Непонятно, а какая разница, общественница она, лесбиянка, вегетарианка, дудаистка или нудистка. Она нарушила закон? Нарушила. Пусть за это отвечает. Зачем цирк устраивать?
Понятно, что сам полицейский не стал бы раздувать из этого скандал и привлекать внимание общественности, подавая в суд. Наверняка, ему сказали или идем в суд или ты будешь уволен. Тратят на это столько времени и энергии, как будто он действительно получил травму и физическую и моральную. Позор конечно. Я думаю, травму он получил этим судом, выступая в образе полицейского-неженки с амбициями борца за справедливость.
Закрыть ее на пару лет, перевоспитается! Может в бога уверует, поутихнет!
ужасно бесит эта Подоляк, и Суворова тоже... и Перекотий туда же.
за свои действия нужно отвечать ! а то как толпой ходить по митингам это мы можем...
Пнула представителя власти и хватает наглости от этого отказываться, при этом попутно обвиняя во всём на свете государственный строй. Женская логика!
Точно, женская логика это вещь вообще не предсказуемая - он так меня взбесил, ну я и пнула его:)))
Непонятно, а какая разница, общественница она, лесбиянка, вегетарианка, дудаистка или нудистка. Она нарушила закон? Нарушила. Пусть за это отвечает. Зачем цирк устраивать?
Вы так об этом рассказываете будто это что-то хорошее.
Жаль в России нет своих желтых жилетов.
Мда в наше время такого не было...
Если против партии вопрос был сразу решен.
Ждал что "общественница" Суворова здесь тоже всплывет, оказалось не ошибался
О как. Судя по комментариям, только боты и зашли, отписались..
Или модераторы только эти комментарии пропускают?!
Смешно и забавно.
Какое же позорище — эти красноярские «мужчины»... во власти и полиции.
От верхнего до «постравшего» нижнего. До Дмитрия Данилова в доспехах.
Понятно, что сам полицейский не стал бы раздувать из этого скандал и привлекать внимание общественности, подавая в суд. Наверняка, ему сказали или идем в суд или ты будешь уволен. Тратят на это столько времени и энергии, как будто он действительно получил травму и физическую и моральную. Позор конечно. Я думаю, травму он получил этим судом, выступая в образе полицейского-неженки с амбициями борца за справедливость.