перейти к публикации

6 ответов к публикации

Если хотите подкачаться — идите в эту профессию. Журналист поработала дворником и поняла, почему их не хватает

24 июня 2024, 13:41
Сделайте уже репортажи: - как я работала на почте - как попыталась работать воспитателе - как я ....сама сварила СУП!!!
Гость
24 июня 2024, 14:44
Дворник, грузчик, уборщик... Это всё работа, не требующая мозгов. Оттого и низкооплачиваемая. Ну и контингент этих профессий соответствующий
Гость
24 июня 2024, 15:13
Гость, зря вы так!!! Как говорил Маяковский все работы хороши, все работы нам нужны!!! В том то и дело, что физический труд перестали ценить, от которого идут очень большие нагрузки на организм и сжигание каллорий. И оплата такого труда мизерная учитывая инфляцию . Да и сидящие в офисах в должностях, во многом стали пользоваться текучестью кадров, думая что за забором много, но за забором тоже стали умней и научились считать элементарные 2+2. Здесь много критериев сказывается, и я могу вам смело заявить, то что этот дворник из статьи написал вам всю правду. Я зам будучи инвалидом выполнял столь не лёгкую работу, и делал её гораздо добросовестней чем тот кто не инвалид, выполняя больший объём работы и добросовестней, и то что труд дворников не уважают и не берегут, я вижу практически каждый день, где хамы страдающие хроническим пивным алкоголизмом не убирают свои бутылки элементарно в урну. Где их бросают там где употребили её содержимое и далее эта бутылка либо разбивается либо остаётся лежать 1000лет, таков распад стекла чтобы ему вновь превратиться в песок и возрадиться в стекло. Много экономически нецелесообразно относятся, и многое зависит от культуры и воспитания , где в последнее время к сожалению одна лишь деградация. Чисто там где убирают, чисто там где не мусорят и грамотно мусор, за собой убирают!!! Чисто там где не плюют в колодец из которого пьют и пить прийдётся!
Гость
25 июня 2024, 09:57
Гость, без уборщика и дворника вы будете в куче мусора,потому что ваш интеллект не будет знать как справиться с этим,а этот контингент всегда все на своем горбу вывозит, вместе с вами на плечах.
Гость
24 июня 2024, 15:23
у людей у многих элементарно уже походу нет рук наверное убрать бутылку в урну, где хронической пьянью бросают там где употребляют, заберите у них бутылки из которого они употребляют её содержимое :из чего будут пить во что будут наливать содержимое? они не думают не до, ни в процессе, ни после, вот так и образуются экономические дипрессии с разрухой той же самой пивной компании, которая начинает нести больше затрат на производство пенного напитка, потому что им нужны деньги чтобы произвести ещё бутылку чтоб её наполнить. А не лепить крипто махинации с текучестью работников, и низкой оплатой труда, где за забором тоже хотят быть сытыми и не идут туда где тобой попользуются и выкидывают как бутылку не правильно.
Гость
24 июня 2024, 15:32
спасибо вам журналист, что вы открываете глаза в реальность многим , где в последнее время стали жить одним днём!!!