4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

Богатейший депутат Заксобрания призвал запретить «Майнкрафт» и начать пропагандировать пуританство

Такие мысли посетили депутата после выступления уполномоченного по правам защиты детей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
23 мая 2019 в 12:21

Нужно пропагандировать семейные ценности, пуританство, как во всем мире»
Ну так спрашивается Какого ты там сидишь?
Создавай , созидай , твори
Чего создали то эффективные вы наши ?
Была идеология , были ценности , была мораль
А чего взамен ?
Оськина с мыслями о пережитке и наследстве прошлого , богатейший депутат на этом наследстве и бывший фсбэшник , хотя бывших не бывает , но из всей этой когорты , рассуждающий адекватно

23 мая 2019 в 12:22

"А что такое Майнкрафт? Кровь, убийства»." шта?

ksenon3
23 мая 2019 в 12:22

"«Посмотрите на интернет, прессу, СМИ. Посмотрите, что там происходит. Не пора ли расчистить помойку...."- это кто чем интересуется в интернете.Чем интересуешься,то и видишь.
Поперек горла стал интернет "слугам народа".

456
23 мая 2019 в 12:25

это край... они вообще не понимают о чем говорят? два посыла - запрещать и пропогандировать. списывать их пора, по профнепригодности

Игрок
23 мая 2019 в 12:33

С каких пор в кубической песочнице кровь и убийства? В игре, по факту являющейся более образовательной, чем современное школьное младшее образоаание? Депутату перед тем, как делать такие смехотворные заявления, не помешало бы изначально ознакомиться с обсуждаемым предметом, срамота.

23 мая 2019 в 12:39

Мой сын играет в Майнкрафт - создает свой мир, дома - архитектор позавидует... Что плохого? Возьмите любую стрелялку - вот где кровь!

Правда Матушка
23 мая 2019 в 12:39

Я бы как на Украине Новый президент сделал: распустить всех депутатов и назначить новых молодых до 40 лет

Вася
23 мая 2019 в 12:41

Вместо Майнкрафта дети в Роблокс сейчас играют.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 12:42

Он просто не знает как приручить лошадь в майнкрафте :)))) (шутка адресована фанатам южного парка)

Мимохожий
23 мая 2019 в 12:46

"пресса и интернет стали похожи на помойку"

Они были такими всегда...

Вася
23 мая 2019 в 12:47

Что, новая игра майнкрафт? он играл? где купить? и релиза нет в интернете, пиратская что ли?

Ыргкшл
23 мая 2019 в 12:50

Знаток майнкрафта... И вот такие люди придумывают для нас законы.

Алексей
23 мая 2019 в 12:51

посмотрите топовые телепрограммы центральных каналов типа киселя, соловья, поповоскабеевых, и всяких норкиных да бабаянов - вот что надо запретить срочно - сплошная ненависть и мессианство. А про таких "рассказчиков" вещающих, что виновато отсутствие пуританства (его видимо всеми силами и пытается добиться наш минфин и иже с ним) и майнкрафт, вспоминаются такие строки: "изловить бы дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак – ведь рассказчик-то дурак! А у нас спокон веков нет суда на дураков!.." (с)

Горилла
23 мая 2019 в 12:53

Богатейший депутат, вы что несёте? Причём тут статистика и разводы и низкая рождаемость?! Может пора поработать не на себя а для людей?! Может дело не в играх и статистике а в нищенских зарплатах, отсутствии доступного жилья, отсутствия мест в садиках, в низком уровне жизни?! Не думали?! На пенсию немедленно богатейшего депутата!

Никодим
23 мая 2019 в 12:54

Так это же Порошенко? Его лицо 1:1

Фото пользователя
23 мая 2019 в 13:18

Думают о народе и день и ночь, бедненькие люди как жить дальше.

Виктор
23 мая 2019 в 13:26

Много было таких, как Владимир. Интернета всё больше, а их всё меньше.

Злой Доктор
23 мая 2019 в 13:39

А что подразумевается под нарушением прав ребёнка со стороны врача? Взятие мазка на я/г?

ворчун
23 мая 2019 в 13:50

Оськина " Работала в комсомольских органах Красноярска, затем в партийных органах (заместителем заведующего отделом пропаганды и агитации Центрального РК КПСС, заведующей идеологическим отделом Железнодорожного РК КПСС)."
и теперь религиозная стала...Грехи молодости замаливает

23 мая 2019 в 13:50

Правильно! Тырнеты нужно запретить! Людей туда не пущать! А то понимаешь гадости пишут про слуг народа. Тут законы пишешь запрещаешь про себя правду говорить, а в тырнетах ваших плевать все хотели на законы, нехай дома на кухнях шепчутся!!!
И журналюг местных нужно придушить, а то развилось их, не хватает денег на всех чтобы писали то что нужно а не то что думают, рушат вертикаль и скрепы.
А вообще все в церковь, там люди специально обученные объяснят, что нужно терпеть, ибо на том свете всем зачтется!

Макс
23 мая 2019 в 14:04

СМИ - это инструмент управления населением через трансляцию ценностей и мнений. Российскими СМИ владеют крупные компании, которые формально принадлежат государству, и если бы слуги народа хотели прекратить растление через СМИ, то могли бы это сделать за один месяц. Но им выгодно, чтобы население было тупым, поэтому пропагандируют гедонизм. Ведь тупыми легче управлять, тупые люди как ослы будут пахать и потреблять, двигая колесо экономики. Брать кредиты, покупать ненужные вещи, пить алкоголь, курить и заниматься развратом. Отсюда болезни и рост продаж таблеток и услуг медицины

мама
23 мая 2019 в 14:12

"произошел спад рождаемости", а зачем рожать? Есть один ребенок трех лет, ходит в частный сад, т.к. государственный не дают + ипотеку платим. Спасибо хоть бабушкам, оплачивают частный сад. Если бы в нашей стране не было проблем с садиками и делали доступнее ипотеку молодым семьям (да и не только молодым семьям), то можно было бы и второго рожать.

Фото пользователя
23 мая 2019 в 14:19

а этот депутат играл в эти игры? или просто по принципу - "интернетзло"???

ёжик из смога
23 мая 2019 в 14:20

что такое майнкрафт посоны?

правник
23 мая 2019 в 14:29

Гарольдович единственный из депутатов,кто воздержался при голосовании за увеличение пенсионного возраста.

Настенька124
23 мая 2019 в 14:38

Как всегда, начали за здравие. Закончили за...

Нету в Майнкрафте кровяки и тп. Проходили, знаем. Деть поиграл, перерос и на фиг игра эта не нужна. Дети сейчас чаться без остановки между друг другом. Игры по скольку по стольку.

Судя по депутатской логике, необходимо срочно запрещать и "сапера" из виндовоза - сплошная жестокость и убийства!!!

Авангард
23 мая 2019 в 15:05

"..Он призвал выделить больше денег для патриотического воспитания.."
меня тошнит, когда читаю подобное. Хотите выделить деньги на промывку мозгов!?

Фото пользователя
23 мая 2019 в 15:17

диагноз: передозировка черным ядовитым туманом.
для лечения необходимо купить 587 вилл и 102 квартиры, желательно чтобы они простаивали в них никто не жил, но чтобы лямы на покупки были заработаны ценой разрушения атмосферы или экологии. (также это лечение известно как "разломать то, что нужно для жизни, ради бесполезных бесконечных хат пустующих)

Dima
23 мая 2019 в 15:35

похоже окончательно потеряна связь с реальностью и людьми. Видимо той самой пропаганды пересмотрели и мерещится теперь всякое, что аж Майнкрафт в другом жанре почудился.

Адекват
23 мая 2019 в 20:05

В голове у него одна кровь, убийства и взяточничество. А майнкрафт - игра про строительство и архитектуру вообще-то, развивающая логику.

Алексей
23 мая 2019 в 20:41

Как отец 2-х детей скажу что наши дети кроме нас никому не нужны, а уж тем более государству в плане воспитания и развития, гос-ву наши дети нужны толлько как дешевая раб. сила и желательно как можно меньше образованная, детских садов на всех не хватает, мест просто нет, а новые если и строятся, то очень долго, то стройку заморозят из-за таких вот депутатов, которые бюджет на строительство попилили, то еще что.

пфф
23 мая 2019 в 22:37

он, видимо, с "майн кампф" перепутал. подумал, что там про то же

владимир
23 мая 2019 в 23:40

ЗС это круговая порука депутатов лицемеров ЕР. Льют крокодильи слезы после этого доклада. А про повышение пенсионного возраста, а про доходы героев Навального, а про прогрессирующую бедность, а про уничтожение малого и среднего бизнеса, повальную коррупцию.... С чего дети появятся? Оськина верующая! Давно партбилет КПСС свой видела? Ужас!!!

Робот Робо
24 мая 2019 в 01:42

Все, процесс пошел, пришли в движения гайки.
Прощая свобода, мне было хорош с тобой

Денис
12 окт 2019 в 01:12

В ыкрутые