перейти к публикации
32 комментария к публикации

«А я мужа провожаю. У нас трое детей»: репортаж из военкомата, где прощаются с добровольцами

Гость
16 августа 2022, 09:26
Что нищета с людьми делает🤦

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2022, 09:57
Это у тебя всё на бабле завязано. А у людей есть понятие патриотизма, защиты Родины
Гость
16 августа 2022, 11:50
Юлия. Верно.
Гость
16 августа 2022, 12:02
Да, вас она заставляет ходить на работу. Только она, кроме нищеты ничего не заставит, правда?
Гость
16 августа 2022, 09:58
А чего лица то скрывают? Страна должна знать своих героев, разве нет?
16 августа 2022, 10:21
Враг не должен знать лица наших героев, разве нет?
Гость
16 августа 2022, 18:11
16 августа 2022, 10:21
Враг не должен знать лица наших героев, разве нет?
Что то в Великую Отечественую, в Афгане и Чечне ни кто лиц не прятал
Гость
16 августа 2022, 20:01
Ты своё лицо не скрывай
Гость
16 августа 2022, 23:37
12 лет назад,работая простым эл.монтёрам в Москве я по нынешним деньгам получал около 300 тыщ.рэ! Сейчас за эти ....Депутаты получают аж по 500 тыщ ! Чё та я не вижу из них и их детей "добровольцев"!
Гость
16 августа 2022, 12:07
У них в руках по паре гвоздик или мне показалось?
Гость
16 августа 2022, 09:31
К чему эти душераздирающие истории? Вы ходили и ко всем лезли с расспросами? Очень корректно! Все, кто заключил контракт (заметьте-по доброй воле! Не срочники!), все люди взрослые, это их выбор, они все едут по убеждениям, либо заработать деньги и понимают, что это может быть дорога в один конец. Это их выбор, повторяю! Не нужно вот этого вот всего..даже просто в армию провожают и плачут, потому что долгая разлука предстоит, это нормально. И не надо тут на жалость давить, хотите посочинять - пишите книжки, сказки и т.д. А то люди начинаются такой писанины и потом начинают пересказывать с преувеличениями, отсюда слухи рождаются и фейки.
Гость
16 августа 2022, 17:59
А что вы возмущаетесь? Ваша работа зомбировать людей и вербовать, боитесь что ваш морокможет снасть с некоторых людей?
Гость
16 августа 2022, 09:29
Лучше бы на вахту
Гость
16 августа 2022, 10:55
Добровольцы воюют за ДНР и ЛНР, а у нас воюют контрактники, это две большие разницы. Значит и провожают тоже контрактников.
Гость
16 августа 2022, 12:11
Сидишь ты в кафешке ,Донецка или Луганска, пьешь пивасик, подъехал автобус и ты доброволец
Гость
16 августа 2022, 12:14
Марш "Прощание славянки" был?
Гость
16 августа 2022, 12:42
Вернитесь живыми.Храни Вас Бог! Я плачу.
Гость
16 августа 2022, 16:53
Ребята, возвращайтесь живыми , здоровыми!
Гость
16 августа 2022, 17:55
А что вы так за возмущались? Ваша работа головы закакивать?
Гость
16 августа 2022, 17:57
Комментарии уже поудаляли,оставили идеологически "правильные", нос а вы в курсе что статью за цензуру ни кто не отменял?
Гость
16 августа 2022, 16:11
Это их выбор, выбор настоящих мужчин, надо не рыдать и запугивать, а восхвалять этих людей! И не надо голосить здесь что они туда идут от плохой жизни, они идут туда сегодня что бы завтра враг не пришёл к ним в дом! И как только мы все, так же как они поймём это, то сразу не будет таких статей!
Гость
16 августа 2022, 18:12
Если бы у них зарплата была бы 200 тыс в месяц ,поехали бы они?
Гость
16 августа 2022, 22:16
Поддерживаю от А до Я!
Гость
16 августа 2022, 22:18
Гость
16 августа 2022, 18:12
Если бы у них зарплата была бы 200 тыс в месяц ,поехали бы они?
А причём тут зарплата?
Гость
16 августа 2022, 11:43
55 лет, хотел поехать, не берут на контракт. У кого есть коннектор, чтобы пропихнули? 😂 Или ВВ черкануть письмо?
Гость
16 августа 2022, 18:07
Женщина наверное надеялась ,что возлюбленный найдёт способ отговорить, а он....
Гость