перейти к публикации
36 комментариев к публикации

80-летняя женщина вышла с плакатом против пенсионной реформы к зданию мэрии (фото)

3 августа 2018, 22:27
молодец бабуля. одиночный пикет. уважаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 августа 2018, 19:53
Молодец, только уважение одно. Остальных грабят - они молчат.
3 августа 2018, 22:38
А может повышение возраста связано с возрастом ВВП?
Гость
4 августа 2018, 10:39
Моя теща в жизни ни дня нигде не работала. Детей с 16 лет рожала. Их у нее пятеро. На пенсии с 50-ти лет. Сейчас ей 82 года. Пенсия - 23 673 руб. И доплаты всякие. "Дети войны" и другие ...
Гость
3 августа 2018, 22:28
позорище наше государство.пускай все увидят эту бабулю
Гость
4 августа 2018, 09:21
Мне 60 лет.Я еще работаю и буду работать. Потому, что пенсия 7.700 тыс.руб. Я ветеран Красноярского края всю жизнь работала, ( инженером на заводе потом продавцом, кладовщиком) выживали всей семьей в перестройку, как могли. Вырастила 2 детей, муж умер в 55 лет. До пенсии не дожил. И как же я должна жить на эту подачку от Родины. Нельзя поднимать пенсионный возраст,надо пенсии увеличивать. Молодежь не может устроиться на работу, потому что очень много пенсионеров занимают места.
Гость
3 августа 2018, 22:20
76,69% за! Ура!
4 августа 2018, 16:51
всё хорошее забудется? что хорошее?
3 августа 2018, 19:19
извиняюсь, кем она работала, что пенсия в 80-т лет 8к??? полы мыла? тогда это нормально!
3 августа 2018, 19:27
Успокойте эту женщину, скажите ей что пенсионной реформы не будет, всё это лишь шумиха для проверки народа неизвестно на что. Я не верю что Путин подпишет такой закон даже если он будет принят Госдумой, так как Путин человек уже в возрасте, рано или поздно уйдёт на отдых, и он не захочет остаться в памяти народа как человек, который заставил людей на пять лет дольше работать. Человек он принципиальный и понимает, что этот его шаг сто лет будут помнить и вспоминать, всё хорошее о нём забудется, а вот эта пенсионная реформа будет висеть на нём вечно и называться она естественно будет путинская, ну если он подпишет. Это ему надо? Я думаю что не надо. Так что никакой реформы не будет, все расходимся.
Гость
3 августа 2018, 19:29
Вот многие не довольны что пенсионный возраст подняли. А зато пенсия на 1000 рублей больше стала. А тысяча это разве плохо - это целый литр бензина.
Гость
3 августа 2018, 21:15
Бабушка прочитала пророческий рассказ Войновича 2042