Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин сможет править до 2036 года. Публикуем полную речь президента в Госдуме»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Селянин
11 мар 2020 в 08:33

Но ведь Путин сам с января месяца везде говорил, что одно и тоже лицо не может быть президентом больше двух сроков подряд. Ведь говорил же, это все слышали! И вдруг он же начинает доказывать, что одно и тоже лицо оказывается может быть президентом больше двух сроков. Как это понять? По-моему он сейчас поступил как минимум некрасиво, хотя это называется совсем другим русским словом, то есть он сначала всем нам пудрил мозги, а потом сделал то, что он и хотел. Я вообще не понимаю, что у нас в стране происходит.

Гость
10 мар 2020 в 23:23

Слов нет.

Петруха
11 мар 2020 в 04:37

Теперь понятно чего они в конституцию решили залезть. С одной лишь целью.

а2р2
11 мар 2020 в 08:46

ну давайте тогда всё будем обнулять

итоги приватизации например

разрешение на строительство кантри :-)

кто по УДО вышел при ущербе более 1 млн руб
на новый срок

11 мар 2020 в 08:32

Даже дочитать не смогла... ужас...

10 мар 2020 в 23:21

Так он может побить рекорд Екатерины Великой (34 года правила), а там глядишь и Ивана Грозного за пояс заткнёт (50 лет).

Sfyrat
11 мар 2020 в 07:01

Это фиаско!

Говорю правду .
11 мар 2020 в 08:26

Взрыв мозга с утра 🤪

Горожанин
11 мар 2020 в 12:13

Как он вцепился в это кресло президента, прямо не оторвать. И ведь ему не стыдно, что при его правлении одна Москва шикует от избытка денег, а вся остальная Россия нищает, ветшает и загибается от низких зарплат.

Гость
11 мар 2020 в 00:34

Ужас

10 мар 2020 в 23:48

Ежели народ не согласен то проголосует против. 👍😁

11 мар 2020 в 00:38

потанинцы вконец обнаглели

Нат
11 мар 2020 в 08:59

Спровоцировали падение цен на нефть, запустили очередной кризис, за который мы расплатимся своими рублями и на фоне этого: "Не могу вас оставить, граждане, в такой критической ситуации. Ведь кто если не Я???"

Народ безмолвствует
11 мар 2020 в 12:44

Пенсионеры толпами пойдут голосовать за. Лежал в больнице, остальные в палате были дедки-пенсионеры. Все как один жаловались на нищенскую пенсию, бедную жизнь детей и внуков, но были единогласны в одном-Путин лучший и безальтернативный Президент и всегда они будут голосовать за него.

Gap
11 мар 2020 в 08:15

Быдло традиционно проголосует ЗА в любом случае, тут даже административный ресурс и прочие уловки не нужны.

кирдык странежитель
11 мар 2020 в 11:54

кирдык стране

Ольга
11 мар 2020 в 12:17

Цирк. Да и только. Но только плакать охота.

Алексей
11 мар 2020 в 08:45

Правильно зачем торопиться уходить. Сколько еще "Наше достояние" не продано... Вперед к светлому будущему!!!

123
11 мар 2020 в 09:14

Россию развалит до конца. И раздербанит территорию.

Гость
11 мар 2020 в 11:54

Днище

Гость
11 мар 2020 в 14:23

Боже мой какой ужас начали творить. Дай бог ,чтобы получилось уехать из этого фюрерлэнда

Робик
11 мар 2020 в 15:36

Молодец, ни одного обещания перед народом не исполнил.

Гость2
10 мар 2020 в 23:33

Так это если конституционный суд присудит. Слов нет молодец.

11 мар 2020 в 00:48

Мне нравится внешняя политика целиком и полностью. Во внутренней политике есть куча проблем, и тут есть претензии. Большие претензии.

11 мар 2020 в 09:32

Вот царь, он и есть царь.

11 мар 2020 в 14:36

Гестапо отдыхает.Смотрим вторую часть марлезонского балета.

Колян
11 мар 2020 в 07:15

Пусть батюшка-царь и дальше правит. Лишь бы соцпрограммы не сворачивал.

Мама
11 мар 2020 в 08:10

Да пусть правит,все равно нет никого кем его можно заменить.Я проголосую ЗА!

а2р2
11 мар 2020 в 13:39

напомнило

--- "Я буду жить", - кричал он - "Вечно!
--- Вечно, будешь писать ты про меня

НеПутин
11 мар 2020 в 08:47

Ведь может же дедушка, когда хочет!