28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

михалыч
30 ноя 2018 в 14:38

Преобразовывать городское пространство с рывком будут тюремные начальники. Мы все поняли.

Алекс
30 ноя 2018 в 14:42

Старых - туда, новых - оттуда...

Ворчун
30 ноя 2018 в 14:55

"Октябрьский и Советский" -рывок назад.
А с Гартманом чего-то давно переписки не было-зазвездился.

Жора
30 ноя 2018 в 14:56

Вот это скамейка запасных! Вот это специалисты-урбанисты! Сейчас такой рывок сделают-держитесь за поручни!

так так
30 ноя 2018 в 15:29

надо пристегнуться!

Яяя
30 ноя 2018 в 16:41

Когда уже в нашей стране управлять будут специалисты, а не друзья старшего начальника!?)

читатель
30 ноя 2018 в 17:36

Милиционеров и фэйсов, видимо, уже не хватает, теперь и фсин пошел в дело. Главное чтоб погоны были.

Игорь
30 ноя 2018 в 17:45

Гартмана на пенсию пристроили порулить районом? Ну вообще великий специалист! Да и судя по комментариям, которые он тут писал, с архаичными взглядами.

Красноярец
30 ноя 2018 в 17:56

На такие места давно уже пора устраивать конкурсы, вот тогда действительно можно отобрать настоящего лидера с незаурядным умом, а так как-то даже неприятно от этого всего стало. Раньше так в совке номенклатуру пересаживали с места на место, вот и здесь так.

Вадим
30 ноя 2018 в 22:23

Назначение Попелышева Михаила Вячеславовича главой Советского района, с его профессионализмом и человеческими качествами- отличное решение для нашего города. Человек который свернет горы и добъется результата. Очень сильный стратег и руководитель. Руководитель с большой буквы.

Вадик
1 дек 2018 в 01:25

Что за агитация? Вроде глав районов не выбирают больше.

Кан
1 дек 2018 в 17:32

Анекдот: в Канаде министром здравоохранения назначили бывшего врача,министром сельского хозяйства-бывшего фермера, а министром экономики-ученого. Ну никакой фантазии и склонности к экспериментаторству! Что они вообще себя позволяют!?

Алексей
2 дек 2018 в 07:03

Это просто жесть! Ребята что своё ведомство в райские кущи превратили и теперь успешный опыт на нас будут переносить!? Будет Исправительно Трудовой Район Октябрьский. Как же надо кому то быть обязанным, что бы такие назначения делать!?

хохлома
20 дек 2018 в 20:57

Гартман - это отставной Конвоир Шаи, который стал главным в Октябрьском районе по его совету ...
Работа началась ! Теперь будем ждать результата от конвоира.