перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Чуда не случилось: Путин подписал непопулярный закон о повышении пенсионного возраста

Гость
4 октября 2018, 00:25
Не парьтесь! По опыту в ритуалке покойник - мужчина старше 60 все равно уже редкость
Гость
4 октября 2018, 07:15
Девятого числа было голосование и меня поразило такое равнодушие к своей судьбе. Из десяти человек на выборы пришло всего двое! 22 процента пришло и высказало своё мнение, а 78 му...
Гость
4 октября 2018, 07:40
Теперь я стану очень активным голосователем! Буду ходить на каждые выборы и голосовать против тех, кто ухудшает моё благосостояние!!!!!!!!!! p.s.: А если не отпустит работодатель, буду уходить (официально!!!), на больничный и голосовать. Болячек после 50-ти хватает, чтобы каждый месяц болеть!!
4 октября 2018, 08:16
Поздравляю Вас, "крепостные" Россияне!!!
Гость
4 октября 2018, 07:49
какой то рэкет! Взяли и о отжали пенсию. Прими как данность...
4 октября 2018, 14:53
следующий шаг отмена больничных ибо нефиг болеть. Да и выплаты до 1,5 лет по уходу за лялей уж слишком шикарное удовольствие
Гость
4 октября 2018, 15:10
Вы как хотите, а не верю ни президенту, ни его команде. Это глобальное изменение. Это изменение Конституции. Посягнули на святое.
Гость
4 октября 2018, 06:17
Чудо случится лишь тогда,когда он уйдет в отставку,а его партию расформируют.
Гость
4 октября 2018, 08:29
Наш народ всё стерпит!
4 октября 2018, 16:47
даже в 90-е не было попыток лишить людей пенсий, объясните, сейчас с деньгами в стране хуже чем было в 90-е?
Гость
4 октября 2018, 02:40
Вы чего - то другого ожидали ?
Гость
4 октября 2018, 08:44
рекомендации и требования МВФ выполнены с чувством глубокого удовлетворения
Гость
4 октября 2018, 07:35
Где б ещё мост построить?
Гость
4 октября 2018, 07:33
Да не может быть! А я ему так верил😢😢😢😭😭😭😬😬😬
5 октября 2018, 07:32
пенсионную реформу провели, пора браться за реформу образования. До одиннадцати классов слишком дорого обучать, хватит и начальной школы и на работу. С любовью и заботой ваше правительство.
4 октября 2018, 05:01
Москва слезам не верит -классика!
Гость
3 октября 2018, 23:39
скажите мне спасибо. я показал всем,что могу работать до посинения, и на пенсии. а зачем мне будут и пенсию, и зарплату давать? 2 источника. у молодых такого нет.
Гость
4 октября 2018, 07:35
Надежды лопнули как мыльный пузырь👎👎👎😈
4 октября 2018, 11:23
не могу никак понять, чего все так переживают? боятся не успеть пожить на пенсию?? так сами же в комментариях говорят, что на нее жить не возможно. раньше в 55 лет мужчину могли вахтером-сторожем-охранником взять только ,сейчас ему будет труднее отказать, плюс контроль какой-то будет за работниками предпенсионного возраста, просто так уже не уволят. все плохо у нас, все недовольны вечно
Гость
4 октября 2018, 09:33
А мужчинам вести здоровый образ жизни надо.И в 65 будут как в 45.А то выпить и покурить никто не откажется.Берите пример с Путина.
Гость
4 октября 2018, 08:37
За то у нас ни как в Украине
4 октября 2018, 00:29
Ну и отлично поднимаем экономику:)