24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
16 мар 2020 в 21:13

А что кто то думал будет по другому?!? Государственный переворот в правовом формате.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 22:03

Интересно , а теперь так можно :
Набрать кредитов и обнулиться по промокоду «Валя - ты космос !»?
Ну ему же можно

Макс
16 мар 2020 в 21:37

Учёные, опытные юристы, написали письмо, где доказали, что три поправки включая про обнуление сроков внесены неправомерно, а у этих из КС всё зашибись, всё по закону! Как так то? Зачем народ то дурить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 21:03

Им самим то не противно .

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2020 в 21:51

разве народ может не одобрить?
это же будет статья о неуважении к власти.

ОТВЕТИТЬ
Пипетка
16 мар 2020 в 22:44

Как пыжаться многочисленные кремлеботы, изображающие мнение простых граждан.
Только вот неправдоподобно)
На работе даже конченные ватники начали сомневаться в образе Владыки после обнуления. Реально процента 2-3% будет "За". А посчитают как 92)

ОТВЕТИТЬ
Некто
16 мар 2020 в 21:26

Я так думаю, что Бог всё видит и этого голосования не будет из-за коронавируса. А там глядишь ещё что-нибудь случится, но уже не коронавирусное.

ОТВЕТИТЬ
игорь
16 мар 2020 в 21:19

этот суд ручной. еще бы не одобрил...😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 21:10

Кто бы сомневался

Юрист
16 мар 2020 в 23:21

Странно было бы если бы он их не одобрил...смешно

Петя членов
17 мар 2020 в 00:09

что тебе снится, крейсер Аврора?

ОТВЕТИТЬ
Артём
17 мар 2020 в 05:18

Это уже становится национальной забавой:
Под чемпионат мира - повысим пенсионный возраст ;
Под эпидемию вируса -изменим Конституцию;
А к осени с учетом сокращения продаж нефтянки и курса доллара - можно и о крепостных подумать. :D

ОТВЕТИТЬ
житель
17 мар 2020 в 07:11

все верно, КС и не вякнул. Китайский болванчик в работе. Теперь будет у нас солнцеликий великий маршал и кормчий навечно. Новый мавзолей ему на будущее

ОТВЕТИТЬ
Guest
17 мар 2020 в 05:50

Дума одобрила,президент подписал,кс не против. Следующий шаг, из-за вируса запретить все массовые мероприятия в том числе и голосование, и автоматически принять новую конституцию, вы же должны "доверять" тем кого избирали

Непонятливый
17 мар 2020 в 09:01

Ну примут они эту Конституцию, но ведь всё-равно она будет нелигитимной из-за этой поправки об обнулении сроков и это уже доказали юристы ссылаясь на конкретные статьи. И о такой Конституции теперь будут говорить очень долго, да наверное всегда, и как ОН с этим будет жить? Ну переломил ты народ через колено и добился своего, но ведь ты же всё равно остался неправ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2020 в 00:48

как в анекдоте или как там его: взять кредит в банке, купить этот банк, не гасить кредит в этом банке. как-то так

Гость
17 мар 2020 в 09:03

"Выговаривать для себя ещё какие‑то награды или считать, что однажды если взобрался в какое‑то начальственное кресло – оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, – считаю абсолютно неприемлемым"
В.В. Путин
2008 г.

С КрасТЭЦ
17 мар 2020 в 09:12

На него даже стало неприятно смотреть. Бессовестный.

Фото пользователя
16 мар 2020 в 21:18

Теперь граждане РФ голосованием решат утверждать или нет. И здесь, оторвав зад от дивана, ножками нужно дойти до участка где проверят твой паспорт. Уверен что окажется недовольных реально в тысячи меньше чем виртуальных. Потому как у виртуальных гражданства РФ нет.

ОТВЕТИТЬ
Иван Васильевич
17 мар 2020 в 08:40

А царь то ненастоящий!!

Евгений
17 мар 2020 в 10:20

Прощай светское государство.

1963
17 мар 2020 в 09:25

Брежнев №2.
И застой такой жеж.

ОТВЕТИТЬ
Работяга
16 мар 2020 в 21:03

Давно уже надо было менять конституцию, написанную под дудку американских советников. Все кого знаю одобряют эти поправки и пойдут голосовать.

ОТВЕТИТЬ
нюню
17 мар 2020 в 11:36

Кто видел весь список поправок?

ОТВЕТИТЬ
Турист
17 мар 2020 в 13:49

Да, это просто беспределом называется, что хочу, то и ворочу.

ОТВЕТИТЬ
Ватя Скрепный
16 мар 2020 в 22:32

Вова, ты Космос!

упс
17 мар 2020 в 17:26

Эффект Терешковой, когда блудницу обнуляют до девственницы.

Елена
16 мар 2020 в 21:49

Весь народ и так поддерживает изменение конституции, зачем ещё и голосование проводить?

ОТВЕТИТЬ