18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
20 авг 2018 в 19:44

ощущение что там побывал, автор молодец! Хороший репортаж

Ольга
21 авг 2018 в 08:59

Репортаж хороший, спасибо автору. Фото семьи в храме интересное. Раскрыт колорит жизни в Сибирской глуши.

Житель городка
8 мая 2021 в 16:19

Хотел бы сказать, что многое в этой статье-ложь

Вечерний гость.
21 авг 2018 в 05:45

Президент России, даёт тост на немецком языке, в Европе. Танцует и поёт при этом- казачий хор, танца и пляски..

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
9 авг 2021 в 17:24

В 1991 году уехал из Кедрового... 5000 человек проживает - прилично...
Далековато от города, а так - место хорошее...

Ольга
7 сен 2021 в 02:56

Мое детство прошло в 60-х, когда еще были бараки потом пятиэтажки, и в 1 классе я училась в бараке. В второй класс пошла в новую школу, тогда и садик построили.ДК новый. Воспоминания детства самые хорошие- и о городке и о людяхю Дети гуляли после школы до поздна. Никто нас не обижал. Кружки в ДК .А сейчас все дружим в одноклассниках, дети офицеров из этого городка.

20 авг 2018 в 21:11

Скоро тайга возьмет свое обратно.

cripp
21 авг 2018 в 09:33

Эх, Десятка, Красноярск - 66,Кедровый. Мы переехали туда в 1986 году. И когда встал вопрос о переезде в Красноярск в 2006.... очень не хотелось уезжать, городок этот сказка был!

Димон
20 авг 2018 в 18:50

Был там ужас полный, врагу не пожелаешь в таком месте жить

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 18:56

Приехала ,посмотрела Кедровый и три года снилось потом это место ,И вот я переехала второй год живу здесь и Каждый день Бога благодарю ,что я здесь !

Вадим
28 мая 2020 в 19:05

Я там родился и прожил 12 лет. Городок был хороший. Жаль что теперь так там...

Васильевич
21 сен 2020 в 03:49

Жил в этом городке 30 лет назад, Было здорово. Родители были молоды. Мы были сопливыми салагами. Было детство .Была школа. Прыгали в карьере с песком за озером с вышки. Кто помнит пляж с лодочной станцией? Пришлите фото.

Снежана
25 янв 2021 в 02:51

Отличная статья. Нахлынули прекрасные воспоминания. Я жила там всю свою молодость и с грустью теперь смотрю на свой дом на Мира 2. Очень жаль, что он в таком плачевном состоянии. И сам поселок конечно очень изменился, слишком много магазинов, куча несуразных вывесок. Раньше все по другому было, более уютно что ли. То что озеро почистили, это отлично. При мне в озере никто не купался. Мы для этого ходили на речку Кача.

Игорь
1 мар 2021 в 17:59

Служил там в эскадрльи. 85 87годах. В памяти только хорошое

Василий