перейти к публикации
34 комментария к публикации

За гаражами, в автобусе и на пне: 14 самых странных мест для голосования по поправкам в Конституцию

26 июня 2020, 23:37
2го числа объявят что 86%(возможно больше) проголосовали ЗА. вся эта вакханалия для душевного спокойствия народа на илюзии выбора. свежую конституция давным давно уже отпечатали)
Гость
26 июня 2020, 21:26
Какие поправки такие и участки. Сразу видно отношение власти к населению.
Гость
26 июня 2020, 22:10
в деревне можно в сортире открыть пункт голосования, а что, лето , тепло, хорошо, главное сиральщикам не мешать.
Гость
26 июня 2020, 22:20
не везет нам президентов. Один все вопросы решал через стакан ( пропил все мозги еще в Свердловском обкоме ) , другой не пьет, не курит, а еще хуже.
Гость
26 июня 2020, 21:28
Цирк уехал, клоуны остались.
27 июня 2020, 08:50
эту страну не победить?
Гость
26 июня 2020, 22:51
Балагану- нет! Сидим дома.
Гость
26 июня 2020, 22:58
Кручу, верчу, обнулиться хочу.
Гость
26 июня 2020, 22:14
нормально, похоже будто голосуем за общественные туалеты по всей России, а не по конституции. Позор !!!
Гость
26 июня 2020, 22:23
а куда смотрит Пульхерия Ивановна Коробочка из центризбиркома, она же Эллочка ...
Гость
27 июня 2020, 09:03
Цирк продолжается
26 июня 2020, 23:21
Обманутые, ободранные и обобранные великим ка бандерлоги, подписывают себе приговор на пеньке. Да ладно бы если только себе.. А то ведь всей стране.
Гость
26 июня 2020, 22:31
обнуление ? Это как ? Типа Христос воскресе. Обнулился, как заново родился. Нет ошибок и преступлений, чист как цепленок.
Гость
27 июня 2020, 11:23
Я в молодости так с барышнями обжимался. И за гаражами, и на пне, и в автобусе. А теперь оказывается так голосование проходит не пойми чего. Подъезд и подвал еще забыли :)
26 июня 2020, 21:41
Остановите кто нибудь это мракобесие
Какая конституция, такое и голосование...
Гость
26 июня 2020, 23:37
😎
Гость
27 июня 2020, 18:19
.. Если повезёт с ПНЁМ, то "голоса" там, можно будет косить ,как грибы- литовкой!.😁
Гость
28 июня 2020, 14:56
Власть даже на пункты голосования особо заморачиваться не стала! Это же тоже деньги! Они и так по своему посчитают. Зачем тратиться. Какое безграничное терпение у русского народа! Стыдно.
Гость
26 июня 2020, 21:49
Даааааа ну давайте ВСЕ вернёмся к Ельцинской эпохе, и будем жить счастливо и благополучно , оглянитесь, ВЫ иногда не можете у себя в семье разобраться, а тут такой матрас , от Калининграда до Сахалина ! Уже один раз ПРОСРАЛИ страну! Ну давайте ещё, нам же не привыкать, мир против нас , и мы молчим, а когда сосед по участку, так мы и замочить можем! Россию не понять!
Гость
29 июня 2020, 08:39
Лена Панда круче всех!
Гость
26 июня 2020, 22:25
Вы хоть куда, а я за Путина!