера в 2003м году. Сам давно уже в Новосибирске живу, но никогда мне не забыть его политических реклам, построенных не столько на своих обещаниях сделать что-то лучше, сколько на опускании своих политических конкурентов в низкопробных мультиках, рассчитанных, очевидно, на то, что избиратели конченые дебилы. Не мытьем, так катаньем добился своего, стал губером, пусть и спустя много лет. И в итоге что? Экологическая катастрофа в Норильске, в затопленном Канске разговаривал с людьми как трамвайное хамло!!! Да Ахметчин по сравнению с ним - цветочек просто аленький!

А этому - хоть бы хны. Тяжела будет участь его потомков.

Я не гость
25 июл 2020 в 00:18

Я ниже прочитала под статьей, что он назначен временно (а там глядишь и постоянно) главой Челябинской области. Так то не хило он в отставку ушёл. Просто предложили более тёплое место, вот и в отставку подал. Главное честно!!!!))) ну смешно, прям.

Рабы не мы мне не рабы?
25 июл 2020 в 02:36

А летом из Норильска разве не уезжают все в отпуск? Претензия в чем?

Loading...