Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Я устал, я ухожу»: 20 лет фразе, которую Ельцин никогда не говорил
«Я устал, я ухожу»: 20 лет фразе, которую Ельцин никогда не говорил

Игорь
31 дек 2019 в 10:02

Думаю, спустя 20 лет , было бы эпохально повторить поступок Ельцина.

31 дек 2019 в 11:34

ЕБН одним словом.. "Я сделал всё, что мог.", это уж точно. Сделал так сделал..
Развалил поистине великую, огромную и могучую державу. Рзвязал ручки загребущие, не чистым на руку. Оставил без работы и накоплений граждан. И много ещё всего "хорошего" сделал. За то они ему видать и "центр" отгрохали - отблагодарили. Но.. Он же не виноват,да? Он же не Сталин..

31 дек 2019 в 11:51

11:38 Я, всего лишь спросить =))И остался на 20 лет =))

Магацитл
31 дек 2019 в 12:22

Да пофиг на фразу. Откуда взялся ПРЕЕМНИК при демократии, вот вопрос?

31 дек 2019 в 16:46

Да, было бы крайне интересно услышать от мистера Путина подобное заявление в самом конце 10-ых. Однако боюсь что нет..таких выносят ногами вперёд. И ещё даже говорят что жив, но болен, хотя усер уже давно:) как с Фиделем Кастро ситуация

jemm_
31 дек 2019 в 10:31

Если бы ЕБН не было стране было бы много лучше!
И страна бы осталась целой и мы бы все жили много лучше!
Но бомжиков и за чертой бедности - таких бы не было!

Покемон
31 дек 2019 в 17:51

Великий был реформатор, настоящий патриот. Светлая память!

31 дек 2019 в 19:03

Да, это был поистине НЕОЖИДАННЫЙ и ДОЛГОЖДАННЫЙ Новогодний подарок для миллионов и миллионов россиян!
Очень многие тогда хотели (уже несколько лет), чтобы он поскорее закончил угроблять-унижать-уничтожать Россию и ушёл наконец в отставку..

Гость
31 дек 2019 в 13:58

это был лучший подарок!

31 дек 2019 в 09:22

Да, это был поистине НЕОЖИДАННЫЙ и ДОЛГОЖДАННЫЙ Новогодний подарок для миллионов россиян!
Очень многие тогда хотели (уже несколько лет), чтобы он поскорее закончил угроблять-унижать-уничтожать Россию и ушёл наконец в отставку..

Покемон
31 дек 2019 в 10:18

Великий был человек, много сделал. Настоящий реформатор. Конечно далеко не все гладко и правильно, однако страна менялась на глазах. От полного развала и нищеты, бандитизма, войны, до экспорта зерна за границу, перехода страны на другую экономическую модель и полных прилавков изобилия. Все это было сделано менее чем за 10 лет.

Гена съел гематогена.
31 дек 2019 в 14:12

ждем в Новогоднюю ночь мухожука-2
(гифка с аплодирующими миньонами)
😜

Олег
2 янв 2020 в 13:54

Кто знал, что он такую свинью подложит Россиянам в виде вора чекиста