18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
28 апр 2020 в 19:44

Уже все «забили» на самоизоляцию, элементарно не получив ни какой поддержки, пытаются снова вернутся к жизни

О чем слушать?? Что банки отсрочат кредиты и ипотеки если ты заболеешь? Что теперь, идти в БСМП больных обнимать??

Или что на бирже труда дадут по 12 000? Когда по факту там реально обещают 1 800, а на карту МИР кидают 500.. вдруг за месяц я снова вернусь к работе ..

Или что все родители получат выплаты на детей?? Правда промолчат - что вы должны быть «подтверждённым малоимущим»..

Не могут победить пандемию, хоть в финансовую «прорость» не толкали..

Дайте работать всем, пускай с ограничениями, но хоть как то держаться на плаву ! Не все могут это делать «удалённо»

ОТВЕТИТЬ
Настёна
28 апр 2020 в 20:36

Не пунктуален, это большой минус,зачем иметь часы за миллион баксов,если ими не умеешь пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 апр 2020 в 20:40

Всё враньё! Дурачат русский народ! Пусть больные лечатся в больницах, не на самоизоляции, а на больничном режиме:можно в стационаре, можно дома. А вот насильно держать здоровых людей взаперти, штрафовать их за прогулки по улицам, паркам, за элементарный выход в магазин - это просто высшая степень борзости и наглости! Ещё на нас же травят нашу же молодежь, надев на них робу росгвардии и заплатив им 50-60тысяч наших же деревянных! Остановитесь, пока не поздно! Прекратите испытывать русское терпение! Может случиться непоправимое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 20:58

Это где они взяли 60% согласных??? Народ того и гляди бунт поднимет. Или у них как всегда, 146% и точка?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 апр 2020 в 20:44

Всех Уссов и остальных губернатруссов пинком под зад! Не умеют они хозяйствовать ни крае, ни в стране! Всё распродажи, разворовали, набили карманы свои - всё им мало! В гроб всё равно в одном пиджаке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 20:41

Хорошо, давайте другую петь🎶
Изоляция 😷ковид 19
С электропропуском на дачу 🏘
Изоляция я и смеюсь 😂и плачу 😭
Тут психиатр вряд ли что исправит 🤪

Ольга
28 апр 2020 в 19:40

Хочу есть!!!!! Дайте работать нормально!!!!!

Гость
28 апр 2020 в 20:24

Я устал,я ухожу..?!

Гость
28 апр 2020 в 21:06

Похоже, наш царь-батюшка не знает, что сказать и что делать?)

Лол
28 апр 2020 в 20:48

Это не Путин опаздывает, это мы пришли непозволительно рано 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:08

Даже не пытался изолироваться!не ведусь на зомбоящик!

ОТВЕТИТЬ
Федя
28 апр 2020 в 18:39

Да все забили на эту изоляцию, весь Красноярск на улицах. Единственно, что тяжко работавшим в ТРЦ, парикмахерских и общепите.

ОТВЕТИТЬ
Golos
28 апр 2020 в 18:55

Дед совсем голову дал...

Людмила
28 апр 2020 в 20:46

Испугался-штаны стирает!

Фото пользователя
28 апр 2020 в 20:55

Банки с водой все поставили ?
Макарошки не забудьте

Гость
28 апр 2020 в 21:03

пунктуальный ппц

Гость
28 апр 2020 в 21:25

Давайте перенесём голосование по Конституции на 2040. По московскому, так сказать, времени.

Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:20

Фолодя, ты хде!?

ОТВЕТИТЬ
Лол
28 апр 2020 в 20:38

Ну и где он

Лол
28 апр 2020 в 20:45

Почему я всё ещё не лицезрею гражданина Путина?

Гость
28 апр 2020 в 18:59

Почему товарищ Усс никогда с президентом не говорит в эфире , как другие губеры...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 18:59

Ну ..поиграем в покер !!..

Гость
28 апр 2020 в 19:58

И где выступление?

Советский дед - он и есть дед. Всюду враги мерещиться, воевать надо...от туда все эти Спарты и печенеги берутся.

Трындец
28 апр 2020 в 23:27

Нам много раз уже дали понять, что мы на хрен не нужны этому государству, оно нам ничего не должно и государство не просило нас рожать...ну и далее по тексту.
Так вот такой вопрос: а зачем сейчас ВДРУГ государство так "заботиться-заботиться и переживает" за каждую жизнь? У меня ответ один, но интересует ваше мнение 😉

Фото пользователя
28 апр 2020 в 18:53

А одной темы ожидания не достаточно? Давайте через 15 минут постить новую и нагнетать , нагнетать, нагнетать!

Лол
28 апр 2020 в 21:10

Я, грязный смерд, уже устал ждать господина Путина ((

Гость
28 апр 2020 в 21:56

Всех участников совещания в утиль!

Гость
28 апр 2020 в 18:43

Даже слушать не буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 20:33

Давайте хоть споём пока🎶 добрую детскую песенку:
кто с доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком? Кто не учёный, не поэт,
А покорил весь белый свет?
Кого повсюду узнают?
Скажите, как его зовут?
Ка
РАН
Ти
Но 😷

Гость
28 апр 2020 в 21:30

🎶🎶🎶🤐🤭🤫

Штиль, ..........молчит,

Упал белой чайкой на дно,

Штиль, наш народ позабыт,

И мы в мире скованном сном.

Между всех времён, без имён и лиц,

Мы уже не ждём, что проснётся бриз.

Штиль, сходим с ума...

ОТВЕТИТЬ
112112
28 апр 2020 в 23:01

По французски: лямо лямо асетуа! Кому перевести? 😂

центр
29 апр 2020 в 18:11

послушайте выступление Н. Платошкина про Путина, наше правительство, про Собянина и гл. врача Попову. Такая дурь и дичь!!

Гость
28 апр 2020 в 21:13

обновили в 21.50

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:48

Вода водой

Гость
29 апр 2020 в 09:41

Путин не продлял самоизоляцию , он объявил нерабочие дни на майские праздники !!!! А сколько будет длиться самоизоляция в городах и регионах , решают руководители на конкретно в каждом регионе !

Гость
29 апр 2020 в 10:37

Одеть вас в костюм и памперсы на 12 часов и идите бастуйте

Плут
29 апр 2020 в 12:20

Опять не довольны. Какого рожна вам надо?

Гость
30 апр 2020 в 17:15

Пусто

Фото пользователя
28 апр 2020 в 19:33

До 30 го июня...

Гость
28 апр 2020 в 19:35

С таким ростом заболеваемости нужно вводить режим ЧС. Люди у нас недисциплинированные.

ОТВЕТИТЬ
Патлатый
28 апр 2020 в 21:54

Парикмахерские уже откройте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 10:40

Каждого неверущего за шкирку и в бокс смотрите своими глазами там и Путина и маму с папой вспомните бизнесмены

Гость
29 апр 2020 в 10:48

Какую пользу каждый не довольный принес хотябу этому городу?

Loading...