перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стало известно время переезда в Красноярск сотрудников «РусГидро»

В Красноярск переедет компания «РусГидро». Сейчас в здании для офиса компании заканчивается ремонт. В декабре в Красноярске будут жить и работать 50-70 первых переселенцев. Предполагается, что вместе с ними переедут и семьи. Для них компания выкупила ряд квартир в домах «Сибиряка» на Бограда.

Гость
4 сентября, 10:06
Да начните вы уже . Сколько новостей , а они до сих пор не работают . И ремонт им сделали и парковку строят и ресторан построили и дорогу прямую в сосны скоро начнут строить . Всё для них , а они до сих пор стесняются работать.
Гость
4 сентября, 10:14
А может они решили на СВО уйти?))))))
Гость
4 сентября, 12:10
Очередные тунеядцы! А так преподносят будто это работники нанозавода единственного и самого технологичного в мире. Это очередные бездельники перекладываюшие бумажки с одного на другой стол. Пофиг когда и что они начнут делать.
Гость
4 сентября, 14:13
Я эту байку с 2008 года слышу, все время какие-то НО
Гость
4 сентября, 11:10
"...новые рабочие места для жителей.." обслуживающий персонал для мажоров и их семей?
Гость
4 сентября, 16:27
пойдешь ко мне? я уже переехал
Гость
4 сентября, 21:55
Гость
4 сентября, 16:27
пойдешь ко мне? я уже переехал
Пиши адрес
Гость
4 сентября, 10:06
Да-да, семьи переедут)
Гость
4 сентября, 10:22
Сколько ушло времени, денег, уговоров, на переселение небожителей, они, что все одаренные, успешные менеджеры, Маски, за что так к ним ?
Гость
4 сентября, 10:57
ага то же мне нашли работяг!
Гость
4 сентября, 20:27
В цепях по Сибирскому тракту бредут... Как декабристы! Можно ещё один памятник заказывать.
Гость
4 сентября, 10:24
Площадь окончательно испортили этим переездом, теперь трудно будет снести, могли б им отдать на стрелке свечку, тоже хорошее место.
Гость
4 сентября, 11:39
Гость, 👍👍👍
Гость
4 сентября, 21:10
В стародавние времена день энергетика отмечали пуском новых мощностей, переезд бухгалтерии поддержит эту советскую традицию.
Гость
5 сентября, 07:56
ну все..заживеммм)) стоимость КилоВатта точняк уменьшится))
Гость
6 сентября, 15:42
Уменьшится но отрицательно
Гость
4 сентября, 10:36
Ну они и накосят денег для всех Красноярцев.Вон какой офис!
Гость
5 сентября, 07:55
всех надо вытолкнуть из Москвы в Красноярск глядишь и наше метро тогда побыстрее строиться будет))
Гость
6 сентября, 15:41
Они после первой же зимы под чёрным небом сбегут
Гость
4 сентября, 11:55
Когда москвичи начнут массового переезжать уровень жизни в Крае подтянется до Московского и метротрам заработает на полную мощность
Гость
4 сентября, 12:48
Остап, красноярск переименуют в Нью Васюки и проведут первый в истории межгалактический шахматный турнир?
Гость
4 сентября, 13:26
Уровень жизни поднимется не у всех. Скорее всего потребуется отдельная дорога от центра до Удачного. Хотя, может наконец решат вопрос с грязным воздухом, будем надеяться что во всём городе. Кстати, москвичи не акают. Акают понаехавшие.
Гость
4 сентября, 10:35
Красноярск столица Сибири и центр России!