перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Красноярском крае повара могут получать до 250 тысячи рублей

Гость
15 июля 2024, 13:51
Как объяснить своей родственнице, что работать в детском садике за 30 тыс шеф-поваром - это ужасно? Это же рабство чистой воды.
Гость
15 июля 2024, 14:07
Чистой воды рабство это когда бы ее оставили на кухне на цепи. И вместо денег давали есть то что она приготовит.
Гость
15 июля 2024, 14:25
Гость
15 июля 2024, 14:25
Чистой воды рабство это когда бы ее оставили на кухне на цепи. И вместо денег давали есть то что она приготовит.
Значит это рабство, но только не чистой воды))))
Гость
15 июля 2024, 14:28
Как минимум, ваша родственница на работе не тратит деньги на еду, а это ещё плюс несколько тысяч к зарплате.
Гость
15 июля 2024, 18:41
Повар очень тяжёлая работа! Целыми днями в духоте, у горячих плит, тягаешь огромные кастрюли, подносы. Не знаю как в дорогих ресторанах, а на вахтах, где каждый день надо накормить до тысячи человек (а сюда входит не только готовка, но и заготовка продуктов, нарезка, уборка), то зп в 150тыс это копейки (( Про "унести домой" давно такого нет, все калькулируется до грамма и слежка по камерам.
Гость
16 июля 2024, 14:36
Ну так-то всё это делает не один повар.
Гость
15 июля 2024, 16:24
А про поваров в школу (садик) почему не написали? Там только приди, "с руками оторвут" - 30 тыс. за 10-ти часовой раб. день, как лошадь в мыле. ( потом не жалуйтесь на школьное питание). Пишу не "от балды", жена 3 года отработала (всё надеялась на улучшение, повышение з/п. -- "фигушки") уволилась.
Гость
15 июля 2024, 14:37
Народ, вы думаете на вахте такие за трудягам платят за что, там переработка на переработке, а не будешь работать вывезут за свой счёт с Севера. Вахта место где люди работают на износ, не работают там от звонка до звонка сменой по 11 часов, не видел, либо смены день переходящий в ночную, либо совмещение один за троих.
Гость
16 июля 2024, 06:10
Как думаете можно таких людей назвать мошенниками в законе?
Гость
15 июля 2024, 15:50
Хоть один повар получающий 250 тыс отпишитесь?
Гость
15 июля 2024, 14:44
Как Вам объяснить, что написать и сказать можно все, а на деле "слегка"не так? Попробуйте устройтесь на 300 тыс. Уверена, что не получится...
Гость
15 июля 2024, 15:48
Что за чушь? Если дефицит кадров то почему не берут тех кто уже разместил резюме???????
15 июля 2024, 16:20
Во первых - кто тебе сказал, что не берут? Вариант, что разместившие сами не идут не рассматриваешь? А как насчет квалификации?
Гость
15 июля 2024, 17:53
А ты что думал, раз у тебя резюме, то ты сразу желанный царь? Дефицит кадров вовсе не означает, что будут брать первого встречного
Гость
15 июля 2024, 16:09
Хватит врать зарплаты повара максимум 50
Гость
15 июля 2024, 16:45
Ложь основа страны
Гость
15 июля 2024, 18:08
Гость
15 июля 2024, 18:08
Ложь основа страны
По местным вралям это особо хорошо заметно
Гость
15 июля 2024, 18:09
То есть ссылки на существующие вакансии для тебя враньё?
Гость
15 июля 2024, 18:15
А я то смотрю у нас повариха на работу и с работы на такси, в столовке в которой питается максимум человек 10-15 , правда цены в рабочей столовой как в ресторане.
Гость
15 июля 2024, 19:49
В Екб нет поваров, решили в Крске поискать
Гость
15 июля 2024, 19:54
поваров тоже заменили наверное, как и продавцов на кассы самообслуживания!!!
Гость
15 июля 2024, 22:05
В школьной столовой повар зп. 30 тысяч, зав. производством 32
Гость
16 июля 2024, 19:05
Зарплату при работе вахтой указывают за вахтовый цикл, а это обычно три месяца редко два, вот и делите эти зарплаты на 3 месяца.
15 июля 2024, 21:10
Есть тут хороший повар, которому платят меньше 100?