перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Путин пообещал сохранить зарплату всем, кто находится в самоизоляции

2 апреля 2020, 21:50
А о том как будет сохранена средняя ЗП по стране на всех предприятиях он не сказал.
Гость
2 апреля 2020, 21:29
Да откуда работодатели возьмут-то?
2 апреля 2020, 22:01
Пообещал - пусть сохраняет!
Гость
2 апреля 2020, 21:32
Да уж а деньги где зин:((? Я валяюся а где мне денег на зарплату взять там в указе не написанооо:(((???
Гость
2 апреля 2020, 22:34
И правда, ладно бюджетники - их всегда государство спонсирует. А коммерческие организации откуда должны деньги взять для выплаты зп работникам, если доходов нет? Начнутся массовые увольнения.
Гость
2 апреля 2020, 21:33
Да да супер до 30го а где денег взять на еду, на ипотеку? а В.В. Где?
Гость
2 апреля 2020, 21:37
Детям что сказать? Денег нет, вы держитесь?
Гость
2 апреля 2020, 23:04
какая зарплата всех бюджетников заставляют писать заявления на отпуск ,значит летом не пойдут в отпуска . Очередной обман людей.
Гость
2 апреля 2020, 22:37
Вот кто пообещал, тот пусть и платих
Гость
3 апреля 2020, 00:31
Коротко, правительство ждёт когда лишние перемрут
Гость
2 апреля 2020, 21:43
"самоизоляция", почему предложена именно такая формулировка?
Гость
2 апреля 2020, 22:40
Почему вы обещаете не работающим сохранение заработной платы, при том что в данный момент колледжи закрыты на карантин а общежития требуют оплату запроживание при том что всех поросили покинуть на время карантина (съёмщики не проживают в данный момент не расходует не электро и водомнобжение ) почему мы должны полностью оплачивать услуги? В данный момент студенты не проживают там здание муницепального значения как я понимаю? Можно оплачивать но не в полном объёме .........
Гость
2 апреля 2020, 21:46
В очередной раз государство которому ты исправно платил кинуло тебя . Позор какой то .
Гость
2 апреля 2020, 22:00
У нас тоже говорят денег нет на зарплату
Гость
3 апреля 2020, 06:35
Работаю, никто не сказал мне, что сидим дома. Работали, работаем и будем работать. Даже Дымов остановил производство и отправил своих работников в отпуск. А Черкизово работает ещё. В двух Океях, если видите Черкизовскую продукцию - это я)))
Гость
2 апреля 2020, 21:44
Нгс в своем репертуаре, чистит комменты не угодные им.
Гость
2 апреля 2020, 21:51
Смысл ясен. Держитесь вы там. И хорошего настроения....
Гость
2 апреля 2020, 22:16
Как Сечин своё удобное кресло на тубаретку самопоменяет, так я поверю.
Гость
3 апреля 2020, 06:56
Откуда деньги взять не сказал?
Гость
3 апреля 2020, 08:43
По сути "незаменимый" просто устранился от проблемы. Решайте мол сами, как, чем - не мое дело. Так такой ли уж он "незаменимый"? Если предприятие не работает и, соответственно, нет прибыли, с чего платить зарплату?! Правда правительство обещало беспроцентные кредиты под зарплату - но это же такая тупость. С чего их потом отдавать. Просто самоустранился и все.
Гость
3 апреля 2020, 09:25
По простой шаговой логике,кто обещает-тот и делает! Только что-то не припоминается ни одного сдержанного обещания ! Кроме как ,что мы,всмысле они стали жить лучше. Тут базара нету.
3 апреля 2020, 18:24
А кто мне заплатит если я работаю на себя, и сейчас месяц я не могу работать, То-есть я должен сам себе сохранить зарплату, вопрос как?
Гость
3 апреля 2020, 08:36
Путин обещал 20 лет отойти от сырьевой экономики, не повышать пенсионный возраст, честно судить Сердюкова, не быть больше 2х сроков президентом.
Гость
3 апреля 2020, 08:16
Путин пообещал...