Че гоните то про выборы? Путина президентом признают даже "друг" России США. 👍😁
Гость
11 марта 2020, 08:33
Но ведь Путин сам с января месяца везде говорил, что одно и тоже лицо не может быть президентом больше двух сроков подряд. Ведь говорил же, это все слышали! И вдруг он же начинает доказывать, что одно и тоже лицо оказывается может быть президентом больше двух сроков. Как это понять? По-моему он сейчас поступил как минимум некрасиво, хотя это называется совсем другим русским словом, то есть он сначала всем нам пудрил мозги, а потом сделал то, что он и хотел. Я вообще не понимаю, что у нас в стране происходит.
Гость
10 марта 2020, 23:23
Слов нет.
Гость
11 марта 2020, 04:37
Теперь понятно чего они в конституцию решили залезть. С одной лишь целью.
Гость
11 марта 2020, 08:46
ну давайте тогда всё будем обнулять
итоги приватизации например
разрешение на строительство кантри :-)
кто по УДО вышел при ущербе более 1 млн руб
на новый срок
Так он может побить рекорд Екатерины Великой (34 года правила), а там глядишь и Ивана Грозного за пояс заткнёт (50 лет).
Гость
11 марта 2020, 07:01
Это фиаско!
Гость
11 марта 2020, 08:26
Взрыв мозга с утра 🤪
Гость
11 марта 2020, 12:13
Как он вцепился в это кресло президента, прямо не оторвать. И ведь ему не стыдно, что при его правлении одна Москва шикует от избытка денег, а вся остальная Россия нищает, ветшает и загибается от низких зарплат.
Спровоцировали падение цен на нефть, запустили очередной кризис, за который мы расплатимся своими рублями и на фоне этого: "Не могу вас оставить, граждане, в такой критической ситуации. Ведь кто если не Я???"
Гость
11 марта 2020, 12:44
Пенсионеры толпами пойдут голосовать за. Лежал в больнице, остальные в палате были дедки-пенсионеры. Все как один жаловались на нищенскую пенсию, бедную жизнь детей и внуков, но были единогласны в одном-Путин лучший и безальтернативный Президент и всегда они будут голосовать за него.
Гость
11 марта 2020, 08:15
Быдло традиционно проголосует ЗА в любом случае, тут даже административный ресурс и прочие уловки не нужны.
Гость
11 марта 2020, 11:54
кирдык стране
Гость
11 марта 2020, 12:17
Цирк. Да и только. Но только плакать охота.
Гость
11 марта 2020, 08:45
Правильно зачем торопиться уходить. Сколько еще "Наше достояние" не продано... Вперед к светлому будущему!!!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
зап.
751мм 65%Путин сможет править до 2036 года. Публикуем полную речь президента в Госдуме