перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сотрудники красноярского детсада вступились за скандальную заведующую

Гость
17 июля 2024, 08:52
Какая-то мышиная возня, не стоящая внимания. Садики - это типично женские коллективы со всеми вытекающими. Плюс вечная текучка кадров. Тем более когда меняется заведующая, всегда часть коллектива уходит. Ничего страшного. Одни ушли, другие придут. Чтоб ребёнка устроить в садик, чтоб в декрет быстро уйти и тд. Пока у воспитателей такие зарплаты, так всё и будет продолжаться.
Гость
17 июля 2024, 09:15
Какие такие? Зарплаты у нас 200 тыщ. Ты президенту не веришь?
Гость
17 июля 2024, 10:30
Правильно написали комментарий- мышиная возня, я добавлю Бабская мышиная возня.
17 июля 2024, 22:01
Эти люди фотографировали чужие кучи песка, которые купили не на их деньги , а по собственному желанию , и прикрепляли к жалобам свыше , подписывая что их принудили это купить ! Это реально кретинизм полный, кому так скучно стало , и как легко в наше время из ничего раздуть фекальную «сенсацию» и не давать людям работать нормально ! Как вы думаете , сколько времени заведующая тратит на эту возню перед приемкой сада , и куда бы лучше это время потратилось с наиболее полезным коэффициентом действия ?Я сегодня в шоке была , зайдя и услышав все что происходит , и прочитав .лучше бы со своими детьми и воспитанниками так продуктивно люди занимались , нежели время и силы тратили на эту грязь , ну реально.
Гость
17 июля 2024, 11:28
Не понимаю сути конфликта. Какая-то бессмысленная тупость. В чем цель? За что идёт борьба? Видимо, это из серии: проблем особых нет, но заявить о себе хочется. Вот и жуют эту жвачку: "сама такая, сама плохая, а те были лучше, а эти вот нам не нравятся". Противно читать. Видимо, у этих людей нет проблем...
Гость
17 июля 2024, 11:36
Уволилось два замечательных человека, к предидущим 21, и родители вступились за них, хотят вернуть
Гость
17 июля 2024, 09:08
Эх сплетни, сплетни
17 июля 2024, 21:37
Мы сегодня благодаря вашей мышиной возне забрали документы с садика. Гнилой женский коллектив , пока в котором не наведут порядок , не начнут нормально заниматься детьми . Стабильные ссоры, сплетни , интриги изнутри воспитательского состава , и учитывая что это все расходится по родителям , дальше идет по разборкам , влиятельным знакомым , прессе и т д. Вам видимо при прошлой заведующей лучше жилось , это сарказм . Но даже тогда все только исподтишка и шепотом рассказывали о проблемах сада , чтобы это дошло до администрации ногами родителей.А здесь что -то окончательно все осмелели .Вообщем , к чему я это все . Может быть уходят из сада те сотрудники , которым уже пора уходить , потому что есть такой термин -профдеградация. И может быть еще нескольким недовольным нужно туда же следом пойти , а не устраивать вокруг себя фарс и болото из брызг собственной грязи , которую они же разбрызгивают , пытаясь затянуть в него кого-то и сделать виноватым во всех своих неудачах на работе. Недовольные всегда были и всегда будут . Как и кровожадные родители , которым в наше время только фас скажи -и порвут и накажут любого на горячую голову . Если Наталью Борисовну уберут -мы больше ни ногой в этот сад .Но очень надеюсь что вернут , она наведет там порядок и мы вернемся уже со вторым ребенком , который , дай бог , появится в жизненной перспективе .У меня все . Профиль не аноним, кому надо .
17 июля 2024, 23:25
Скандалисты , детьми займитесь. Где время находите для бабских сплетней и телефонов ?у вас такая работа ответственная , а вы стучите бегаете.
Гость
17 июля 2024, 16:11
Просто людям надо платить хорошие зарплаты а не как у нас отчитались средняя зарплата 70 где хватит врать
Гость
17 июля 2024, 09:22
Мож Анна Валькова любимица заведующей?
Гость
17 июля 2024, 10:05
Лучшая подруга!
Гость
17 июля 2024, 10:07
Недавно пришла, вместе с подругой постоянно сидят в телефонах и пьют коктейли и кофе вечерами пока детей раздают👌 вот такие работники сейчас и по приходили, а все воспитатели что уехали теперь работают в Преображенском и в других садах рощи, очень они переехали, как жалко что Роща маленькая и всех «уехавших» встречаем каждый день, а еще 7 уволенных петицию подписали что вранье что они уехали и ушли они из скандалов Плотниковой, но вот главное сказать!
Гость
17 июля 2024, 10:30
Гость
17 июля 2024, 10:30
Недавно пришла, вместе с подругой постоянно сидят в телефонах и пьют коктейли и кофе вечерами пока детей раздают👌 вот такие работники сейчас и по приходили, а все воспитатели что уехали теперь работают в Преображенском и в других садах рощи, очень они переехали, как жалко что Роща маленькая и всех «уехавших» встречаем каждый день, а еще 7 уволенных петицию подписали что вранье что они уехали и ушли они из скандалов Плотниковой, но вот главное сказать!
Вот вас зависть собственная и задавила🤣
Гость
17 июля 2024, 11:48
Неужели и в детских учреждениях такое творится и всем не до детей! Свои амбиции делят. Хорошим это не закончится
Гость
17 июля 2024, 12:23
Вот вот, о детях никто не думает, что опять адаптация нужна будет к новым воспитателям, а кому это важно🤦‍♀️
17 июля 2024, 22:09
Господи , есть на свете еще адекватные люди . Вот и я про это же .от всех этих разборок страдают только воспитанники детского сада . А никак не бедные и несчастные воспитатели, которые уже не знают как оправдать свою усталость ,недовольство профессией и уровнем заработка.
Гость
18 июля 2024, 06:20
18 июля 2024, 06:20
Господи , есть на свете еще адекватные люди . Вот и я про это же .от всех этих разборок страдают только воспитанники детского сада . А никак не бедные и несчастные воспитатели, которые уже не знают как оправдать свою усталость ,недовольство профессией и уровнем заработка.
Так речь о детях и идет, лишившись любимых воспитателей и сразу двоих пострадали они! И ни ому нет дела до наших детей, пол садика по утрам рыдает и не хотят ходить, вот к чему привело махание шашкой!
Гость
17 июля 2024, 10:39
А самое веселое, что этот человек знает как работалось с Красильниковой🤦‍♀️ работая полгода в детском саду
Гость
17 июля 2024, 10:47
Почему сотрудники? Она ж одна высказалась😂 мама значит одна в предыдущем посте, а здесь весь коллектив😇
Гость
17 июля 2024, 14:42
"Канское" учебное заведение-этим все сказано. Знаю точно какие "кадры" оттуда приезжают-это КАРАУЛ!!!!
Гость
17 июля 2024, 15:14
В райцентре действовали четыре детских сада. И так случилось, что во всех этих д/садах удалось поработать одной воспитательнице и во всех этих садах умела создать настолько нервозную ситуацию в коллективе, настраивая одну часть педагогов против другой, родителей настраивая против неугодного напарника, коллектив против заведующей д/садом, что приходилось вмешиваться выше стоящим органам . Заканчивались все разбирательства ее увольнением. А хотелось - то ей, всего навсего, стать самой руководителем. Для чего в ход шло все : и ложь, и клевета...
Гость
17 июля 2024, 16:16
Внуки ходят в этот детский сад. Приводишь утром ребенка, и не знаешь, кто сегодня воспитатель, вечером забирать, и опять не знаешь, где твой ребенок, опять другой воспитатель. Раньше так не было. Детки привыкали к своему воспитателю, и знали его. Сейчас даже воспитатели родителей не знают.
Гость
17 июля 2024, 16:20
Сотрудники, д/с уволились по причине постоянных скандалов, сплетней, со стороны руководящего звена. За 8 месяцев развалили такой коллектив.
Гость
17 июля 2024, 16:51
Глупцы! Есть шанс наконец-то избавится от старого и поставить своего нового кого-то из вас же.Одумайтесь!
Гость
18 июля 2024, 07:34
В 4 саду в ветлужанке текучка ещё больше , тоже от заведующей всё исходит!
Гость
17 июля 2024, 10:18
сама себе противоречит: если- бы зарплата побольше была, она бы ТЕРПЕЛА не ушла🤣подруга заведующей сразу чувствуется, за всех отвечает.
Гость
17 июля 2024, 10:28
ТЕРПЕЛА бы родителей таких... Читайте внимательнее
Гость
17 июля 2024, 10:31
Гость
17 июля 2024, 10:31
ТЕРПЕЛА бы родителей таких... Читайте внимательнее
Каких? Которые вступились за своих воспитателей, вот всем бы таких родителей, а остальные завидуют просто😂 что когда будут увольнятся, их и не вспомнят😎
Гость
17 июля 2024, 15:02
От куда интересно Анна Сергеевна знает о работе предыдущих заведующих, и о причине уволившихся сотрудников если работает в этом детском саду всего 4 месяца. Все уволившиеся педагоги продолжают работать в образовании. Ни один не сменил род деятельности.
Гость
17 июля 2024, 10:47
В коллективах , где друг-друга знают проводите закрытое голосование. Занявший первое место это старейшина. Не взявшие самоотвод из списка победителей , становятся директором по высоте места. Вот и вся недолга. Властолюбцев же лень обуяла прописать это на бумаге. Заслон коррупции их видите ли не устраивает! Сажать негодяев.
Гость
17 июля 2024, 10:28
Каждое слово бездоказательное вранье! Человек вообще без высшего образования, студентка 3 курса канского педколелжа, можно на сайте посмотреть, и клеветать на педагогов с высшим образованием и высшей квалификацией, ну фу, вот такие как Валькова наших детей будет учить вранью! Хоть раз бы с детьми поиграла, противно. Она даже на сайте не числится как воспитатель, педагогический работник, на сайте даже не удосужились записать ее как воспитатель, остались работать одни сплетники и стукачи! А еще люди который русский язык плохо знают, воспитывают наших деток, отличный садик👌