Ха-ха. Он на производстве не работал. Там обычно приходишь с такими просьбами, а тебе отвечают: «не нравится зп? Ну или ищи другую работу. Здесь тебе платить больше не будут!». Вот и весь разговор. У меня на работе так. Инженер на электростанции
Шпили в Солсбери 1, ты просто не понимаешь о чем говоришь. Поэтому, ты смешной 🤪
Чего я не понимаю? Того, что ты не являешся уникальным специалистом и работодатель в период острой нехватки кадров предлагает тебе уволиться? Или второй вариант платят столько, сколько в других местах ?
Гость
27 января, 22:15
Женя Илюшин - идите лесом!!!
Гость
27 января, 21:12
Запомните главное - если вам можно не повысить ( вы не уйдете в другое место в любом случае или вас легко заменить) то вам не повысят, хоть момент правильный хоть положение лёжа примите.
Гость
27 января, 22:16
Ну, может положение лёжа и спасёт ситуацию, но это не точно 🤭
Гость
27 января, 23:23
Гость
27 января, 22:16
Ну, может положение лёжа и спасёт ситуацию, но это не точно 🤭
Тем у кого спасёт, платят сдельно, за каждый раз.
Гость
28 января, 09:18
Гость
27 января, 23:23
Тем у кого спасёт, платят сдельно, за каждый раз.
Не соглашусь! Есть такие, кто получают зп. Ходят на работу, а на работе - лёжа!
Гость
28 января, 08:05
Зачем все эти унижения, выпрашивания, просто находишь работу с более выгодными условиями и пишешь заявление на увольнение, если действительно ценный сотрудник, работодатель сам что-то предложит. Если работа с лучшими условиями не находится, значит, текущий уровень з/п- ваш потолок на данный момент.
Гость
28 января, 10:46
Именно так, но только перед заявлением подходишь и говоришь что хочешь столько сколько нашёл на новой работе. Вдруг согласятся, нет, тогда и пишешь.
Из коментов, делаем вывод. Платят хорошо, только тем, у кого и так всё хорошо и их это устраивает. Там и выпрашивать ничего не надо. Такие как шпиленые клоуны например. А все остальные, нищеброды и лентяи (ну это по их определению однозначно), никакого повышения и не достойны, они же не достигли... Вот, как-то так.
А если нет разницы, далее как в рекламе:)
Гость
28 января, 10:44
Мне платят хорошо, но я никогда и не просил, я всегда ставил ультиматум либо повышаем либо я ухожу. И уходил иногда.
Но поскольку я хороший специалист,я нахожу работу сразу же ( точнее заранее).
Плюс я озвучиваю в требованиях не свои хотелки ( а хочу я много миллионов) а реальность на рынке труда, столько сколько есть вакансии на такую же работу.
Видишь, всё просто. А просят на паперти , результат ты и сам видишь.
У тебя просто советское мышление - мне все должны.
Ты даже не понимаешь то о чём я тебе говорю.
Гость
28 января, 12:55
Рассказ самозанятого как поступать трудоустроенным, прикольно у нас ипэшник на упрощенке всей стране про НДС рассказывает, самозанятый учит как зарплату получать, любимые барышни состоятельных мужчин как правильно на мальдивы намечтать всем остальным, всех таких «спецов» до вечера перечислять можно. И ведь, что самое интересное, ведь ходят к ним и денежки несут 🤦♀️ разум покинул эту планету.
Гость
28 января, 07:41
«Задайте себе следующие вопросы» - если Вы дейстаительно чего то добились или достигли - это уже учтено руководством и уже отразилось на вашем доходе - из опыта многих лет и многократных начинаний с 0. Если Ваши достижения мнимы вами или их оценка завышена вами же, то после разговора о повышении - вам сразу начнут искать замену и вышвырнут, как только определят ваши функции другому.
Гость
28 января, 14:38
вопрос в том как убедить в этом руководство, да и надо ли? для них ты ничего не добился и компания никогда не показывала сверхприбыль, тем более из-за тебя) таких как ты за забором очередь, ты никто и права голоса вообще не имеешь, не нравится до свидания. поэтому у нанимателя и работника всегда разный взгляд на положение вещей. в их глазах мы собака кусающая руку которая её кормит) поэтому просто уходим и все, не о чем там договариваться, переливы кадров и смена обстановки на рынке труда только откроют им глаза и может скрипя зубами подтолкнут их к переменам.
Гость
21 час
Полезная статья.
Обращать внимания на свои достижения бывает полезно, не всегда начальники так делают!
Гость
21 час
Была у Евгения на тренинге, прекрасный психолог с большими достижениям в своей сфере.
Комменаторы живут в каком-то идеальном мире, где начальники все ваши достижения отмечают и зарплаты сами повышают ну за каждый удачный чих. Себя нужно уметь представить с лучшей стороны!
Гость
27 января, 23:22
На коленях.....
Гость
2 часа
Полностью согласен с автором статьи! Всегда нужно ценить свой труд и ни в коем случае не нужно молчать! Всё можно обговорить, а вот если переговоры не дали результат, то не исключён вариант смены места работы. Главное всё заранее проанализировать!
Гость
28 января, 10:02
В Финляндии начались массовые забастовки с требованиями повысить зарплаты,забостовки затронут свыше 100 компаний.Только таким методом добиваться повышения оплаты труда.Но там свободная страна,здесь будут увольнять,начальство будет гнобить работников,прокуратура,суды на стороне работадателей,митинги под запретам.
Гость
28 января, 10:47
А чем митингующие отличаются от террористов требующих выкуп?
Гость
28 января, 08:33
когда хозяева в москве то местный начальник язык в ж... меня кормят и все а за вас просить только себе портить. а москва считает вам за садовым кольцом только на хлеб и воду надо.
Гость
28 января, 10:50
Именно так, самые жадные это москвичи. Они ещё за свои копейки любят работы как за миллион подкинуть.
Просто надо посылать их и всё. Они у себя тогда пометят - не прокатило
Гость
28 января, 11:30
этож откуда такого умного члена федерации к нам в город занесло?
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -31
0 м/c,
штиль.
751мм 76%Красноярский бизнес-тренер рассказал, как просить прибавки к зарплате