А может повышение возраста связано с возрастом ВВП?
Гость
4 августа 2018, 10:39
Моя теща в жизни ни дня нигде не работала. Детей с 16 лет рожала. Их у нее пятеро. На пенсии с 50-ти лет. Сейчас ей 82 года. Пенсия - 23 673 руб. И доплаты всякие. "Дети войны" и другие ...
Гость
3 августа 2018, 22:28
позорище наше государство.пускай все увидят эту бабулю
Гость
4 августа 2018, 09:21
Мне 60 лет.Я еще работаю и буду работать.
Потому, что пенсия 7.700 тыс.руб.
Я ветеран Красноярского края всю жизнь работала, ( инженером на заводе потом продавцом, кладовщиком) выживали всей семьей в перестройку, как могли. Вырастила 2 детей, муж умер в 55 лет. До пенсии не дожил. И как же я должна жить на эту подачку от Родины. Нельзя поднимать пенсионный возраст,надо пенсии увеличивать. Молодежь не может устроиться на работу, потому что очень много пенсионеров занимают места.
Успокойте эту женщину, скажите ей что пенсионной реформы не будет, всё это лишь шумиха для проверки народа неизвестно на что. Я не верю что Путин подпишет такой закон даже если он будет принят Госдумой, так как Путин человек уже в возрасте, рано или поздно уйдёт на отдых, и он не захочет остаться в памяти народа как человек, который заставил людей на пять лет дольше работать. Человек он принципиальный и понимает, что этот его шаг сто лет будут помнить и вспоминать, всё хорошее о нём забудется, а вот эта пенсионная реформа будет висеть на нём вечно и называться она естественно будет путинская, ну если он подпишет. Это ему надо? Я думаю что не надо. Так что никакой реформы не будет, все расходимся.
Гость
3 августа 2018, 19:29
Вот многие не довольны что пенсионный возраст подняли. А зато пенсия на 1000 рублей больше стала. А тысяча это разве плохо - это целый литр бензина.
Гость
3 августа 2018, 21:15
Бабушка прочитала пророческий рассказ Войновича 2042
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%80-летняя женщина вышла с плакатом против пенсионной реформы к зданию мэрии (фото)