28 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Да Уж
1 мар 2018 в 20:09

Я смотрела. Брякнули железом оч сильно

Макс
1 мар 2018 в 20:13

Из года в год одно и то же.

qwerty
1 мар 2018 в 20:13

У многих членов правительства дети, собственность и финансы находятся на постоянной основе в США. Поэтому в случае чего ответ властей РФ будет молниеносным... По телевизору.

уааасссяяя
1 мар 2018 в 20:15

нашли чему аплодировать... все понимают, что это будет последняя война для всего человечества... не дай Бог конечно. Лучше миром решать вопросы

Покемон
1 мар 2018 в 20:19

Хочешь мира-готовься к войне. Ни чего с годами не меняется. Только силу уважают, голос разума ну ни как.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 20:39

Как сказано выше, ударить по самим себе?! Кто ещё верит в противостояние? Вы серьёзно так думаете? Дома, дети, счета в банках, бизнес за бугром... И они конечно же ударят по самим себе!
Второй вопрос.. Завоёвывать, побеждать, захватывать, чтобы ЧТО?! Чтобы развалить свою "бензоколонку", из которой они качают?
Оставьте этот бред из зомбоящика, для дремучего "ядерного электората", нашего единственно-великого-ясна солнышка. Хватит бредить.. Незачем и не с кем, воевать из корпорациям с нашей территорией? Кому войну объявлять? Земле, лесу, полезным ископаемым, в которые уже вложены миллиарды и триллионы ИХ денег? Великодержавность, это пилюля самолюбия и тщеславия для малодумающей части обожателей правильного "грозного" царя.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 20:52

Смотрел за выступлением и одновременно за пропагандиской реакцией СМИ. В середине выступления блеяли о том что опять одно и тоже. Путин строит воздушные замки. А после части об оружии притихли. Вашингтон пока не дал команду что говорить. Президент нормально так послал США привет большой и толстый.

Гость
1 мар 2018 в 21:10

Всё игрушками бренчим, а реальных достижений нуль без палочки.

Простой человек
1 мар 2018 в 21:20

Лично мне стыдно за страну и за такого президента.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 21:20

Вот это я понимаю. Послал так послал. От американцев тишина. От шока ещё не отошли.

Да Уж
1 мар 2018 в 21:35

Челдон . Вроде образованным казался

Да Уж
1 мар 2018 в 21:38

А какая ваша страна? И президент кто у вас ?

местный
1 мар 2018 в 21:47

Кто нить тут, скажет, как видит дальнейшую политику и почему и главное как? Или только бла бла "опять одно и тоже из года в год..."

Фото пользователя
1 мар 2018 в 21:48

наш "гарант конституции" в очередной раз нарушил основной закон-конституцию... обращение к Совету Федерации он ОБЯЗАН делать ежегодно, а тут как предвыборную речь сделал...

Qwerty
1 мар 2018 в 22:30

Ответим на новый IPhone - новой ракетой 😂

ссср
1 мар 2018 в 23:12

в любую деревню заедь, ощущение что нас уже разбомбили давно!

Да Уж
2 мар 2018 в 00:00

Челдон. Ну вы себя не обманывайте только . Ну неужели вы живёте так же как в 91м ? Я не поверю . Телефон это конечно прогресс, а вот количество машин, домов да же в нашем городе это уже улучшение уровня жизни людей, . Я сама не понимаю кем наполняются новые дома, но они наполняются и неважно, в ипотеку или сразу покупают. Самолёты на отдых забиты. Не лукавьте жить стали намного лучше, и я не нахваливаю ни партию какую либо , ни каких то руководителей., но факт остаётся фактом !! У людей есть возможность заработать,

Фото пользователя
2 мар 2018 в 00:30

Я понимаю всю бесперспективность взывания к очевидному, по-сему просто высказываю своё виденье, не споря. Давайте и вы,для чистоты эксперимента, не будете использовать подобные фразы: "Ну вы и себя не обманывайте только". Это чистой воды указующее, пытающееся переубедить.. На меня не действует:) Зачем мне обманывать себя? Я уже объяснил, то что теперь я живу лучше относительно 90-х, конечно же факт. Но.. Это же прогресс. Это относительно. Я например, остался без работы, даже не получив её - это отголосок мудрой политики Ельцинского возрождения стран. Возрождения страны, которую кто развалил? Количество домов в городах, восстаносление промышленности, происходило и после войны. И тогда люди тоже начинали жить лучше,чем скажем во время войны. И машин, не поверите, тоже становилось больше:)
".. они наполняются и неважно, в ипотеку или сразу покупают." - это как раз ОЧЕНЬ важно, кем и как наполняются эти дома. Квартира, построенная на гос.деньги просто передаётся гражданину или в этой цепочке появляется банк,барыга,ростовщик, наживающийся на этом гражданине, это не одно и тоже! Кто вас убедил,что без этой банковской прослойки, вы никак жить не можете? Кому это выгодно? Вот и не обманывайте себя:)) Каждый гражданин скажет,что бесплатное образование и бесплатная медицина,это лучше чем платное. Но почему же у нас не так? Кому это выгодно? Самолёты забиты? А когда было не так? :)

премия дарвина
2 мар 2018 в 00:32

все как обычно-надо бы, посмотрим , разберемся-обещаю обещать( с бензином, тарифами жкх и ростом доллара он уже разбирался)

Иван
2 мар 2018 в 00:44

Для того чтобы давать обещания на будущее.. надо сначала было начать с того, что он сделал, из обещеного в прошлом ...

ADVOCATUS DIABOLI
2 мар 2018 в 01:15

какой то наивный посыл в попытке убедить себя в своей защищенности..... если бы он хоть знал какие виды перспективного оружия проходят истытания по программе ДАРПА в сша.... то думаю пузатенькие российские генералы набегонки бежали с просьбой об отставке.....

2 мар 2018 в 01:27

Вот если бы было сказано, что Центробанк нацианализируется, что все госслужащие, у кого недвижимость, деньги, дети и семьи за рубежом выгоняются со службы, принимается реальный соцпакет на реализацию которых идут народные средства, присвоенные кучкой богачей, вот это был бы реальный ответ в т.ч. зарубежным чемберленам. А так наговорил кучу слов, попугал, причем на радость тех же западных буржуев (чтоб им было чем пугать свой народ).

Вечерний гость.
2 мар 2018 в 10:57

Позже посмотрел про оружие.. Как зарплату доярке платят, а у неё трое, муж работящий! Хорошая сметана пойдёт на стол изобретателю. К вкусному и густому борщу. Там.. Логарифмическую линейку не грех и вспомнить!. О временах и заслугах.

Ольга
2 мар 2018 в 19:35

Скажите, почему Президент не участвует в дебатах?

гость
2 мар 2018 в 22:00

Все нормально.