перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Компания «РусГидро» стала набирать новых сотрудников только в Красноярске

24 июля 2024, 20:07
Так там требования под которы никто не подходит. Для вида вакансии выставили🤣 ну типа набирают с hh. Ru, на самом деле работают свои люди.
Гость
24 июля 2024, 22:17
мир, согласна, я тоже так же считаю. Там такие требования- как раньше в ванкоре были. Сейчас в Ванкор уже очередь не стоит.
24 июля 2024, 22:35
На какую должность тебя не взяли?
Гость
25 июля 2024, 16:03
И что же там за заоблачные требования ты увидела? Самые обычные требования для таких должностей
Гость
24 июля 2024, 14:52
Вах-Вах! А где зарплата в вакансиях? Стыдиться же нечего - работать в нашей компании - большая честь!
24 июля 2024, 23:18
Когда не указана зп значит она либо очень маленькая, либо очень большая. Чаще первое.
Гость
25 июля 2024, 16:01
25 июля 2024, 16:01
Когда не указана зп значит она либо очень маленькая, либо очень большая. Чаще первое.
Либо хотят поторговаться с кандидатом, услышать его зарплатные ожидания. Например, зачем платить главному спецу 300, как платили в Москве, если можно нанять красноярца на 100?
Гость
25 июля 2024, 17:33
25 июля 2024, 17:33
Когда не указана зп значит она либо очень маленькая, либо очень большая. Чаще первое.
То головное подразделение крупной корпорации. Они набирают специалистов с экспертным уровнем. Не путай с ООО "Шараш-монтаж", нанимающих бушек (по сути операторов) для втыкания в 1Ску
Гость
24 июля 2024, 14:46
Ахахахх , так какой сюда москвич поедет?)) Конечно вакансии из местных)
Гость
25 июля 2024, 11:16
Гость, сюда едут только топ менеджеры, для них уже всё готова
Гость
24 июля 2024, 14:06
Нытики, ваш выход! Обнойте эту новость как следует
Гость
24 июля 2024, 14:15
Сейчас повылазят Тарасы и Мыколы, въехавшие в Россию в клетчатых сумках своих Галушек
Гость
24 июля 2024, 15:22
Я там буду зам нач департамента)
Гость
24 июля 2024, 15:55
Гость, по блату?
Гость
24 июля 2024, 15:55
Гость, не было таких должностей, я давно мониторю
Гость
25 июля 2024, 09:19
За чей счёт шикует РусГидро. Оставят за собой квартиры в Москве. Приватизируют здесь и уедут обратно в Москву
Гость
25 июля 2024, 16:04
Уж явно не за твой
Гость
24 июля 2024, 14:12
Я хороший специалист, и опыт и возраст и желание- но сколько я не откликаюсь - меня не зовут. А меня звали везде- кроме администрации президента. И на текущем месте удерживают, только я хочу сильную компанию с возможностью роста.
Гость
24 июля 2024, 14:24
Держи нас в курсе.
Гость
24 июля 2024, 19:36
А специальность-то у тебя есть, специалист?
Гость
24 июля 2024, 19:36
Меня всё равно не возьмут.
Гость
25 июля 2024, 08:05
На указанные вакансии возьмут ткз, кто в свое время из Красноярска в Москву переехал,за возвращение ещё и деньжат получат.