перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Чистое небо отдали туркам»: Жириновский назвал причину «черного» неба в Красноярске

20 февраля 2020, 20:25
Гость
Гость
22 февраля 2020, 10:20
А почему все приципились к этому Кразу или Тэц? В Красноярске прямо в центре города есть очень опасный загрязнитель воздуха, это Красцветмет, в своем произаодстве использует сильнодействующие ядовитые вещества и на предприятии есть так же высокая труба которая выбрасывает на Красраб на первый взгляд кажащийся пар но по факту ядовитые газы!!
Гость
21 февраля 2020, 14:57
Готовится к выборам в Госдуму. Кандидат в депутаты Шнур раньше подсуетился, хайпанул пока воздух грязнее был.
Гость
21 февраля 2020, 12:15
Хорошие слова. Дышать не чем в К.расноярске .
Гость
21 февраля 2020, 10:17
Власти совсем не работают над этой проблемой, автотранспортый поток растёт, не одной новой дороги в городе, только ухудшать обстановку умеют, 2 брянская, кто и о чем думал, 2 полосы движения, мост на северное шоссе и отсутствие развязки, шахтеров и т. д., а про уголь Жириновский тоже прав, набивают от угля карманы деньгами, угольное отопление ТЭЦ это каменный век, весь запад обьездил все на газе
Гость
21 февраля 2020, 08:51
Город застроили высотными зданиями- произошло нарушение парусности города, изменение потока воздушных масс, Нужно наказывать архитекторов и главного строителя высотных зданий. Вспомните когда в городе были десятки производств и алюминиевый в том числе...не было такой душегубки как сейчас потому что эта грязь и дым не выдувается из города ....мы в подводной лодке благодаря СТРОИТЕЛЯМ высотных зданий.
Гость
21 февраля 2020, 08:01
Газ вместо метро! Даёшь киловатт за рубль!
Гость
21 февраля 2020, 06:47
Частный сектор в городе и пригороде очень большой, дешевое электричество и газ очень повлияют на экологию, молодец жереновский , мы будем продавать нам же не надо
Гость
21 февраля 2020, 04:41
Бред, феросплавный это миф города, он не действующий. А вот Краз вполне может быть виновником НМУ, котельные тец в чертах города такие как тец 1 и тец 2, завод синтетических каучуков неплохо выбрасывает, мимо проезжаешь, вонь невыносимая ну и конечно же по три машины на одну семью.
Гость
20 февраля 2020, 23:32
кто не вкурсе, но ферросплавный то работает..
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2020, 22:51
Летом собираемся дружно в Турцию, дышим чистым воздухом))
Гость
20 февраля 2020, 22:26
Уважаю!!!! Вот бы нам такого губернатора и мужика!!!! как поменять?
Гость
20 февраля 2020, 21:57
А будет толк от его выступления?
баба Вера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 21:51
а губернатор Усс, у нас в Сочи в гостях отдыхает в санатории " Родина" на ул. Виноградной и дышит с нами чистым воздухом, греясь на солнышке среди зеленых пальм . Жириновский молодец, машу ему платочком стоя
Александр Владимирович™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 21:45
Уважаемый Владимир Вольфович, режим нму у нас в Красноярске далеко не из за угольной пыли, это вам докажет практически любой житель нашего города, и не из за топки частного сектора или автосервисов углем(так было практически всегда) , все кто когда-то имел дело с углем и его пылью подтвердят, что пахнет и выглядет режим нму в Красноярске совершенно иначе. А вот чем пахнет нму это вопрос. Кому туманом от Енисея, кому в соседней квартире кальян мерещется, кому выхлоп от транспорта. Насколько я помню, примерно с 14 года это началось,ну может +/- год-два, сначала рощу этими туманами жёлтыми заволакивало, а со временем и весь город стало затягивать. Вот что это? Кто может ответить?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2020, 21:49
Александр Владимирович™, Это дым отечества ! Вы вАпче патриот ? Для патриотичных и скрепоносных он сладок и приятен
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2020, 22:53
Кривохожее ты у нас , как истинное из гнезда имени геноссе гебельса . Руку то кормящую нельзя кусать ! Общественники виноваты с их датчиками , будь они не ладны , да ещё и китайские. По всем прошёл истинный незаинтересованный .
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2020, 00:56
"Истерия", стал быть, искусственно посеяна "хайпожорами". К которым хожее мимо причисляет, например, Президента РФ. Любопытно: что плохого сделал лично Путин В.В. нытику хожему мимо? ;)
Ангелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2020, 21:39
А мне нравится Жириновский. Хотя бы не боится выступать по дело и без ))
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2020, 21:30
Везде должен быть свой мимохожий ! Прибежал , пыль поднял , щечки подул и лЁ финаль Своё личное , а опосля если попросят конкретики , его уже нет
Гость
20 февраля 2020, 21:07
Хоть и говорят что он дурак, но в данном вопросе очень правильно сказал
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2020, 20:37
Хорошо быть посажённым "оппозиционером", за счёт налогоплательщиков. Сиди себе всю жизнь в Думе, толкай популистские заявления, толку от которых, что от воды в ступе. Благодать!:)) Жириновский сказал:.. Ну и? А сделал-то чего? Дела какие за ним и его партией?
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2020, 20:33
Недоедим, но вывезем (с)
Гость
20 февраля 2020, 20:28
Хорошо сказал)))
Гость