А кто-нибудь знает,что для Красноярского края сделано этими людьми для улучшения жизни? Кармазина,Швыткин и т.д. что конкретно предложили заседая в Госдуме?
наверное сутками у станка стоят бедняжки, зарабатывают))) ну и служебное жилье снимать с такими доходами и такой квадратуры конечно же за наши деньги им необходимо. денег-то в бюджете не хватает
Народ ходите больше голосуйте и ваша жизнь наладится, такие зарплаты платят, а результата за такие деньги ни городе ни в стране нет, можно просто валять дурака. И делать вид, что работаешь. А у Кармазиной ещё хватает совести говорить что ей мало платят?????????. Как то все не в пользу голосующий.
спасибо нгс , поржал, как всегда наши "слуги" народа с хлеба да на воду перебиваются, экономят, чтобы лексус 600 "прокормить" , да налоги за землю заплатить . жалко их , надо им з\п подымать , а то не дай бог уедут в москву , кто о народе думать будет
Надо им раз в месяц проводить конкурс.
Сначала крестьяне подают заявки через портал гос.услуги.
В конце каждого месяца боярин выделяет деньги на путёвку для семьи случайного коренного Красноярского крестьянина на море.
Можно даже раз в неделю. Миллиардеров то много.
Те, кто работает сидя, зарабатывают больше тех, кто работает стоя.
очень полезная информация. а главное,очень интересная. читали всей семьей взахлеб. ждем с нетерпением следующих серий!
Фантазии Манилова: Эх бы, если з/п депутатов привязать к минималке?!...
Депутатам с жёнами явно повезло, сплошь одних предприимчивых умниц себе в спутники жизни выбрали.
А кто-нибудь знает,что для Красноярского края сделано этими людьми для улучшения жизни? Кармазина,Швыткин и т.д. что конкретно предложили заседая в Госдуме?
филькины грамоты.
народ сознательно злим? я вот заработал за год 350 тыс руб. и не потому-что не хочу работать, а потому-что не хотят платить а в зак.собрание не берут.
Это же позитивная новость, я надеюсь. Всё стабильно. Не бомбят и войны нет.
А вот если бы не эти прекрасные люди, да мало ли...
наверное сутками у станка стоят бедняжки, зарабатывают))) ну и служебное жилье снимать с такими доходами и такой квадратуры конечно же за наши деньги им необходимо. денег-то в бюджете не хватает
Народ ходите больше голосуйте и ваша жизнь наладится, такие зарплаты платят, а результата за такие деньги ни городе ни в стране нет, можно просто валять дурака. И делать вид, что работаешь. А у Кармазиной ещё хватает совести говорить что ей мало платят?????????. Как то все не в пользу голосующий.
Куда смотрят налоговики?
А жёны то как работают !!!
Фетисов недавно в интервью сказал что депутатов штрафуют за прогулы, судя по доходам Швыткин редко на работу ходит.
спасибо нгс , поржал, как всегда наши "слуги" народа с хлеба да на воду перебиваются, экономят, чтобы лексус 600 "прокормить" , да налоги за землю заплатить . жалко их , надо им з\п подымать , а то не дай бог уедут в москву , кто о народе думать будет
Надо им раз в месяц проводить конкурс.
Сначала крестьяне подают заявки через портал гос.услуги.
В конце каждого месяца боярин выделяет деньги на путёвку для семьи случайного коренного Красноярского крестьянина на море.
Можно даже раз в неделю. Миллиардеров то много.
Хватит завидовать! Вам нужно всего лишь было как и в любой нормальной стране, Кндр, зимбабве просто родиться в семье крупного чиновника.
Ну а что заныли то, сами голосовали и выбирали вот теперь сидите и молчите...
Но это же не РЖД, где работа передаётся по наследству. Каждый может пойти в депутаты .