Политика Кортеж Дмитрия Медведева засняли на дороге в аэропорт

Кортеж Дмитрия Медведева засняли на дороге в аэропорт

Премьер-министр покидает Красноярск после закрытия Универсиады

Дмитрий Медведев покинул Красноярск

По дороге в аэропорт «Красноярск» водители сняли кортеж премьер-министра Дмитрия Медведева. Вереницу правительственных машин с мигалками в сопровождении полиции и машины реанимации сняли сегодня утром.

Медведев прибыл в Красноярск вечером 11 марта — посмотрел объекты Универсиады, поговорил с губернатором Уссом, посетил финальный матч по хоккею среди мужчин, на котором россияне обыграли словаков в борьбе за золото. Также премьер выступил на церемонии закрытия Универсиады, где назвал Красноярск столицей Сибири.

«Самая важная победа — общая, ее одержали все участники и организаторы зимней Универсиады — 2019, тренеры и врачи, судьи и зрители, тысячи волонтеров и миллионы болельщиков — те, кто вложил в нее силы и душу, кто с волнением следил за соревнованиями с трибун и по телетрансляциям, работал в Деревне Универсиады и на всех ее объектах. Вы еще раз доказали, что главное в спорте — благородство и стойкость, командный дух, взаимовыручка, самоотдача и абсолютная верность принципам честной игры!» — высказался Медведев на церемонии закрытия.

Дмитрий Медведев покидает Красноярск. Видео "Я живу в Красноярске"/vk.com
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства