перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Дивногорске меняют герб. На нем не будет главного символа города

6 февраля 2020, 20:20
Гость
Гость
8 февраля 2020, 18:07
Занялись бы лутше востановлением предприятий
Гость
8 февраля 2020, 12:52
Челдон, а ты разве не в курсе, что на этом сайте вообще одни только тролли и все работают в одной ботобригаде исключительно против тебя? Ты не догадался ещё? Странно, а я думал, что твоя паранойя должна была тебе об этом сказать.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2020, 10:29
Вот пожалуй, живой пример, где, в каких темах и с какой интенсивностью, работает ботобригада:)) В этой теме им не интересно и она не имеет для них никакой почвы, на которой можно покуражиться. Тема тихо пропущена ими. Чего не скажешь про очередную тему НМУ например, где они усиленно отмолотили "типа иное и правильное мнение":))
Гость
7 февраля 2020, 08:59
Когда коту делать нечего
Гость
7 февраля 2020, 07:03
Муниципалитету наверно некуда больше расходовать городской бюджет.
Гость
7 февраля 2020, 05:40
Эффективным капиталистам, всё продано и украдено до нас.. Их начальник на кремле, дал ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ на то..
Гость