«Оснований рвать на груди рубаху нет»: губернатор ответил на заявления ревизора о воровстве леса
3 июня 2019, 15:16
Гость
11 июля 2019, 17:00
Ну конечно, что губернатору волноваться, ведь всё у него по понятиям: косит не на чужой поляне, а на своей...
Гость
21 июня 2019, 03:51
Не прошло и полгода после убийства Клешко и начинает приходить понимание что происходит-это деградация власти,которая докатилась до Енисея в самом чудовищном виде.
У нас за спилиную берёзу в лесу 50тыс.р штрафу дают,а здесь сотнями гектар пилят и всё законно и всё замечательно. Наверное последний век доживаем!
Гость
8 июня 2019, 13:28
Пилу бы ему с топором в руки! И этот лес валить
Гость
5 июня 2019, 19:45
По информации местного телеканала «ТВК», прокуратура подозревает Давыденко в конфликте интересов. Журналисты указывают, что дочь председателя Счетной палаты Мария Давыденко возглавляет компанию ООО «Аэропром», которая занималась выполнением контрактов с КГАУ «Лесопожарный центр» на авиапатрулирование и тушение лесных пожаров. Это подтверждают данные «Контур.Фокус».
В 2018 году Западно-Сибирская транспортная прокуратура обнаружила множество нарушений со стороны ООО «Аэропром». В связи с этим министерство лесного хозяйства края приняло решение привлекать к тушению лесных пожаров вертолеты. Это привело к снижению загрузки и доходов ООО «Аэропром» примерно на 200 млн руб., указывают журналисты «ТВК». После этого Счетная палата сообщила о неэффективной реализации полномочий по охране лесов от пожаров.
У меня вопрос. А чем у нас жена губернатора занимается? А она у нас директор фирмы как раз связанной с лесом....
Гость
4 июня 2019, 14:16
империя усса-шаешникова продолжает варварски, бесконтрольно рубить лес и продавать китайцам и зарабатывают на этом миллиарды. поэтому любое внимание к этому бизнесу, особенно правоохранителей, для них опасно!
Гость
3 июня 2019, 23:30
А че так усаты запереживал, замешан что-ли?
Гость
3 июня 2019, 21:07
"Также губернатор заявил, что поручил своему заместителю, генерал-лейтенанту ФСБ Павлу Солодкову..." в этом жении вся вертикаль власти отображается ) Как хорошо иметь своего ФСБ'шника...А вообще, главное правило следователей, во время следственных мероприятий не выйти на самих себя ))
Гость
3 июня 2019, 20:01
"Оснований рвать на груди рубаху нет" А кому там принадлежит АО «Красноярсклесоматериалы» не напомните? Случайно не семье губернатора?
Расходимся !!! Все нормально ! Уважаемый человек же сказал , а не абы кто !!!
Он же земляк , он же родной !
Патриот патриота не обманет . Вот так то
Дальше смотрим в небо и все получится !
Гость
3 июня 2019, 18:25
Доброго вечера!Да побыстрей бы уже вырубили всё на конец под ноль.....может зачешемся,что-нибудь делать начнём.....а то только всё добываем,вырубаем,извлекаем....стараемся в общем.
Гость
3 июня 2019, 18:24
Вот. 2 серия. Ждём 3-ю.
Гость
3 июня 2019, 17:17
---- .... и никаких оснований рвать на груди рубаху нет», — заявил Александр Усс
особенно если рубаха последняя
Гость
3 июня 2019, 17:15
Красивая блондинка!
Гость
3 июня 2019, 17:01
истину не сыщешь в России пока рука руку моет и сват и брат...
На прошлой недели был в Карабуле. Там в пору флаг Китайский вешать ибо там россиянами уже и не пахнет. Лес составами на Китай уходит.
Гость
3 июня 2019, 16:54
Вообще то ФСБ не подчиняется губернатору и отправить он целого генерала из этой структуры не мог. Нет не так, конечно мог, но только если у них в этом деле интересы совпадают
Очень зауважал Татьяну Давыденко, хоть никогда раньше и не знал и не слышал про нее. Мало кто сегодня может хоть какую то правду открыто заявить, а ведь могла же просто сказать что все хорошо у нас, всё чисто.
Прочитал сквозь текст «Оснований рвать на груди рубаху нет»: губернатор ответил на заявления ревизора о воровстве леса.Кроме того, он отправил генерал-лейтенанта ФСБ, чтобы выяснить, кто угрожал Татьяне Давыденко. Понимаю зачем отправил к много говорящей.
Гость
3 июня 2019, 16:25
Не более чем шоу, прописан сценарий, актеры и т.п. Бабушек впечатлить.
Гость
3 июня 2019, 16:14
"Если перекрыть отток денег и ресурсов, то воровать в России можно будет вечно" - Леонид Шебаршин, генерал-лейтенант, начальник внешней разведки КГБ СССР, из книги "Хроники безвременья"
Гость
3 июня 2019, 16:13
Пилите Шура, пилите!
Гость
3 июня 2019, 16:11
"...в течение 2 последних месяцев никаких «драматичных» оценок ситуации не было.."
то есть все воруют по плану, никто не "зарывается"
Гость
3 июня 2019, 15:52
Вся эта история для того, чтобы во время слиться, нужно принести кого-то в жертву, найти крайнего), чтоб остальным выжить...
Гость
3 июня 2019, 15:31
Конечно, я верю губернатору, а не Давыденко! Китайцы рубят лес? Свои миллиардами воруют? Да ни в жизнь не поверю! Молодец Александр Викторович! Успокоил!
Достижения
Свой среди своих