Политика Смерть Алексея Клешко подробности «Спас мне жизнь. Умел заботиться. Желал всем добра. Страдал от депрессии»: воспоминания о Клешко

«Спас мне жизнь. Умел заботиться. Желал всем добра. Страдал от депрессии»: воспоминания о Клешко

Красноярцы делятся воспоминаниями о погибшем Алексее Клешко

Депутат, журналист, общественный деятель Алексей Клешко. 2 апреля 1970 — 19 ноября 2018 года 

Утром 19 ноября в Красноярске погиб депутат и журналист Алексей Клешко. Его обнаружили мертвым во дворе собственного дома на Декабристов.

Следствие склоняется к тому, что уход из жизни Алексея Клешко носил добровольный характер. Они нашли неопровержимые доказательства этой версии.

Однако хорошо знающие Алексея Клешко категорически отказываются в это поверить. Ссылаются на его воцерковленность, а также на силу характера.

Как бы то ни было, в памяти коллег, знакомых и близких Клешко запомнился как отзывчивый и очень чуткий человек, ответственный политик. За годы в журналистике, политике, благотворительной деятельности и общественной работе Алексей Клешко оставил след в жизни сотен людей.

Мы собрали реакцию лишь некоторых красноярцев на смерть Алексея Клешко

Во многих интервью Алексей Клешко говорил о важности простых чувств и эмоций - благодарности близким, поддержке тех, кто рядом с тобой. Мы попросили известных красноярцев из разных сфер вспомнить тех, кому они благодарны за участие. Откровенные истории красноярцев - в спецматериале 

Следите за новостями
в нашей группе во «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8 999 315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства