10 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Понятное дело
11 июл 2019 в 15:37

Вдруг кто из чужих спросит, где деньги то,и леса нет

Фото пользователя
11 июл 2019 в 15:37

Плохо что мнение профайлера не учитывается! Посадить нашего доблестного губернатора с «целой рубахой» на детектор лжи и вперёд!!! И вообще желательно каждого народного избранника каждый год на нем тестировать и не такими вопросами, как тебя зовут, сколько лет, с кем спишь и тд, а только по существу, касаемо его обязанностей

Гриша
11 июл 2019 в 15:39

То есть народные избранники от народа за дверями попрятались?

а2р2
11 июл 2019 в 15:45

ну теперь "сядут усе"
ждём новый компромат

Доброжелатель
11 июл 2019 в 16:19

Все понимают кто ее заказал...

Фото пользователя
11 июл 2019 в 16:38

finita la commedia или теперь помотрим как дочь Давыденко сможет выигрывать конкурсы без мамы при должности.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 16:38

Интересно, а кто эти четверо из 46? Они не голосовали или воздержались? Или вообще "против"? Голосование тайное, наверное, было. Но я бы посмотрел в глаза этих храбрых людей.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 16:50

Не удивлюсь что мадам вдруг очень резко заболела и будет требовать восстановления на работе с оплатой вынужденного прогула за счет казны Красноярского края.

Ярец
11 июл 2019 в 17:03

Было бы что обсуждать, ибо жалеть чиновника это последнее дело. К дочке своей устроится работать, да и наверняка у самой мошна не пустая, не пропадёт. Не в тюрьму же её садят, просто сняли и всё.

Житель
11 июл 2019 в 17:28

Все , сняли с должности . Молодцы .

Местный
11 июл 2019 в 18:07

Застенчивые депутаты какие пошли-
тайное голосование по такому
резонансному вопросу.
Переживают, наверное, что потом избиратели им это припомнят. ))
Ну теперь заживем-типа скандальный отчет можно выкинуть теперь, типа хищений нет, все хорошо у них в крае.
Нет счетовода нет проблемы...

11 июл 2019 в 18:23

То есть - глава счетной палаты разоблачила власть в коррупции и вместо того чтобы по закону отреагировать, власть увольняет главу счетной палаты - есть народная мудрость - на воре и шапка горит. Уважаемые Красноярцы - мы должны сделать выводы и прийти на следующие выборы и голосами показать отношение к этому безпределу...

11 июл 2019 в 18:37

Интересно где Караулов. Помнится с Вами правда, с Вами президент...

Лёня
11 июл 2019 в 18:40

Нам нельзя ссориться с Китаем, пусть рубят лес, чего его жалеть. Это же возобновляемый ресурс, скоро новый лес вырастет. В общем лично мне леса не жалко, а вот на Байкал их пускать не надо ни в коем случае.

Gryt
11 июл 2019 в 18:51

Открыл Гугл Карты и видно сразу кто лукавит.

11 июл 2019 в 20:39

Давыденко проявила себя крайне не дальновидной, ,поставить на Быкова против Усса это был априори проигрышный ход, неужели так обиделась, на то что дочь отстранили от подрядов? о том что война проиграна стало понятно после прямой линии с президентом, вопрос про лес проигнорировали, а сегодня случилось, то чего все ждали и неслучайно именно в день выезда Усса из края.

Андрей
11 июл 2019 в 21:14

Да ей нечем было крыть, куда только её не вызывали объясниться, и в прокуратуру, и к Уссу, и по многу раз, она ни к кому не пошла. Усс лично ей звонил и просил зайти в администрацию, но она не пошла. Женщина вступила в какую-то непонятную игру и проиграла всё. Сейчас только одно интересно, будет ли она подавать в суд, если она не станет этого делать, то тогда и ежу всё понятно, значит она заранее знала на что шла. Хотя какой там суд, там же по факту конфликт интересов.

11 июл 2019 в 21:18

Жителям Красноярска да и России безразлично,что миллиардами грабят лес ,видимо есть тому причины( нет еще такого аналитика,кто бы докопался до корней этого феномена).Но согласитесь - это факт,что леса вырублено на 47 млрд.,а в бюджет поступило только 1,5 млрд.В Ю Тубе под роликом- обращением Давыденко появляются уже такие высказывания,что в Красноярске нет мужчин- сибиряков!

Гость
11 июл 2019 в 21:23

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

...

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!

...

В скором времени перепишут гимн. Вот, умора!

Апофей
11 июл 2019 в 21:31

Да че вы паритесь не понятно. Осенью выборы. Все дружно пришли и проголосовали не за ядро. Дак нет же, опять будут сидеть пифко пить и ныть. После осени.

11 июл 2019 в 21:52

По другому у "слуг народа" никак нельзя. Вскрыла воровство- предала депутатский корпус. Среди волков жить надо по волчьи выть.Иначе уберут..

Uma
12 июл 2019 в 08:14

Тошнит от этого спектакля. Где тут кнопка «не показывать новости про Давыденко» и «дурацких наездов на Уса» ??? Навязчивая реклама и то с кнопкой закрыть , а тут никуда не деться. Муж только за новостями спорта следит в инете хотя и то в курсе , про экономику в тени, американские ГЭС и потерянных налогах с 46 миллиардов 🤦‍♀️
П.С. от Кемеровских фейков про пожар ели отошла , тут снова откровенный бред на всю страну

екатерина зорина
12 июл 2019 в 08:35

А господин Усс у нас белый и пушистый ... еще по Универсиаде не разобрались... откуда у семьи Усса такие доходы???!!!