Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцы организовали серию одиночных пикетов в защиту Конституции РФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Владимир
20 янв 2020 в 12:48

Сколько троллей в комментариях, милота)

Александр
20 янв 2020 в 08:28

Чушки навального повыползали😁

Все на баррикады! Вместе с авторитетными специалистами по основам конституционного права, считающими идеалом конституцию американскую, написанную адвокатами, плантаторами, купцами, врачами и бизнесменами, защищавшими рабство и отстаивавшими права рабовладельцев.
А если Вы останетесь дома — вас осудит сам Михалборисыч Ходорковский, проклянут Аркадий Бабченко с Рустемом Адагамовым, и просто не поймут остальные «лучшие люди»!!! В противном случае вы навсегда впишите свои имена в «книгу позора истории России и станете соучастником вечной диктатуры, столь осуждаемой госдепом США!!! ©

Так себе
20 янв 2020 в 10:58

Причём здесь конституция? Уже куча новых ФЗ (Федеральных Законов), в которых прописаны административные и уголовные ответственности, если не доволен успокоят за 5 минут (клишаса, яровой), а конституцией суды не пользуются, не нормативный документ.

***
20 янв 2020 в 11:55

Ребята 100% не читали ни нынешнюю Конституцию, ни предполагаемые поправки к ней. И уж конечно, похоже, не знают практики реализации конституционных прав. Не юристы, в общем. Что решились выйти протестовать - молодцы, вот еще бы достойный повод.

Станислав
20 янв 2020 в 17:45

НГС, ты в упор не замечаешь регулярные пикеты красноярского НОД, которых с 2012 года уже наверное за тысячу накопилось, за изменение Конституции, а публикуешь кого-то кто один раз вылез???

Роман
20 янв 2020 в 08:40

Готов поспорить, что эти пикетчики не только в суть предложенных изменений не вникли, но и вообще Конституцию толком не читали.

Гость
20 янв 2020 в 09:33

Одни ребятишки)

Илья
20 янв 2020 в 10:12

Кстати, а почему я там не вижу тролля-краснобая Челдона? По имеющимся в его профиле приметах это должен быть мужчина ментовской наружности в возрасте под 50 лет, но такового я среди этих детишек что-то не наблюдаю. А как он тут яростно свою опу рвёт, какие агрессивно-фанатичные фельетоны тут пишет против всего, но почему-то в практических акциях его не наблюдается. А всё почему? Да потому что он просто тролль!!! А тролль просто пишет то, что ему задали:))

Александр
20 янв 2020 в 19:54

Три студента, за прибавку к стипендии, вышедшие один раз для галочки - это не активисты. Хоть бы раз СМИ обратили внимание на активистов НОД, которые уже 8 лет в пикетах каждую неделю по субботам с 12 до 15 в районе остановок на Театральной площади в любую погоду доходчиво объясняют гражданам, почему эту колониальную, ельцинскую конституцию НУЖНО менять!

Гость
21 янв 2020 в 12:05

Эти ребята за деньги или бесплатно дурь свою показывают?

а2р2
20 янв 2020 в 09:19

Конституция несовершенна,
однако предлагаемые методы её изменения и тематика
неприемлемы!

Где предложение - недра принадлежат народу?
(смотрите статью 9, пункт 2)

Серега
20 янв 2020 в 08:43

Странный народ. Чначала говорят что Конституция несовершенна и давно ее пора дорабатывать. А как дело дошло - не надо ее трогать.

Гость
20 янв 2020 в 11:42

Чем бы детки не тешились лучше бы не забеременели. Новая субкультура😁 плакатчики

И этих трёх фриков - главнейшей новостью??? НГС, очнись!

20 янв 2020 в 10:04

А чего никто не потребует привести Конституцию в соответствие с нормами, принятыми в нормальных странах?

Например, сделать как в Великобритании? Где никакой Конституции нет вовсе?

Или - хотя бы как в США? Где действует Конституция, основные положения допускали существование рабства? И которую переписывали добрых 27 раз?

Непаханое поле, однако.

20 янв 2020 в 09:50

Бедным детям накакали прямо в голову.

20 янв 2020 в 10:38

иностранные агенты.

Красноярец
20 янв 2020 в 09:12

Молодцы, что нельзя менять Конституцию по чьей то прихоти

20 янв 2020 в 08:58

Ну и чё? Помогло? Вован к вам прислушался?