9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

Путин в понедельник обсудит продление нерабочих дней в России

Решение будет обсуждаться на очередном совещании с правительством и оперштабом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
10 мая 2020 в 21:11

Нужно чтоб больницы работали и принимали людей стоматологи для того чтоб лечить зубы как взрослым так и детям а то с коронавирусом не фига

10 мая 2020 в 21:30

Даже преступники знают точную дату, когда их выпустят. А мы - нет

гнусавый саня
10 мая 2020 в 21:31

Мне кажется, что всем плевать на его выступления , 98 % страны работает в обычном режиме

Фото пользователя
10 мая 2020 в 21:37

кто-нибудь слушает его бред? кроме пронумерованного

Гость
10 мая 2020 в 21:45

А чё вы загоношились, с вами что ли будут обсуждать?

Аркадий
10 мая 2020 в 21:59

Только что приехал с татышева на велике, весь город гуляет на всём берегу негде яблоку даже велопрокат на вантовом заработал Усс ты бредишь что там ещё продлевать? какие маски? Не мешайте людям делать что они хотят !

Фото пользователя
10 мая 2020 в 22:13

Дружный "хор" хулителей власти на этом ресурсе у непосвященного может создать впечатление всенародного осуждения власти. Однако в реальности всё совсем наоборот! ))

Горожанин
10 мая 2020 в 23:31

Продолжаем бичевать

Фото пользователя
10 мая 2020 в 23:59

Хотите , как в Америке ? Там даже ведра эмалированного болящему никто не даст , а у нас рывок и прогресс !!!ведра в больничках есть , за это и можно власть благодарить , что беспокоиться

Гость
11 мая 2020 в 01:12

откройте возможность всем работать и играйте дальше в свою пандемию!

малый бизнес уже загнулся

хоть работу люди могли бы искать новую

Гость
11 мая 2020 в 05:04

завтра пообещает, какой, пятый что ли пакет помощи ? А в новостях раз'ясняют какие бумаги надо оформить для получения из первого пакета. Похоже никто не может получить из первого пакета. Не позавидуешь тем кто столкнулся с нашей железобетонной чиновничьей бюрократией.

Гость
11 мая 2020 в 05:06

пионер, вы были в Америке ? Или только во сне ?

Гость
11 мая 2020 в 05:10

Власть 20 лет играла с народом в ,,кошки- мышки,, а теперь народ с нею. Взаимно.

Гость
11 мая 2020 в 05:17

Продлит дальше, никакого плато не наблюдается.Наоборот всех догоняла и перегоняет, завтра обгоним Италию, выйдем на 3-е место, только в Москве 109 760 зар.

Гость
11 мая 2020 в 06:42

Ваши слова как и ваши рейтинг 0!

Мимохожий
11 мая 2020 в 07:51

Месяцок ещё надо бы посидеть по домам, тогда будет более высокая гарантия что эпидемия закончилась.

Андрей
11 мая 2020 в 08:35

Нам бы понедельники взять и отменить, вроде не бездельники и могли бы жить..

Гость
11 мая 2020 в 09:47

пусть деньги дают тогда и будем сидеть,я что должен детей голодом заморить

Анна
11 мая 2020 в 09:57

А почему все ругают власть, а не чудаков которые и завезли заразу? Если бы не они ваша жизнь была прежней

Гость
11 мая 2020 в 10:07

Издевается над народом как хочет!

Гость
11 мая 2020 в 11:32

Всех не заштрафуете ! На работу в ТЦ не выходят - боятся роспотребнад. А так уже все так перепугали, что надоедо бояться. Так решили наказывать как детей: не слушаешься, так посиди еще. Чем больше тестируют тем больше и находят, а люди даже и не знают что больны живут работают а их хватт и на карантин. Какая то заказуха

Фото пользователя
11 мая 2020 в 12:18

любое решение национального лидера поддержим.
для тех кто не поддержит и взбрыкнет, есть поддержка росгвардии и полиции.

Мимохожий
11 мая 2020 в 13:24

Маразм и ненаучность подходов к борьбе с эпидемией просто поражают.

В магазины и аптеки ходить можно. Ну и что, что это места с массовым скоплением людей, плохо провертиваемые, с ограниченным пространством, где все массово лапают одни и те же поверхности

По улице гулять нельзя. Хотя на прогулке люди держатся на расстоянии друг от друга и ничего не трогают

Гость
11 мая 2020 в 13:59

" Я устал и ухожу"?Давай,старикашка, до свидания..

Чилдон