4 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Житель
21 мая 2019 в 11:54

Губернатор на миллиард . Молодец . Что скажешь.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 11:55

Люди беднеют а кто-то богатеет... Раша и всё таки она наша! (с)

а2р2
21 мая 2019 в 11:56

я смотрю им там весело ...
улыбаца

Чинушь
21 мая 2019 в 11:56

Ну вот и подняли зарплату бюджетникам.

Всегоплательщик
21 мая 2019 в 11:57

А не малова-то ли добавили? Москва всё ж таки. Хватит на макарошки и гречу?
Мне вот очень важно, чтоб наш край, представлял обеспеченный и сытый чиновник. А то как же!

Нога
21 мая 2019 в 12:01

Верните Толоконского. Ус нам не нужен

Валя
21 мая 2019 в 12:03

Зачем там представительство и чиновники нужны? Толку то ноль что в крае что в городе. Менять надо губернатора и мэра.

21 мая 2019 в 12:07

Они там что, вообще поохренели

21 мая 2019 в 12:12

как хорошо что я получаю 240 тысяч в год. И голова не болит куда деньги тратить) нет денег нет проблем)

Алексей
21 мая 2019 в 12:26

сейчас дефицит бюджета края станет еще больше, а значит что можно еще раз сказать, что во всем виноваты американцы, к тому же и статистике хорошо, поели, попили, икоркой закусили, новой сказки о повышении зарплат в крае запросили

Фото пользователя
21 мая 2019 в 12:29

ну да ладно вам . чего не так то ? сказали же нужно же , что бы как у всех было .
у всех много , а у них мало, а вот как сделают им как у всех , как край начнет подыматься , как рванет .
ну может быть .
наверное

Коньвпальто
21 мая 2019 в 12:47

"мы чужие на этом празднике жизни"

Считать Не Умею)))
21 мая 2019 в 13:02

Как это из з/п в 65 тыс. можно получить доход в 61 миллион? Бедненькие😢, как мало получают!!! Народные деньги разбазаривают как хотят😡. А у здешних замов губернатора не хватает времени и сил выполнять организацию приемов и пр.в Москве? Зачем в столице представительство???? Не по-хозяйски, ув.губернатор!!! Настоящий Хозяин дома экономит каждую копеечку на благо своих домочадцев, а тут.... эээх, нет в нашем крае заботливого хозяина, чтоб не об Италии радеть, а о своём крае, жаль!!!!!

Вася
21 мая 2019 в 13:10

Анатолия Петровича губернатором.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 13:29

какая то паралельная вселенная... у нам две России и они совершенно противоположные...

Вова
21 мая 2019 в 13:43

Надо выпустить новый закон! 1. В России всё для людей! 2. Список людей прилагается.

Фото пользователя
21 мая 2019 в 13:54

Зарплата? Это какая же производительность труда у них, что они по 115 тысяч зарабатывают?
Нет, господа, это у них не зарплата. Это у них получка. Эти деньги они не зарабатывают, они их получают. За счет тех, кто зарабатывает, но получает по 15 тысяч в месяц.

21 мая 2019 в 14:11

Сами себя выбирают, сами себе зарплату назначают.

инсайдер
21 мая 2019 в 15:12

В сентябре Усса уже не будет на этом месте, край ноябрь

Фото пользователя
21 мая 2019 в 15:20

ну вот, обещанный рост зарплат. власть выполняет свои обещания и обязательства.

Голос с низу
21 мая 2019 в 15:35

Они в Кремле тоже всем своим зарплату подняли, сенаторам, депутатам, всем на 10%. Поднимите и остальным людям в стране тоже на 10%, и не на бумаге, а чтобы все почувствовали это, поднимите, что вам стоит. Вы же там все сплошь миллиардеры!..

9-ти дюймовый гвоздь
21 мая 2019 в 15:35

Так пусть поднимает, в чем проблема-то...только со своего кармана )

Фото пользователя
21 мая 2019 в 15:57

До меня дошло откуда в крае такая высокая средняя зарплата в 45,5 ты. руб., ЭТО все благодаря жирующим чиновникам в Москве. СПАСИБО ВАМ!!!

Сибиряк
21 мая 2019 в 16:04

Быкова надо в губернаторы, он не будет прогибаться под изменчивый мир и всё в крае сразу наладится.

Юлия
21 мая 2019 в 16:27

ничего себе доходы, стесняюсь спросить, они чем там слбираются заниматься

Тупой Челдон
21 мая 2019 в 16:42

В Хакассии губернатор-коммунист начал свою работу с того, что повысил замам и министрам зарплату вдвое. А наш ещё что-то долго думал, видать стеснялся.

местный
21 мая 2019 в 17:09

В Хакасии юный губер Коновалов попытался ограничить выплату премий макс 4 кратным размером к окладу, хотя при предыдущем губере до 10 доходило.
Так этого пацана по всем каналам поливали грязью, типа "караул, коммунисты грабют!"
А тут суммы гораздо выше и ничего, всех все устраивает.
Вспоминается известный ролик уже бывшего местного журналиста А.Смолла о том как депутаты сами себе зп в 2 раза взяли и подняли.... )))

Trent
21 мая 2019 в 17:29

В Европе разница между зарплатами обычных работяг и власти отличается лишь в несколько раз, в России эта разница может достигать в 50-100 и более раз. Одна из причин почему Россия вроде и великая, но в то же время находится на уровне стран типа Зимбабве, Гондураса..

ворчун
21 мая 2019 в 17:56

Надбавка за секретность!
Большой секрет от жителей Кр.края-чего они там "наработали"

Евгений
21 мая 2019 в 18:41

Усс молодец. себе полтора миллиарда насшибал, и о подчиненных не забывает.
там в Москве трясут полковников, лут, то 9 млрд, то 12. пора краевым уже озаботиться. с краевых коррупционеров тоже можно стрясти, лес ведь не бесплатно китайцам уходит...

Батя
22 мая 2019 в 10:09

Зато в ООО КрасКом зарплата 25т.р. В месяц!