17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Свет
24 мар 2019 в 18:48

0 комментариев

ОТВЕТИТЬ
Петр
24 мар 2019 в 18:54

Конституция? Нет, не слышал.

Маша
24 мар 2019 в 18:55

Бред

Jktu
24 мар 2019 в 19:08

Ну не может быть так, чтобы вот за одно интервью взяли и посадили. Тут кто-то что-то недоговаривает.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2019 в 19:25

все живы?
тогда расходимся.

айтишник
24 мар 2019 в 20:08

ну что , держитесь. лодка уже качается

ОТВЕТИТЬ
Карп
24 мар 2019 в 22:10

Удачи...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 мар 2019 в 22:36

Ну что ж, скоро половина населения России будет с судимостью, скоро грядёт великая омнистия и огромная депортации всей уже неединой России в....., в общем зло всегда бумерангом возвращается!

ОТВЕТИТЬ

Все боимся, залезли за плинтус и не пищим...!!

ОТВЕТИТЬ
Казяк
25 мар 2019 в 00:25

80 % одобряют посадки без повода и мышиное молчание по норам, пока их друзей и близких отправляют в новые путинЛАГИ.

Давно ли все удивлялись Ким Чен Ыну бряцающим ракетами с голой задницей, и вот уже наш гарант делает тоже самое. Давно ли поражались Туркменистану в совершенно параноидальным культом личности и запретом белых и черных автомобилей, как уже у нас придумали статейку за "Неуважение к власти".

вот мне интересно, те кто этот закон изрыгал и подписывал, включая гаранте хрен пойми чего, они в само деле думаю что можно ЗАСТАВИТЬ уважать?

ОТВЕТИТЬ
Мерин по кличке Челдон
25 мар 2019 в 00:32

Непонятно, почему делают акцент на то, что он дал интервью именно о пенсионной реформе и за это отсидел 20 суток? И при чём тут тогда митинг? Трудно въехать что же он такого совершил.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2019 в 00:55

Реальность становится похожей на романы-антиутопии такие как "451 градус по Фаренгейту","1984".

Lorne
25 мар 2019 в 05:03

А у нас есть СУД ?

Мимохожий
25 мар 2019 в 08:26

Кого на митинге не задержи, все просто мимо проходили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2019 в 09:50

Шел митинг, несанкционированный, и тут так совпало, что депутат из сельсовета, журналистам,тоже чисто случайно оказавшимся на этом шествии, дал интервью где по сути, прозвучало его мнение совпадающее с мнением той группы людей которые участвовали в этом митинге, тоже чисто случайно,так совпало. А теперь внимание, если объективно смотреть на вещи, тот митинг не был согласован, а значит он не санкционирован ,то есть не законен, а значит все кто в нем участвовали были привлечены к ответственности. Видио прямое доказательство того,что он там был, и без сомнения поддерживал своим мнение данное шествие, если бы он дал это интервью в любом другом месте, его бы не привлекли, если бы он дал интервью просто освещая это событие мол "смотрите митинг" , то претензий к нему тоже не было бы. Его посадили не за мнение о пенсионной реформе,а за то ,что он участвовал в незаконном шествии.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
25 мар 2019 в 15:15

Почему то сразу вспомнил слова президента о том что сейчас не 37 год?!

Семен
25 мар 2019 в 17:53

Надо сначала Конституцию поменять, а потом пенсионный возраст добавлять. А так получается что нарушили права человека и пошли против конституции. Впрочем неудивительно.

26 мар 2019 в 12:34

Я думала у нас свобода слова

ОТВЕТИТЬ
Alex
26 мар 2019 в 13:44

Что-то мне подсказывает, что тут какая-то лабуда либерастическая. Кто-то что-то не договаривает или вовсе перевирает.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 мар 2019 в 14:39

Может и отсидел, но не за это, а может и вовсе не сидел, сейчас модно писать подобные статьи ;)