перейти к публикации

29 ответов к публикации

Мигрантам хотят запретить работать таксистами и продавцами алкоголя в Красноярском крае

Гость
3 июля 2024, 13:57
Как пишут СМИ, Красноярский край - лидер по количеству таджиков по сравнению с другими регионами. Теперь понятно, почему столько их стало в последнее время: купи патент - зеленый свет мигрантам обеспечен. Два года назад молоденький продавец фруктов говорил, что заплатил за патент 90 тыс и очень быстро " отбил" эти деньги. Почему власть не использует опыт Саудовской Аравии, где тоже используется труд мигрантов, но там запрещен въезд семьи, социальные льготы только для своих граждан и никакой выдачи гражданства мигрантам. Почему у нас не так?
3 июля 2024, 17:14
там въезд по визам...
3 июля 2024, 21:54
когда я заказываю такси и назначается водитель Рохматулло,то я всегда отказываюсь,лучше переплатить но не с мигрантом ехать...
Гость
3 июля 2024, 18:36
31 регион ввели ограничения для мигрантов. А Красноярский край, как всегда , в хвосте. И законодатели края чего-то молчат, где их инициатива?
Гость
3 июля 2024, 20:18
Гость, ну в России 89 регионов, и быть 31 не так и плохо
Гость
3 июля 2024, 22:12
Давайте будет честны , их стало очень много . Ничего не имею против мигрантов , но когда целые районы мигрантов . Я против . Очень много .
Гость
3 июля 2024, 10:38
Короче , как работали так и будут работать !
Гость
3 июля 2024, 18:34
Белоруссия может обходиться без мигрантов, и все сферы деятельности, производство, сельское хозяйство, строительство работают и ничего там без мигрантов не рухнуло. Кому же так выгодны мигранты в России? Ответ есть, но озвучишь и признают иноагентом
Гость
3 июля 2024, 20:52
В сельском хозяйстве они не работают,в основном это базар и стройка ,комуналка ,такси ,для нас это чужой менталитет,для власти деньги ,в конце концов власть их сюда сотнями тысяч ввозит не за красивые глаза да еще и льготы им разные платит,тут у них долгосрочная перспектива ,нас подальше ,а их к себе поближе ,ну заодним еще и капусты с них состричь,но когда их тут будет большинство власть тоже будет другая скорее всего из них в силовиках их уже нормально ,тогда кто отсюда поедет на вокзал!? Думаю все и так поймут ,вобщем перспектива самое то ноги в руки и ходу ,если они все сюда может мы к ним туда ? Пока что поднимем там и наш век пройдет,без русского населения никакой цивилизации не будет совсем ,так один базар и скачки по горам и лесам ,полный разброд,их страны об этом ярко свидетельствуют,неужели депутат Гринев был прав про переселение отсюда за урал? С 85 г слушаю ложь ,но никак не привыкну,кто то грамотно всех развел вывезли отсюда немцев в фрг евреев в израиль самых неглупых и трудолюбивых ,старое поколение помнит,теперь сюда всю азию,ближний восток частично и часть африки ,та еще будет цивилизация ,интересно а нам то какая участь от глобалистов светит,может кто знает ,а народ???
Гость
3 июля 2024, 21:17
Президент сказал что в стране сейчас самая низкая безработица. Но ввозят их миллионами.
Гость
3 июля 2024, 21:58
А зачем мигрантам паспорта раздавать? Приехали , поработали и уехали .
4 июля 2024, 01:18
Этих гостей надо отправить домой. Работают за копейки. Их домой пора отпраалять. Думают что они не заменимые они не кто. Рушатся вся экономика страны из-за таких .... как они не кто.
Гость
4 июля 2024, 08:06
Это ты за копейки работаешь, они уже давно за копейки не работают.
4 июля 2024, 13:21
Гость
4 июля 2024, 13:21
Это ты за копейки работаешь, они уже давно за копейки не работают.
Ты посмотри, на себя умылся бы потом говорил.
Гость
3 июля 2024, 11:35
А раньше никак, зексобрание уработалось?
Гость
3 июля 2024, 19:43
Котюков! Хватит спать, пора дела делать.
Гость
3 июля 2024, 20:01
А чего не через пять лет ввести. Когда надо для Президента, а не народа, принимают в течении месяца максимум.
Гость
3 июля 2024, 21:56
Давно пора . И находится на территории России больше 6 месяцев в году тоже нужно запретить. Н Иногда на детской площадки , как -будто заграницей находишься
Гость
3 июля 2024, 22:49
Гнать их всех из России! Гнать!
Гость
4 июля 2024, 05:45
Давно пора им на свою родину сваливать!
Гость
4 июля 2024, 08:07
Тут вопрос к бизнесу, почему таджики в доставках и такси? Жадность бизнеса известна всем.
Гость
3 июля 2024, 13:11
О, сегрегация носителей паспорта по разрезу глаз пошла. Где-то мы это уже видели.
Гость
3 июля 2024, 13:53
Ты глуп.
3 июля 2024, 14:02
В Европе?
Гость
3 июля 2024, 17:17
Гость
3 июля 2024, 17:17
Ты глуп.
Да, я глуп. А ты пытался два часа успокоить знакомую из Якутии, которую при трудоустройстве на лето, до учебы, три раза из четырех забраковали по фенотипу - и самым "вежливым" образом намекая, что она - не такая? Или это другое?
Гость
4 июля 2024, 05:26
что за мода пошла, гастарбайтеров называть мигрантами
Гость
5 июля 2024, 10:52
Принимать их только на чистку помойных ям!
Гость
5 июля 2024, 11:03
У нас в Екате их как собак недорезанных, идёшь по городу и не поймёшь - где ты? То ли на Урале, то-ли в Ходженте!