перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Всех на свалку»: жительница Красноярска эмоционально обратилась к Путину и устроила погром

Гость
18 июня 2019, 21:09
Теперь ждем очередного выступления Усса на тему "Вывсёврёти! Это опять разжигание ненависти! Не надо рвать на себе трусы!"
Гость
18 июня 2019, 20:01
тут не чиновника надо отправлять, а Вежливых Людей в виде спецназа
Гость
19 июня 2019, 00:24
Так вы аподолжайте за едро голосавать и будет все хорошо и стабильно!!!
Гость
18 июня 2019, 21:41
К деду за адекватностью))) тонко)
18 июня 2019, 23:10
От перемены мест ничего не решиться пока нет взять в свои руки.
Гость
19 июня 2019, 01:27
Истерика нормальная , но к сожалению в никуда . В пустоту. тем более к президенту , человеку который и развел весь этот бардак, коррупцией , ложью, наплевательским отношением к людям . Надо передать барышне с видео , пусть валерьянки выпьет и все
Гость
20 июня 2019, 03:33
ПСИХИАТОР ТУТ НЕ НУЖЕН . ОДНА АДЕКВАТНАЯ ЖЕНЩИНА НАШЛАСЬ . А ВЫ ВСЕ ТРУСЫ. И ТРОЛЛИ ЛИШЬ БЫ НАПИСАТЬ СВОЙ ГАДКИЙ ПОСТ К ЕЕ РЕПЛИКЕ. КАК ОНА ЕЩЕ ПО ДРУГОМУ ДОСУТЧИТЬСЯ ДО НЕБЕС? ТОЛЬКО ТАКИМ МЕТОДОМ
Гость
19 июня 2019, 01:25
Бабий отряд запустить с вопросами к Путину!. Там даже " ЯДЕРНОЙ" кнопкой не отмахнётся.. )))
Гость
19 июня 2019, 16:21
Обеими руками поддерживаю обращение!!!!
Гость
19 июня 2019, 11:37
Насмешила. Нашла кому жаловаться. Тому кто эту систему второе десятилетие лелеет и холит. :) она что против стабильности? не хочет отнестись к этому с пониманием и еще немного потерпеть.
19 июня 2019, 18:18
Президенту к даме психиатора надо отправить.
Гость
19 июня 2019, 13:27
Скрепы скрипят, аки старые, ржавые, гнилые заборы
18 июня 2019, 20:28
У одной мусор в голове У другого газы опасные скапливаются. Посмотрев такие ролики можно прийти к выводу что изменения нужны. В первую очередь в работе психиатров.
Гость
19 июня 2019, 08:21
Пусть идёт в одиночный пикет, рядом с фигурой ВВЖ, предательски похищенной из коридоров мерии
Гость
18 июня 2019, 22:49
Дамочка уже не знает, как пропиариться, как к себе любимой привлечь внимание перед осенними выборами. А насчет полигонов в городской черте - знаем мы эти заманушки, вечная позиция местных эколухов: отодвиньте наш срач на сто км от города и мы успокоимся. За сто км от города люди не живут у нас, там можно гадить.
19 июня 2019, 07:44
На Ломоносова или Курчатова нужно даме обратиться. Выслушают, помогут.
Гость
18 июня 2019, 23:22
Видеоряд не синхронизируется с звуковой дорожкой. Вывод: фальшивка.
Почему не предупреждают что это постановка? Для чего это НГС выдает за чистую монету? На нервах посетителей поиграть?