Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появилось видео нападения мужчин в чёрном на участницу митинга против повышения пенсионного возраста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
456
11 сен 2018 в 15:27

люди в черных одеждах, на темном мерседесе без номеров. Сто процентов "свои". их нельзя трогать вот и отпустили.

Александр!
11 сен 2018 в 20:40

Я в шоке! Это кто такие чтобы так себя вести?! Росгвардия обязана была разобраться,а не уехать!

11 сен 2018 в 19:21

"Полиция, как всегда, без жетонов." На видео не полиция, а Росгвардия, а они жетоны не носят.

демон
11 сен 2018 в 15:39

ВЛАСТЬ одним словом.

Хорь
11 сен 2018 в 15:26

Новые "Хозяева" города? :)

Фото пользователя
11 сен 2018 в 15:31

Мне понятно, кто были в мерсе...)))

11 сен 2018 в 17:50

Девушки, которые в ролике, напишите заявление в прокуратуру на полицейских, что в кадре. Конечно в довесок к заявлению на "мужчин" в черном, которые решили вас ограбить.

премия дарвина
11 сен 2018 в 19:29

о как настоящий криминал ,так полицейских нет, а вот безоружный народ хватать всегда готовы

11 сен 2018 в 17:48

Интересно, какая предыстория нужно комментаторам, что бы оправдать полицейских, которые отпустили, мужиков нападающих среди бело дня на молодых девушек???

Виталий
12 сен 2018 в 08:54

отправьте это видео в генеральную прокуратуру

Лёня
11 сен 2018 в 16:41

НГС выложил ролик и всё на этом, а что было до того домысливайте сами. Лучше уж с такой подачей такие ролики не выкладывать, тема то горячая.

Владимир
11 сен 2018 в 17:54

преступление не совершено, пострадавших нет, ущерба нет, заявлений от женщин нет. С чем разбираться то? Вот и отпустили. А то, что нет номеров на машине это вопрос ГИБДД, а не Росгвардии

Фото пользователя
11 сен 2018 в 22:35

Ну страна такая.. Чо теперь.. 76,69% довольны.. А с меньшинством можно и не считаться:))

12 сен 2018 в 09:16

так я не понял , обратились и что

Мурмуркина
12 сен 2018 в 10:18

За езду без номеров лишение ву на срок до четырёх месяцев? Почему не задержали их до приезда гибдд, если у самих нет полномочий на составление протокола за нарушение ПДД и как установили личность двух человек за пять секунд?

ГостЪ
12 сен 2018 в 12:08

Спец операция по изъятию воздушных шариков провалена с треском! А ведь парни готовились, номера с машины снимали. Как они теперь будут это объяснять перед начальством?

Oleg
11 сен 2018 в 17:59

Если бы они напали...вряд ли бы девушка еще дышала. еслить 1 вопрос: митинг то соглавован был?

12 сен 2018 в 20:21

Чо теперь.. Ну страна такая.. Правда в других странах тоже и в школах стреляют, и на улицах ножами режут, и тоже 76% населения голосуют ЗА, но наша страна всё-равно хуже ихних стран, так как у нас шарики на улице отбирают. А такого там у НИХ нету!:)))

Мимохожий
11 сен 2018 в 16:23

Хотелось бы узнать, с чего всё началось. Инцидент, так сказать. А не только сам конфликт.

ЗЫ "свободномыслящие" тут же кинулись мыслить так, как их надрессировали. Им подробностей не надо.