30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
3 июн 2019 в 15:20

рот заткнули и всего делов.

Олл
3 июн 2019 в 15:31

Конечно, я верю губернатору, а не Давыденко! Китайцы рубят лес? Свои миллиардами воруют? Да ни в жизнь не поверю! Молодец Александр Викторович! Успокоил!

Экзо Марс
3 июн 2019 в 15:52

Вся эта история для того, чтобы во время слиться, нужно принести кого-то в жертву, найти крайнего), чтоб остальным выжить...

Старожил
3 июн 2019 в 16:11

"...в течение 2 последних месяцев никаких «драматичных» оценок ситуации не было.."
то есть все воруют по плану, никто не "зарывается"

Юрист
3 июн 2019 в 16:13

Пилите Шура, пилите!

скрепец
3 июн 2019 в 16:14

"Если перекрыть отток денег и ресурсов, то воровать в России можно будет вечно" - Леонид Шебаршин, генерал-лейтенант, начальник внешней разведки КГБ СССР, из книги "Хроники безвременья"

Катана
3 июн 2019 в 16:25

Не более чем шоу, прописан сценарий, актеры и т.п. Бабушек впечатлить.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 16:32

Прочитал сквозь текст «Оснований рвать на груди рубаху нет»: губернатор ответил на заявления ревизора о воровстве леса.Кроме того, он отправил генерал-лейтенанта ФСБ, чтобы выяснить, кто угрожал Татьяне Давыденко. Понимаю зачем отправил к много говорящей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2019 в 16:52

Очень зауважал Татьяну Давыденко, хоть никогда раньше и не знал и не слышал про нее. Мало кто сегодня может хоть какую то правду открыто заявить, а ведь могла же просто сказать что все хорошо у нас, всё чисто.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 июн 2019 в 16:54

Вообще то ФСБ не подчиняется губернатору и отправить он целого генерала из этой структуры не мог. Нет не так, конечно мог, но только если у них в этом деле интересы совпадают

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2019 в 17:00

На прошлой недели был в Карабуле. Там в пору флаг Китайский вешать ибо там россиянами уже и не пахнет. Лес составами на Китай уходит.

Юлия
3 июн 2019 в 17:01

истину не сыщешь в России пока рука руку моет и сват и брат...

комент
3 июн 2019 в 17:15

Красивая блондинка!

а2р2
3 июн 2019 в 17:17

---- .... и никаких оснований рвать на груди рубаху нет», — заявил Александр Усс

особенно если рубаха последняя

вкгп
3 июн 2019 в 18:24

Вот. 2 серия. Ждём 3-ю.

Владимир
3 июн 2019 в 18:25

Доброго вечера!Да побыстрей бы уже вырубили всё на конец под ноль.....может зачешемся,что-нибудь делать начнём.....а то только всё добываем,вырубаем,извлекаем....стараемся в общем.

Фото пользователя
3 июн 2019 в 19:08

Расходимся !!! Все нормально ! Уважаемый человек же сказал , а не абы кто !!!
Он же земляк , он же родной !
Патриот патриота не обманет . Вот так то
Дальше смотрим в небо и все получится !

ГостЪ
3 июн 2019 в 20:01

"Оснований рвать на груди рубаху нет" А кому там принадлежит АО «Красноярсклесоматериалы» не напомните? Случайно не семье губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Равнодушный
3 июн 2019 в 21:07

"Также губернатор заявил, что поручил своему заместителю, генерал-лейтенанту ФСБ Павлу Солодкову..." в этом жении вся вертикаль власти отображается ) Как хорошо иметь своего ФСБ'шника...А вообще, главное правило следователей, во время следственных мероприятий не выйти на самих себя ))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 июн 2019 в 23:30

А че так усаты запереживал, замешан что-ли?

ОТВЕТИТЬ
старовер
4 июн 2019 в 14:16

империя усса-шаешникова продолжает варварски, бесконтрольно рубить лес и продавать китайцам и зарабатывают на этом миллиарды. поэтому любое внимание к этому бизнесу, особенно правоохранителей, для них опасно!

5 июн 2019 в 12:14

У меня вопрос. А чем у нас жена губернатора занимается? А она у нас директор фирмы как раз связанной с лесом....

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 июн 2019 в 19:45

По информации местного телеканала «ТВК», прокуратура подозревает Давыденко в конфликте интересов. Журналисты указывают, что дочь председателя Счетной палаты Мария Давыденко возглавляет компанию ООО «Аэропром», которая занималась выполнением контрактов с КГАУ «Лесопожарный центр» на авиапатрулирование и тушение лесных пожаров. Это подтверждают данные «Контур.Фокус».
В 2018 году Западно-Сибирская транспортная прокуратура обнаружила множество нарушений со стороны ООО «Аэропром». В связи с этим министерство лесного хозяйства края приняло решение привлекать к тушению лесных пожаров вертолеты. Это привело к снижению загрузки и доходов ООО «Аэропром» примерно на 200 млн руб., указывают журналисты «ТВК». После этого Счетная палата сообщила о неэффективной реализации полномочий по охране лесов от пожаров.

Юрий
8 июн 2019 в 13:28

Пилу бы ему с топором в руки! И этот лес валить

8 июн 2019 в 13:56

У нас за спилиную берёзу в лесу 50тыс.р штрафу дают,а здесь сотнями гектар пилят и всё законно и всё замечательно. Наверное последний век доживаем!

Михаил
21 июн 2019 в 03:51

Не прошло и полгода после убийства Клешко и начинает приходить понимание что происходит-это деградация власти,которая докатилась до Енисея в самом чудовищном виде.

vik
11 июл 2019 в 17:00

Ну конечно, что губернатору волноваться, ведь всё у него по понятиям: косит не на чужой поляне, а на своей...