перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я устал, я ухожу»: 20 лет фразе, которую Ельцин никогда не говорил

31 декабря 2019, 09:00
Гость
Гость
2 января 2020, 13:54
Кто знал, что он такую свинью подложит Россиянам в виде вора чекиста
Mеломан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 декабря 2019, 19:03
Да, это был поистине НЕОЖИДАННЫЙ и ДОЛГОЖДАННЫЙ Новогодний подарок для миллионов и миллионов россиян! Очень многие тогда хотели (уже несколько лет), чтобы он поскорее закончил угроблять-унижать-уничтожать Россию и ушёл наконец в отставку..
Гость
31 декабря 2019, 17:51
Великий был реформатор, настоящий патриот. Светлая память!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2019, 18:15
О! О-о-о! :)) "Великий реформатор":)) А подробности великих реформ и их последствия где? Давай, наваливай, на вентилятор..:)) "..настоящий патриот" - с Беловежской пущи, первым делом звонит президенту "вероятного противника" и радостную весть ему докладывает, что "цитадель зла" развалена, ура!:)) Ну патриотично, чо. Ты точно знаешь, что знаешь, что такое патриотизм?:)) Это как надо любить свою родину, что по ней ЦРУ-шники свободно гуляли, да ещё и помогали новое государство создавать? Признайся, уже тяпнул прилично до застолья?:))
Гость
31 декабря 2019, 18:29
31 декабря 2019, 18:15
О! О-о-о! :)) "Великий реформатор":)) А подробности великих реформ и их последствия где? Давай, наваливай, на вентилятор..:)) "..настоящий патриот" - с Беловежской пущи, первым делом звонит президенту "вероятного противника" и радостную весть ему докладывает, что "цитадель зла" развалена, ура!:)) Ну патриотично, чо. Ты точно знаешь, что знаешь, что такое патриотизм?:)) Это как надо любить свою родину, что по ней ЦРУ-шники свободно гуляли, да ещё и помогали новое государство создавать? Признайся, уже тяпнул прилично до застолья?:))
Давайте поговорим о других лидерах прошлого века, Хрущеве, Брежневе, Черненко, ну и апогея эволюции Горбачева. Я вам наглядно показал что происходило с экономикой страны на основе золотого запаса. Не хочу портить настроение в Новогодний вечер. Деяние этого человека оценят лет через сто. Как спасшего от развала Россию и человека который смог провести реформы в кратчайшее время. И "Цитадель зла" не он развалил, а выше перечисленные "товарищи". Сможете назвать хоть одну республику СССР которая контролировалась из кремля в 1990 году (кроме Белоруссии и Украины). С новым годом Вас))))
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2019, 19:26
Гость
31 декабря 2019, 18:29
Давайте поговорим о других лидерах прошлого века, Хрущеве, Брежневе, Черненко, ну и апогея эволюции Горбачева. Я вам наглядно показал что происходило с экономикой страны на основе золотого запаса. Не хочу портить настроение в Новогодний вечер. Деяние этого человека оценят лет через сто. Как спасшего от развала Россию и человека который смог провести реформы в кратчайшее время. И "Цитадель зла" не он развалил, а выше перечисленные "товарищи". Сможете назвать хоть одну республику СССР которая контролировалась из кремля в 1990 году (кроме Белоруссии и Украины). С новым годом Вас))))
Да-да, а Ленин виноват в том, что "подложил мину" и ныне капиталисты не могут решить проблему с мусором.. А Сталин виноват, что в нынешней встающей и великой, бабы рожать бояться:)) Не хотят на макарошках и скрепах, растить детей... Да их собственно и не просят, как мы помним.. :)) Задавая вопросы, я был уверен, что не получу на них ответов. Как собственно уверен был и в том, что НИЧЕГО другого, как развернуть взор в прошлое, предложить ты ничего не сможешь:)) Такой уже заезженный приём, фу.. А так ведь хотелось, послушать про великие реформы, "великого реформатора", которого по сию пору, народ при нём поживший, величает не Грозным, не Ясным Солнышком, а банальненько так - Боря-.... (модераторы не пускают:), но ты то помнишь:)) Чего там через сто лет изменится, в оценке его реформ, я не берусь утверждать. Но СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС, ты так и не назвал ничего, что возвысило, возродило и вселило надежду. Про СЕГОДНЯ, расскажешь? Или не хочешь портить праздничное настроение?:)))
Мсье Профитроль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 16:46
Да, было бы крайне интересно услышать от мистера Путина подобное заявление в самом конце 10-ых. Однако боюсь что нет..таких выносят ногами вперёд. И ещё даже говорят что жив, но болен, хотя усер уже давно:) как с Фиделем Кастро ситуация
Гость
31 декабря 2019, 14:12
ждем в Новогоднюю ночь мухожука-2 (гифка с аплодирующими миньонами) 😜
Гость
31 декабря 2019, 13:58
это был лучший подарок!
Гость
31 декабря 2019, 12:22
Да пофиг на фразу. Откуда взялся ПРЕЕМНИК при демократии, вот вопрос?
Алексей 1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2019, 11:51
11:38 Я, всего лишь спросить =))И остался на 20 лет =))
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2019, 11:34
ЕБН одним словом.. "Я сделал всё, что мог.", это уж точно. Сделал так сделал.. Развалил поистине великую, огромную и могучую державу. Рзвязал ручки загребущие, не чистым на руку. Оставил без работы и накоплений граждан. И много ещё всего "хорошего" сделал. За то они ему видать и "центр" отгрохали - отблагодарили. Но.. Он же не виноват,да? Он же не Сталин..
Гость
31 декабря 2019, 15:37
Может хватит жить совковым бытием, так умрешь не признанным партриотом.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2019, 17:06
Гость
31 декабря 2019, 15:37
Может хватит жить совковым бытием, так умрешь не признанным партриотом.
А патриотом надо быть признанным?:)) Ну-ну, вот в твоей реальности, это наверное обязательное условие - признание патриотом. А сказать по сути, есть чего? Или так, по-ботовски брякнуть заходил?:)) У вашей бригады, праздничное усиление сегодня? Ну с Новым годом стабильности вас, рупоры пропаганды:)) Перчика в ваш салат добавить? Убыль населения, падение рождаемости, падение пятый год подряд, реальных доходов населения, количество миллиардеров растёт - количество малоимущих выросло на 1,5 млн. Пенсионный возраст вырос, ЖКХ, продукты, топливо, подорожали... Не забудь без пяти минут, послушать новые призывные лозунги и обещания сказочного. И не думай обо мне, забудь. Был бы кто значимый, а то... С новым стабильным годом!:))
Aztec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2020, 03:19
Cовок уже был развален, до Ельцина. Про кобу лучше вообще не пиши ничего. Он столько своего народа извел.
Гость
31 декабря 2019, 10:31
Если бы ЕБН не было стране было бы много лучше! И страна бы осталась целой и мы бы все жили много лучше! Но бомжиков и за чертой бедности - таких бы не было!
Гость
31 декабря 2019, 10:18
Великий был человек, много сделал. Настоящий реформатор. Конечно далеко не все гладко и правильно, однако страна менялась на глазах. От полного развала и нищеты, бандитизма, войны, до экспорта зерна за границу, перехода страны на другую экономическую модель и полных прилавков изобилия. Все это было сделано менее чем за 10 лет.
Гость
31 декабря 2019, 10:02
Думаю, спустя 20 лет , было бы эпохально повторить поступок Ельцина.
Mеломан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 декабря 2019, 09:22
Да, это был поистине НЕОЖИДАННЫЙ и ДОЛГОЖДАННЫЙ Новогодний подарок для миллионов россиян! Очень многие тогда хотели (уже несколько лет), чтобы он поскорее закончил угроблять-унижать-уничтожать Россию и ушёл наконец в отставку..
Гость