перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Против были только пятеро: Совет Федерации одобрил закон о пенсионной реформе

3 октября 2018, 17:49
Обожаю эту страну. Тут хоть крепостное право вводи, никто и слова против не скажет.
Гость
3 октября 2018, 22:10
«Пока я президент - повышения пенсионного возраста не будет»-сказал Путин и повысил этот самый пенсионный возраст. Обманул в наглую и публично кучу народа, однако - видимо Навальный не так уж и не прав говоря о жуликах и ворах 😂
Гость
3 октября 2018, 17:52
вот и подарочек стране на Новый год! Кушайте - не обляпайтесь!
Гость
3 октября 2018, 18:48
фамилии этих пятерых героев-в студию!
Гость
3 октября 2018, 17:46
Я так люблю свою страну... И ненавижу государство. Строчки Люмена актуальные во все века.
Гость
3 октября 2018, 17:51
думал прогресс должен сделать нашу жизнь легче и счастливее
Гость
3 октября 2018, 20:17
Совесть - дефицитный товар во все времена. Но хотя бы пяток таких набрался.
Гость
3 октября 2018, 21:41
А Путин 2 октября заявил, что пенсионная реформа не имеет экономического смысла. Остаётся надеяться, что это дойдёт до остальных "умных". Только кто ответит за предложенную убыточную реформу, и не ужели если президент её назвал так, все равно примут??
Гость
3 октября 2018, 18:52
А что ж до ста не подняли ,чтоб уж вообще всем и сразу всё понятно стало,а тут у некоторых ещё какие то надежды....
Гость
3 октября 2018, 23:11
Здесь нужна какая-то сноровка, Чтоб не забухать, не заколоться. Пенсионный возраст, как морковка, Перед осликом, что кружит у колодца. Не достичь его, как горизонта. Ты к нему, а он совсем не ближе. Не спасёт позитивизм Огюста Конта. Дайте водки и две пачки сижек. Пьяненький уже сижу у сквера. Жизнь прекрасна, хоть не умирай! Пенсионный возраст это вера, Как загробный мир, как ад и рай! Пенсионный возраст это идол, Образ, а под красками - фанера. Может есть, но я давно не видел, Не во сне, а наяву пенсионера.
Гость
3 октября 2018, 23:53
Подняли СТРАНУ!!!. Работая.. От темна, до темна!. А нам- палки в колёса..
Гость
4 октября 2018, 09:23
Трамп когда пришел к власти отменил половину законов Обамы, может и у нас чудо произойдет
3 октября 2018, 19:37
ну вот а вы переживали.
Гость
3 октября 2018, 18:17
Остался ещё один последний шаг, чтобы это подписал президент Путин В.В. А вдруг не подпишет..?! Посидит в кабинете, подумает, что народ который его выбрал против этой реформы и не подпишет...?! Он же вышел из партии ЕР перед своими выборами, видимо понял, что её законами народ не доволен. Я думаю он подумает как следует и сделает всё для блага населения!
Гость
3 октября 2018, 19:32
Не ну а что. Был бы я на их местах я бы тоже голосовал за повышение пенсионного возраста. Пока на хлебном месте можно денег на старость побольше заработать, детей поднять, внучат на должности устроить.