перейти к публикации
32 комментария к публикации

Самыми богатыми депутатами краевого Заксобрания стали единороссы. Смотрим их доходы

Гость
14 мая 2020, 16:08
Интересно какай доход задекларировал наш "уважаемый" губернатор
Гость
14 мая 2020, 15:48
Депутат это не работа....это счастье!!!На фиг им эта "ваша" зарплата...они пришли свои личные интересы лоббировать...вот там их сундуки со златом.
Зачем им зарплата, в депутатском кресле можно много больше получать чем зп
Гость
14 мая 2020, 18:54
А нам пытаются втереть, что А.П. Быков имеет хороший дом и что ай-яй-яй как же заработал-то.
Гость
14 мая 2020, 15:29
По лицам видно, что всей душой за Родину и народ болеют, ночами не спят, трудятся ради нашего блага! Спасибо, ребятки! Родненькие вы наши! И что бы мы без вас делали-то? Совсем бы с голоду и холоду издохли...
Гость
14 мая 2020, 16:25
почему то ни одного иванова, петрова, сидорова.
Гость
14 мая 2020, 16:47
Автор.Руководит Красноярской железной дорогой Начальник,не директор.Внимательно прочитай под фотографиями с чьего сайта.Фуфло сплошное ремесло
Гость
14 мая 2020, 18:37
потом удивляемся: «почему законы дурацкие, их что, инопланетяне пишут?» сытый голодному - не товарищ, даёшь власть обратно рабочим и крестьянам !
Гость
14 мая 2020, 15:08
Да все они хороши, что едристы, что коммунисты.. Оппозиции в России нет!
Гость
14 мая 2020, 15:23
Это ещё то что они задекларировали , умножайте на два . Вообще мы очень рады что такие люди в нашем городе живут! Здоровья им!
Гость
14 мая 2020, 15:42
Зайцеву инстограмм такой доход приносит ? или скрытый бизнес?)
Гость
14 мая 2020, 18:08
И самоизоляция их дохода не коснулась. Для того они и тратят свое время на посиделки. Не надо про бесплатность. Бюджет пилить можно и бесплатно
Гость
14 мая 2020, 16:54
Ну кто бы сомневался , что единоросты ближе к народу и живут по чесноку.
Гость
14 мая 2020, 16:45
Вам батенька Эклизиаст почитать бы...
Гость
14 мая 2020, 18:43
мои аплодисменты
Гость
15 мая 2020, 00:14
Ну ничего нового, аплодируем и машем. Хорошие доходы, при деле все.
Гость
15 мая 2020, 10:14
А в России что вообще русских славян нет?? Фамилии то далеко не из русских
14 мая 2020, 18:36
Почему для людей, те кто много зарабатывает плохой? Зависть? Да, я тоже отчасти завидую, но не деньгам, а тому что у них хватило мозгов развить бизнес,заработать столько . Депутатскую зп они не получают, зарабатывают сами. Да, возможно не без помощи своей депутатской деятельности. А вот задайте себе вопрос - став вы депутатом- не действовали бы в своих интересах???
Гость
15 мая 2020, 02:22
Достойные люди, профессора, не меньше. Гиганты мысли, они заслужили такие деньги. Год за Россию, с колен встала.
Гость
15 мая 2020, 08:00
помогите бедным людям тем кто пенсионеры
15 мая 2020, 10:31
Кто бы сомневался.
Гость
16 мая 2020, 00:27
гольдман лечил же что у него миллиардные обороты. а доход всего 51млн. что то слабый выхлоп при таких оборотах 😁
Гость
14 мая 2020, 16:14
Я всегда знал, что умные люди добиваются успеха!
Гость
14 мая 2020, 16:38
Кто больше приносит пользы и лучше работает, тот больше и лучше зарабатывает! 👍