Политика Кадровые перестановки В Красноярске появился ответственный за архитектуру. Предыдущий ушел с поста почти два года назад

В Красноярске появился ответственный за архитектуру. Предыдущий ушел с поста почти два года назад

Новый руководитель работал в Дивногорске

Максим Волков, 42 года

С 8 октября должность главы управления архитектуры Красноярска занял Максим Волков. Распоряжение о назначении подписал мэр города. Предыдущий, Андрей Макаров, был уволен по собственному желанию в ноябре 2016 года. Макаров возглавил Сибирское отделение Международной академии архитектуры.

Максим Волков родился 6 ноября 1975 года в Красноярске. В 1998 году закончил Красноярский государственный аграрный университет по специальности «инженер-землеустроитель».

В 1997 году Волков поступил в Комитет по земельным ресурсам и землеустройству в качестве специалиста 1-й категории. Затем работал ведущим специалистом комитета в Дивногорске.

С 2003 года он возглавлял Дивногорский филиал Земельной кадастровой палаты края, затем стал руководителем в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству Дивногорска. В 2006 Волков перешел начальником отдела Роснедвижимости в Красноярск.

В администрацию города Красноярска он пришел в 2013 году, на должность начальника отдела департамента градостроительства. Волков занимался сетями инженерно-технического обеспечения. В 2017 году его назначили заместителем руководителя управления архитектуры.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства